Наверное русские сошли с ума. Видео

После Черногории я возьму палатку, попутчиков (шоб бенз отбить), воды, каши, дрова, котелок и поеду на десять дней на Метроном. Один. Вот это уже нормальный отдых будет, и обойдется он мне ну максимум в сто баксов.

Ну вот видишь , а ты таких же с палатками уже обозвал всякими словами:D.
Они тоже стоят в этой очереди.


А теперь посчитаем Крым. 18 часов в поезде по жаре как отличное начало отдыха. Жилье с кроватями и туалетом на улице - минимум сотка с человека (не знаю какие цены сейчас, не был там уже два года). Если жрать в кафе то на еду уйдет даже больше, чем 300 грн в день. На общих пляжах негде ногой стать, нереальный галдеж над ухом, толпы пахлавы и кукурузы. Море пополам с ссаками. Толпы ебанутых, бухих уже с утра тел.

В крыму полно тихих мест с минимумом народа на пляже. Это не Алушта и не Ялта как ты понимаеш.Жилье 200грн. со всеми удобствами в новом доме. В кафе жрать не обязательно,многие готовят сами.

Да, можно уложиться и в четыре тыщи. Но нахуя такая радость
Вот и посчитай на неделю - 1400 жилье+1500 питание+700 дорога= 3600 грн/неделя на двоих.
Логика подсказывает ,что людей у которых есть свободные 3600грн. в сто раз больше, чем тех у которых есть 11000-14000грн.
Вот и причина пробок и вообще посещения Крыма.
 
Крит. 10-17 июля. Самолет из Харькова. На двоих. Вылет туда в 10 утра, обратно в 14 дня - то есть почти не теряется оплаченное время отдыха.
9600 путевки с завтраками + визы
7*200=1400 ужины в кафе(два мясных блюда, салатик, порции очень большие)
7*50=350 перекус на обед (не хочется по жаре да и энергозатрат нет особых, мороженное какое-нить и кофе)
1600 аренда машины
1000 горючка объездить весь остров (накатал примерно 1000 км)
640 экскурсии (отличная Грамвуса-Балос на теплоходе на весь день и дерьмовый Кноссос - нехер делать в том дворце :) ), все остальное бесплатно.

Меньше 2К зелени на двоих (~ 14600 гривен).
Прямо из Харькова самолетом.
Самая большая очередь 15-20 минут на погранконтроле в Греции.
Со всеми плюшками в виде аренды машины, причем это еще дорогая аренда - любимой брюнетке захотелось кабриолет :), можно еще сэкономить.

Море - чистейшее, ни медуз, ни водорослей, на глубину 5-6 метров видно под собой свою же тень на дне.
Все пляжи муниципальные - никакого блядства за вход.
На каждом пляже бесплатно кабинка для переодевания и душ с пресной водой без ограничений.
Шезлонги 2-3 евро, можно бросить полотенце и улечься на песок - никто слова не скажет.
Калимера, эвхаристо, ористе, паркало, калинихта - все с улыбкой, уважением, заботой.

Раньше я минимум 3-4 раза в год ездил в Крым на скалы тренироваться. Любил и ценил возможность отдохнуть за разумные деньги. Теперь уже несколько лет - нахуй. Хуй в рот и якорь в жопу, а не мои деньги хитровыебаным жителям полуострова.



В кафе жрать не обязательно,многие готовят сами.
Приехать на отдых и отправить жену к плите готовить. Злой ты человек :)
 
Останнє редагування:
Вот на что готовы русиши чтобы попасть в Крым:

dYTUxo2K2qg


Люди стояли по 10 часов.

Тут бы гордиться надо, что в нашу страну едут, да еще и в очередях стоят, а вы вона как...с ума сошли.......Можно подумать, там только русские стоят, а хохлы все по хатам прячутся и на дорогу, да еще и в Крым ни ни!
 
Назад
Зверху Знизу