Навеяно темой "Навеяно темой "Любовь + и - "

+1. Хоть ты об этом написал.... Душещипательное варево из сентиментальности и безграмотности.... Но "пипл хавает".

Честно - я не люблю такие рассказы.
Слезогонка (с)

Чересчурщина.

Вот именно это меня и задело во всей этой истории, потому я и стала интересоваться мнением окружающих.
Полный бред, но не в этом вопрос. Не совсем понятно, что сподвигнуло поверившего в подлинность истории читателя плакать и сочувствать человеку, который, согласно рассказу, сознательно сделал все возможное, чтобы погубить ребенка? И никакие врачи при этом не играют центральной роли - она ведь от них скрыла беременность, это было ее собственное решение.
Меня тревожит то, что эмоциональность, глупость, и безответственность, оказавшиеся ценой в человеческую жизнь, воспринимаются многими как настоящая любовь.
 
И никакие врачи при этом не играют центральной роли - она ведь от них скрыла беременность, это было ее собственное решение.
Меня тревожит то, что...

а меня тревожат больше врачи...
которые никого лично истово не любили, а получали те же рентгены...
 
а меня тревожат больше врачи...
которые никого лично истово не любили, а получали те же рентгены...

Мой близкий родственник был ликвидатором аварии на ЧАЭС.
Он рассказывал, что те врачи, которые лечили последствия облучения, умирали даже быстрее, чем пациенты. :(
 
.....Меня тревожит то, что эмоциональность, глупость, и безответственность, оказавшиеся ценой в человеческую жизнь, воспринимаются многими как настоящая любовь.


Мы, люди, существа несовершенные - в той или иной степени малограмотные и в той или иной мере согласные легко поверить в ложь если она достаточно сентиментально преподнесена.... А еще можно тревожиться по поводу плохой погоды :D
 
Вот именно это меня и задело во всей этой истории, потому я и стала интересоваться мнением окружающих.
Полный бред, но не в этом вопрос. Не совсем понятно, что сподвигнуло поверившего в подлинность истории читателя плакать и сочувствать человеку, который, согласно рассказу, сознательно сделал все возможное, чтобы погубить ребенка? И никакие врачи при этом не играют центральной роли - она ведь от них скрыла беременность, это было ее собственное решение.
Меня тревожит то, что эмоциональность, глупость, и безответственность, оказавшиеся ценой в человеческую жизнь, воспринимаются многими как настоящая любовь.

Поведай о великая.. что же такое любовь!
Добавлено через 1 минуту
а меня тревожат больше врачи...
которые никого лично истово не любили, а получали те же рентгены...

+1

У меня друга отца тупо с всей частью перегнали.. и сказали стойте ни кого не пропускайте.
Он мёртв.. жена родила как бы это сказать... не совсем того конго надо... но тянеться - ростит.
 
Никогда не знаешь, кто есть кто.... А вдруг она и правда знает?:rolleyes::)

Разве что знает что такое ХУЙ.. и то скорее всего теоретически...

Люди тысячилетия не могут сложить определения.. она вот высунулась и сказала: "Это была не любовь":confused:
 
Разве что знает что такое ХУЙ.. и то скорее всего теоретически.........:


не советую спорить на значительную сумму денег по этому вопросу :D

P.S. Можно конечно не соглашаться с ней, но это очень качественная тётка, которая, часто сухо, но всегда прекрасно излагает.:пиво:
 
не советую спорить на значительную сумму денег по этому вопросу :D

Тоесть практические навыки обращения с этим самым хуем таки есть? Хм...

Ну да.. а ктож его не держал? :іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 1 минуту
P.S. Можно конечно не соглашаться с ней, но это очень качественная тётка, которая, часто сухо, но всегда прекрасно излагает.:пиво:

С этим и спорить не буду.. я обычно себе там галочки ставлю.. на ней много. Но сегодня что то как то всё не так идёт - категоричен я что то...
 
Вот именно это меня и задело во всей этой истории, потому я и стала интересоваться мнением окружающих.
Полный бред, но не в этом вопрос. Не совсем понятно, что сподвигнуло поверившего в подлинность истории читателя плакать и сочувствать человеку, который, согласно рассказу, сознательно сделал все возможное, чтобы погубить ребенка? И никакие врачи при этом не играют центральной роли - она ведь от них скрыла беременность, это было ее собственное решение.
Меня тревожит то, что эмоциональность, глупость, и безответственность, оказавшиеся ценой в человеческую жизнь, воспринимаются многими как настоящая любовь.

Настоящая любовь выражается в том, что она была с ним до последней минуты, не бросила его, не испугалась, ухаживала за ним, подносила судно и т. д. "И в радости и в горе..." рядом. И это 23-х летняя девушка, не все способны на это. И в чём бред? Вы думаете такое не возможно?
 
Очень качественная тетка - комплимент от очень качественного дядьки!:клас: :іржач:
 
Настоящая любовь выражается в том, что она была с ним до последней минуты, не бросила его, не испугалась, ухаживала за ним, подносила судно и т. д. "И в радости и в горе..." рядом. И это 23-х летняя девушка, не все способны на это. И в чём бред? Вы думаете такое не возможно?

Да, это бред. Описанная ситуация невозможна по причине упомянутой полупроводником - радиацонное поражение полностью развитого плода при описанном контакте заработаь невозможно. Физика (не лирика).
Добавлено через 1 минуту
Очень качественная тетка - комплимент от очень качественного дядьки!:клас: :іржач:

о дядьке не знаю, но мы с ней когда-то давно беседовали в теме у гастелло... запомнил :D
 
Да, это бред. Описанная ситуация невозможна по причине упомянутой полупроводником - радиацонное поражение полностью развитого плода при описанном контакте заработаь невозможно. Физика (не лирика).
Добавлено через 1 минуту


Так ребёнок мог пострадать не из-за того, что его мать в больнице рядом с облучённым человеком находилась, а из-за того, что она в момент взрыва была рядом с АС.
 
Так ребёнок мог пострадать не из-за того, что его мать в больнице рядом с облучённым человеком находилась, а из-за того, что она в момент взрыва была рядом с АС.


Додумать можно всё что угодно. Вопрос в том почему многие люди готовы на додумывание, лишь бы не угробить душещипательную историю.
 
а меня тревожат больше врачи...
которые никого лично истово не любили, а получали те же рентгены...

угу, причем те кросавцы которые там просто галочкой отметились щас имеют дохуа поблажек(при наличии бузьнеса, джипа и пары домикоф в деревне), а врачи тянувшие ребят-ликвидаторов не получили никаких льгот... хотя щас выскочит с десяток возмущенных заявляющих шо врачи взятки дерут, мол так им и нада, и прочую херню.
 
Додумать можно всё что угодно. Вопрос в том почему многие люди готовы на додумывание, лишь бы не угробить душещипательную историю.

Примитивный ты человек... Людям нужны легенды! :) (с)
 
Назад
Зверху Знизу