Навеяно темой "Навеяно темой "Любовь + и - "

Ну, так уж и быть...водочки..за Вас, Мужчин!!!:)
 
Как это ття уважаемый кинуло из политики в женский?

Ууу.. как всё сурово.. хм... нннда....

Да там похлеще чем во времена оранжевой революции, не одна здоровая психика ентого долго не вынесет...:D
Добавлено через 33 секунды

А со мной?:rolleyes:
 
это ж какую дозу мужик получил шо после обработки и перемещения в стационар фонить продолжал? шото я не понимаю... проясните плз, ато ситуация вроде и трогательная но непонятная. если бы он такой фон давал что мог повредить плоду после всех обработок то я прямо теряюсь в догадках как с ним врачи работали.
 
Имеем ли мы право заплатить за последние две недели свиданий со сгорающим в нечеловеческих муках любимым жизнью еще одного человека, который не то, чтобы постоять-то за себя и не может, но и слова обидного в ответ за то, что Вы его своим решением убили, не произнесет? Или оставить любимого догорать в земном аду в одиночестве, зная, что лишь твое имя он призноит в предсмертной муке, пережить эту боль, но спасти ребенка от смерти?

я бы выбрала здоровье и жизнь ребенка...

и наоборот, в ситуации когда я могу нанести вред своим родным и любимым, прогнала бы их, пусть больно, но зато живы...
 
это ж какую дозу мужик получил шо после обработки и перемещения в стационар фонить продолжал? шото я не понимаю... проясните плз, ато ситуация вроде и трогательная но непонятная. если бы он такой фон давал что мог повредить плоду после всех обработок то я прямо теряюсь в догадках как с ним врачи работали.

Фонит? А период полу распада какой? Ой - оттож...

Врачи? А там написанно как "работали"... никак.. фоткали и записывали как умирает... "для науки"... доза в 3-4ре раза выше предельно допустимой... что лечить? Трупп?
 
по теме - однозначно второй вариант.
Героиню понять можно - но она поступила как законченная эгоистка и дура (чувствую щас запинают сердобольные). То что рисковала собой - это ее право и ее выбор. Но она сделали выбор и за маленького человечка, которого обрекла на смерть. Кстати человечка, который остался бы реальной памятью о любимом и в котором любимый продожил бы свою жизнь рядом с ней. Она этого человечка принесла в жертву своему эгоистичному желанию побыть рядом с любимым. По сути еще раз убила любимого.
Понять можно, принять - нет.
Все ИМХО.
 
это ж какую дозу мужик получил шо после обработки и перемещения в стационар фонить продолжал? шото я не понимаю... проясните плз, ато ситуация вроде и трогательная но непонятная. если бы он такой фон давал что мог повредить плоду после всех обработок то я прямо теряюсь в догадках как с ним врачи работали.

+1. Хоть ты об этом написал.... Душещипательное варево из сентиментальности и безграмотности.... Но "пипл хавает".
 
Честно - я не люблю такие рассказы.
Слезогонка (с)

Чересчурщина.
 
Фонит? А период полу распада какой? Ой - оттож...

Врачи? А там написанно как "работали"... никак.. фоткали и записывали как умирает... "для науки"... доза в 3-4ре раза выше предельно допустимой... что лечить? Трупп?

она шо - в ем ковырялась? как в нее изотопы могли попасть радиоактивные? или сколько в дядьке было изотопов шо он светился как лампочка? и как его при таком свечении довезли до больницы? это мне непонятно.

я бы выбрала здоровье и жизнь ребенка...

и наоборот, в ситуации когда я могу нанести вред своим родным и любимым, прогнала бы их, пусть больно, но зато живы...
выбрала-не выбрала, завела ромашку:)

я вобще не понимаю, почему ее пускали к нему!
ведь радиация передается!!
они шо - идиоты? прекрасно понимали, что она в состоянии аффекта.
да пусть даже не беременная ыла - все равно, разве положено пускать?
:клас::іржач: "передается сифилис и спид, а радиация не передается!" (цы)
 
:клас::іржач: "передается сифилис и спид, а радиация не передается!" (цы)

аХа...

Положи себе под подушку кусок трубы радиоактивной.. сны будут - суППер..
Заодно через пару месяцев не будем чуш читать...
 
аХа...

Положи себе под подушку кусок трубы радиоактивной.. сны будут - суППер..
Заодно через пару месяцев не будем чуш читать...

еще раз - я за радиоактивное излучение вызывающее изменения в клетках организма. я ему за сено он за солому :ги:
 
выбрала-не выбрала, завела ромашку:)

в этом заключался вопрос ТС, я на него ответила... ситуацию рассматривала гипотетически, реальность возникновения такой ситуации в жизни оценивать даже не пыталась, какие ко мне претензии???
 
Я до сих пор помню свои действия (маму оперировали 5-й час вместо положенных плановых 2х часов), результатом которых стало то, что я проникла в реанимационную палату. Незаметно прошла, незаметно вышла.

В состоянии аффекта мало думаешь - можно или нельзя. Есть цель - прорваться к близкому, дорогому, любимому человеку.
 
Назад
Зверху Знизу