Научный атеизм.

Хорошо. Там половина верующих. Может в Деда Мороза, может в светлое будущее, не важно. Ни одного атеиста. А вторая половина кто? Не верующие и не атеисты, и не агностики, то кто? Сами боги, штоли?
там все верующие, половина в Творца вселенной, вторая наверное в Санту (они поставили прочерк в графе вероисповедание) :D
 
могу поведать вам ужасную и в то же время прекрасную тайну: в Библии, кроме Иисуса Христа (Бога во плоти человека) нет ни одного безгрешного, безупречного персонажа ... к Аврааму есть тоже масса вопросов, но по сравнению с соседями (Содомой и Гоморой) он - святой человек ... поэтому Бог от него продолжал линию многочисленного человечества, и не только от Исаака (сына жены), но вторую линию от Исмаила (сына рабыни жены), уничтожая при этом гомиков
Вам же уже давно писали, что заявленная производителем функция у духа не работает. Не хотите же заподозрить в нежелании избавиться от грехов всех этих почтенных героев Библейских историй?
 
... я вот ума не приложу, почему исламисты переделали библейскую историю о жертвоприношении Исаака Авраамом, в историю о жертвоприношении Авраамом Исмаила (их пророка),
зечем им это? ... ведь эта история - аналогия истории об Иисусе распятом (жертвенном Агнце) от создания мира:
А как вы относителсь к одлнополым семьях? В Библии вот описывается такая семья: Отец, Дух и их Сын. О Матери никто ничего не слышал. Вас такие семьи не смущают?
 
там все верующие, половина в Творца вселенной, вторая наверное в Санту (они поставили прочерк в графе вероисповедание) :D
Еще ни один ученый не смог так легко объяснить квантовую запутанность.
37126e1cff6ca4d8758.gif


Джуно, у вас пастерский талант! Еще час назад среди квантовых физиков была только половина верующий и вам всего за какой-то час удалось убедить вторую половину! У вас большое будущее, вам нужно ездить выступать с лекциями!
 
Джуно, у вас пастерский талант! Еще час назад среди квантовых физиков была только половина верующий и вам всего за какой-то час удалось убедить вторую половину! У вас большое будущее, вам нужно ездить выступать с лекциями!

дык это вам +5 за Деда Мороза и светлое его будущее ... я бы сам не додумался ... честно, я всего лишь поменял его на Санту (они его таким знают ... шо поделать, не русские они):D

А как вы относителсь к одлнополым семьях? В Библии вот описывается такая семья: Отец, Дух и их Сын. О Матери никто ничего не слышал. Вас такие семьи не смущают?

а здесь пробуксовочка малость ... нет там полов ...

учим матчасть:

23 В тот день приступили к Нему саддукеи, которые говорят, что нет воскресения, и спросили Его:
24 Учитель! Моисей сказал: «если кто умрёт, не имея детей, то брат его пусть возьмет за себя жену его и восстановит семя брату своему»;
25 было у нас семь братьев; первый, женившись, умер и, не имея детей, оставил жену свою брату своему;
26 подобно и второй, и третий, даже до седьмого;
27 после же всех умерла и жена;
28 итак, в воскресении, которого из семи будет она женою? ибо все имели её.
29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,
30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
Евангелие от Матфея 22 глава
 
дык это вам +5 за Деда Мороза и светлое его будущее ... я бы сам не додумался ... честно, я всего лишь поменял его на Санту (они его таким знают ... шо поделать, не русские они):D
Ну и вам тогда комплиман, за 3+4=7, я бы тоже не додумался, я не математик. Получается, что и среди номинально верующих есть математики.
 
тише, тише ... кот на крыше ... никакого гадания у Иосифа не было и быть не могло, и не потому что тогда еще не было запрета де-юре на гадание, а потому что с Иосифом был Бог (дух Бога), а гадание есть оккультизм, магия, если хотите, где работают совершенно иные духи, нежели Дух Бога ...
вот, неспеша прочтете и всё поймете (история красивая, достойная прочтения):
Бытие 41 глава
Какие коты, Джуно? Вы с Библией решили поспорить?:рл: Из Вашей же цитаты следует, что Иосиф гадал не только с помощью чаши, но и толковал сны (а это тоже гадание), и считал, что ответы ему дает бог.
 
Вам же уже давно писали, что заявленная производителем функция у духа не работает.
здравия желаю ...
а если вы не больны, должны помнить тот спектакль о противостоянии духа и плоти, который я разов 5 выкладывал здесь ... так вот, колеса у самолета не крутятся, когда он летит ...просто если их не "спрятать" они будут сильно мешать полету, а если спрятать то не сильно будут мешать, но сила аэродинамики обеспечивает функцию "лететь", а не "пилить колеса"
 
здравия желаю ...
а если вы не больны, должны помнить тот спектакль о противостоянии духа и плоти, который я разов 5 выкладывал здесь ... так вот, колеса у самолета не крутятся, когда он летит ...просто если их не "спрятать" они будут сильно мешать полету, а если спрятать то не сильно будут мешать, но сила аэродинамики обеспечивает функцию "лететь", а не "пилить колеса"
Не, не смотрел спектакли. Спектакль против Библии? Ведь если вы читали Библию, тодолжны знать, шо дух божественный всесилен. И аэродинамика ему не указ.
 
Какие коты, Джуно? Вы с Библией решили поспорить?:рл: Из Вашей же цитаты следует, что Иосиф гадал не только с помощью чаши, но и толковал сны (а это тоже гадание), и считал, что ответы ему дает бог.
категорически не согласен ... гадали жрецы фараона, а Иосиф не гадал и гадать не мог, т.к. с ним был Дух Бога постоянно и он мгновенно мог толковать сны, жего жрецы фараона (в данном случае) сделать не могли
 
Не, не смотрел спектакли.




Спектакль против Библии?
не против, а согласно

Ведь если вы читали Библию, тодолжны знать, шо дух божественный всесилен. И аэродинамика ему не указ.
Христос не умирал за плоть, чтобы ее исправить,
Христос умирал за наше вечное "я"
 
категорически не согласен ... гадали жрецы фараона, а Иосиф не гадал и гадать не мог, т.к. с ним был Дух Бога постоянно и он мгновенно мог толковать сны, жего жрецы фараона (в данном случае) сделать не могли
Чем толкование снов Иосифом отличалось от толкования жрецами?
 
категорически не согласен ... гадали жрецы фараона, а Иосиф не гадал и гадать не мог, т.к. с ним был Дух Бога постоянно и он мгновенно мог толковать сны, жего жрецы фараона (в данном случае) сделать не могли
Если бы Иосиф был на форуме, он бы знал, что ему напишут в ответ?
 




не против, а согласно


Христос не умирал за плоть, чтобы ее исправить,
Христос умирал за наше вечное "я"

Если бы согласно, то грехи к вам не липли бы. А раз липнут, значит не согласно. Читали же инструкцию к духу? Обладающий им может всё. А у кого аэродинамика летать мешает, то дух у него слабее аэродинамики. Христос получается совершенно зря умирал.
 
какая классная тема
 
Назад
Зверху Знизу