Наверное русские сошли с ума. Видео

В мае или в июне? Мне говорили про июнь.

В июне .
Это я не про гостиницы писал, а про второй этаж частного сектора. Весьма приличные условия..

:рл: ти б ще порівняв Нью-Йорк і москву, а потім би здивувався, чого це бюджет нового йорку вищий :D

Да при чем здесь Нью-Йорк? В краснодарском крае люди вкладывают в условия, а в крыму до сих пор сплошь и рядом туалет во дворе - деревянная будка и душ в соседней такой же деревянной будке. И поселят в вагончик в котором и развернуться негде и жара днем несусветная. Это я про скромный вариант, разумеется, пишу..
 
Да при чем здесь Нью-Йорк? В краснодарском крае люди вкладывают в условия, а в крыму до сих пор сплошь и рядом туалет во дворе - деревянная будка и душ в соседней такой же деревянной будке. И поселят в вагончик в котором и развернуться негде и жара днем несусветная. Это я про скромный вариант, разумеется, пишу..

В июне в крыму без проблем найти номер за 160 грн. на двоих с кондером, горячей водой в новом мини-отеле. Просто уметь искать надо.
В сараях с туалетом во дворе в июне 60-80 грн.
(цены актуальны для Феодосии,Коктебеля,Судака, про Ялту не знаю не был там лет 20)

Так что крым как ни крути дешевле , а для многих это главный аргумент.
 
Так что крым как ни крути дешевле , а для многих это главный аргумент.

Думаю, что страсть россиян к Крыму в чем-то другом. Не такая уж и большая разница в ценах. Но все эти задрочки с таможнями, с нашими гаишниками, которые как гиены бросаются на машины с российскими номерами .... Нах это нужно россиянам - х.з?
 
Думаю, что страсть россиян к Крыму в чем-то другом. Не такая уж и большая разница в ценах. Но все эти задрочки с таможнями, с нашими гаишниками, которые как гиены бросаются на машины с российскими номерами .... Нах это нужно россиянам - х.з?

Согласен,не только деньги.Кто то провел тут юность-молодость в пионерлагерях, кто то студентом ездил с палаткой,кому то просто нравится путешествовать на машине и дорога в кайф.
У нас в Коктебеле были соседи лет по 40-45 из Литвы (или из Латвии не помню уже) так они каждый год ездят сюда, хотя есть свое море+страна Евросоюза - едь куда хош.И для них Крым страна их молодости и безумных студенческих лет.
 
а в крыму до сих пор сплошь и рядом туалет во дворе - деревянная будка и душ в соседней такой же деревянной будке. И поселят в вагончик в котором и развернуться негде и жара днем несусветная. Это я про скромный вариант, разумеется, пишу..
Людям,которые проводят отпуск в таких условиях,здесь советуют ехать в Турцию и т.д. за границу.
В голову не приходит,что у людей на большее просто нет денег?

Скажу как тролль троллю, я хуй ложил на укр яз
Ты какого хуя не на отдыхе?
 
А мы здесь причем.
Пусть ары куда хотят-туда и вступают.
Носатая недонация.

А то что мы и есть русские даже ты. А кучка полоумных националистов, поддавшихся на пропаганду гниющего запада, рискует стать изгоями общества если не одумается.
 
Довелось с пол часика вчера постоять.... потом по встречке и на Журавлевку(кто знает тот поймет куда это).

Последнюю такую очередь видел только в мае.

Журавлевка это ж вроде упрощенка? А мне с Орла ехать.
 
Реально болваны. В окресностях Сочи отдых практически столько же как и в Крыму, при гораздо лучших условиях...
З.Ы. А кто создает такую дикую очередь? Российская таможня или наша?

Наверное наши трусили москалей, т.к. там стояло по 5-7 машин с русскими номерами после каждого окошка таможенного контроля.
 
Назад
Зверху Знизу