Научный атеизм.

ты эта...."второе пришествие" предъявить как факт можешь?...и хватит отнекиваться...у вас было 2000 лет для доказательств. :D
ну вы, Мухабудды сегодня в ударе (или в угаре), чушь конкретную несете … каким боком "второе пришествие" тебе докажет первое? … и как ты вообще поймешь что оно второе?, тем более что в Писании сказано, что Христос во втором пришествии будет совершенно не таким как в первом

почитай что собой представлял Второй храм (иерусалимский) , который строился несколько веков и в период Христа был на 90% построен, а снаружи на все 100 … так вот ученики восхищались и говорили Христу о красоте и величии Храма, когда проходили мимо него, а Христос им ответил, что от этого храма не останется камня на камне (за то, что иудеи не признали его Мессией) и вот после этого, он еще 30 лет строился и в полной готовности продержался всего 6 лет, потом был сожжен римскими солдатами и так как много золота при пожаре позатекало во все щели, солдаты в добыче этого металла, разбирали все камни до основания, а в завершение даже храмовую гору распахали (вот тебе в точности исполнившееся пророчество Иисуса Христа … ну а второе пришествие, согласно пророчеств будет при строительстве третьего храма, который еще не начали строить, но готовность к строительству уже полная)
 
Пруф что они атеисты. Сталин был прихожанином грузинской церкви, Ежов - православный. Их жертвы записываем на счет христиан.
Ты не упомянул один маленький но противный ньюанс: когда они были прихожанами - жертв у них ишо не было. Человеческих во всяком случае. ;)
 
Ты не упомянул один маленький но противный ньюанс: когда они были прихожанами - жертв у них ишо не было.
Сталин до самой смерти на все важные решения брал благословение у грузинского патриарха.
 
выдумщик … тебе байки надо писать
на кострах сжигали еретиков, т.е. однозначно не атеистов
Тех кого признали/кто признался что атеист сжигали без разбиательства. Обвинение в атеизме было тяжелее чем иноверчество или ересь, почитай того же Бейля (16 век).
 
выдумщик … тебе байки надо писать
на кострах сжигали еретиков, т.е. однозначно не атеистов
Тех кого признали/кто признался что атеист сжигали без разбиательства. Обвинение в атеизме было тяжелее чем иноверчество или ересь, почитай того же Бейля (16 век).
 
выбрасывайте свою бабтийскую брошюрку и переключайтесь на педевикию! ;)


"Во времена инквизиции несколько лиц, обвиняемых в атеизме и богохульстве, были подвергнуты пыткам и/или казнены.

за всю инквизицию несколько человек ? !

уууууууууууууууууууууууууууууу,

а как же нам (вам) мозги промыли о страшних темных веках,

зато о пытках и казнях НКВД, когда за один день уничтожалось нАААмного больше чем за всю никвизицию мы то ничегосеньки не знали, да и знать не могли, потому что ходили строем с городо поднятыми вверх головами и запевали:
широка страна моя родная, много в ней полей, лесов и рек, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек … какими же балбесами мы тогда были (один тут до сих пор таким же остался, а может и не один) :D
 
за всю инквизицию несколько человек
Думаешь много было желающих признаться в своём атеизме и автоматически пойти на костер? Да, таких были единицы, а вот верунчиков венрящих не так сжигали десятками и сотнями тысяч, прибавь сюда конкисту, когда было уничтожено полконтинента, и полностью уничтожено около 40 разных народов. Полностью. Этого кговавому диктатору не удалось сделать. Сталин не смог уничтожить ни одного народа. А про чистки 37 го знали все кто интересовался, то что ты не в курсе был это говорит о том что тебе было просто похуй.
 
… каким боком "второе пришествие" тебе докажет первое? … и как ты вообще поймешь что оно второе?, тем более что в Писании сказано, .....почитай что собой представлял Второй храм......

В доказательство "пришествия" почитать писание? :D

А вот в книжке написано что Карлсон прилетал, потом улетел и обещал вернуться.
Не веришь? Почитай книжку про Карлсона.

И насчет того каким боком "второе" пришествие докажет что было "первое".

Точно таким же образом как и с Карлсоном. Вернется - значит он существует и прилетал в первый раз.
 
зато о пытках и казнях НКВД, когда за один день уничтожалось нАААмного больше чем за всю никвизицию ....:D

1. Больше-меньше - это в чем измеряется? В количестве или в процентах от общего числа населения? А то ведь можно вспомнить разные эпидемии чумы. В которых повинно исключительно христианство.

2. А кто проводил репрессии? Откуда они взялись? Разве было реализовано указание - "учиться, учиться и еще раз учиться!" - для того чтобы воспитать кадры, которые "решают все"?

Нет! Поэтому данные действия осуществляли все те-же религиозные "православные" и "жиды". И церковник Сталин тому главное доказательство.
 
Как всегда у Жуны, в попугаях:).

А вот как обстоят дела в твоем технократическом обществе с баптистами?
Какова им роль отводиться......ну или участь?

Кстати, на каком этапе уже развивается задумка?
 
А вот как обстоят дела в твоем технократическом обществе с баптистами?
Какова им роль отводиться......ну или участь?
Ну этот вопрос обсуждается, первый вариант пустить их на смазку, второй - переработать на метан. Сейчас проводятся полевые испытания что эффективнее, кстати, Жуно, приглашаю на испытания, с семьёй:).
 
Ну этот вопрос обсуждается, первый вариант пустить их на смазку, второй - переработать на метан.//////.

Уже делают - крем для рук, краску для стен и трости для кларнета. :D

можешь посмотреть в поиске - смазка "Juno".
 
да уж, в темные века мухабуддов потянуло …
самый темный - 20 век !
(и это на полном серьезе)

вот для начала (кушайте) :




 
вот для начала (кушайте)......

Ты в школе задачки решал? Типа - в комнате сидело 3 кошки. Одна ушла, две пришло. Сколько кошек стало?

Ну так объясни тогда аналогичную задачку.
Было N-баптистов. Прошли расстрелы и все "ужасы" из твоего ролика. Стало как минимум в 2 раза больше баптистов.
Объясни. :незнаю:

Аналогично про население СССР.

И заодно про население России и Украины после развала СССР.
Вроде ж ни расстрелов, ни НКВД. :незнаю::незнаю::незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу