Натуральная косметика и хна LUSH. Отзывы бывалых

в смысле - осветляющая? это будет не хна, а ее смесь с химическим окислителем. убьете волосы напрочь.
 
лучше проверенной краской.
 
Про море - очень странно. Думаю, ваша идийская - с какими-то хим-добавками.
Натуральная хна от жесткой соленой воды с должна смываться очень даже быстренько.
 
Хна с волос вообще не смылась, в отличии от краски. Волосы стали просто не чёрными, а тёмный шоколад) и хна, самая настоящая. без химии. Просто хну с волос не смыть, как и басму. Она тускнеет немного. светлеет. но то,что выкрашено месяцами. годами-не смыть морской водой) Это я уже могу сказать точно на примере моих волос! А вот корни отросли порядочно, и теперь нужна не одна покраска,чтоб сровнять их в цвете со всеё шевелюрой. Цвет то не за один раз на волосах становится таким насыщенным!
 
Эллада, отвечаю тут на Ваш вопрос
крашусь примерно в пропорции половина кубика хны Лаш (черной или коричневой) или примерно половина пачки обычной хны,и 3-4 пачки басмы.
2 раза пробовала просто одной басмой, разницы не заметила.

наношу на чуть влажные чистые волосы. держу 3-4 часа. то без пакета, то с пакетом, разницы не заметила. смываю по возможности без шампуня, поэтому крашусь вечером, чтобы утром уже помыть шампунем.

получается темно-корчневый цвет, местами каштановый. рыжину стараюсь закрасить, а она все равно проступает после 3-4 помывок.
поэтому крашусь где-то раз в 2 недели.пока не надоело :D
первые пару дней цвет как на первом фото, недели через 2 становится светлее, как на 2-3м фото. но у меня основная длина - крашеная-осветленная до свтело-рыжего, любую краску плохо держит.
 
Останнє редагування:
Спасибо, Южанка, для меня светловато.....мой натуральный цвет тёмный шоколад. На него, наверное, плохо ляжет и будет рыжить...А вообще мне очень хотелось бы попробовать:)
 
ну на мои корни темный шатен как раз и получается такой. а на осветленный увы - все время светлеет.
 
Девушки, а где моожно купить индийскую хну Aasha Herbal`s? В ней есть оттенок чёрный кофе и мне он нужен.
 
Девочки, ни у кого нет на продажу кубика хны коричневой или черной?
 
Девушки, а где моожно купить индийскую хну Aasha Herbal`s? В ней есть оттенок чёрный кофе и мне он нужен.

посмотрите в магазинах индийских товаров,один в 9-этажке справа от ТЦ Компас на Героев, второй на углу Розы Люксембург и Университетской

Девочки, ни у кого нет на продажу кубика хны коричневой или черной?

лишней,увы,нет, сама ею крашусь
 
лишней,увы,нет, сама ею крашусь

Жаль:( Придется покупать всю упаковку, и надеяться на то, что понравится.
А что Вы скажите по поводу их шампуней и кондеев? Пока кроме "пива" ничего не пробовала...
 
Если не понравится - напишете здесь - я выкуплю остаток и черной и коричневой.
 
Жаль:( Придется покупать всю упаковку, и надеяться на то, что понравится.
А что Вы скажите по поводу их шампуней и кондеев? Пока кроме "пива" ничего не пробовала...

если не понравится - и я возьму ;)

насчет шампуней - не стала брать, т.к. у меня сейчас бессульфатный бзик,:D, а у них все шампуни и кондиционеры с лаурет сульфатом.
брала веганез, не помню, кондиционер это или маска. волосы от него блестели, были гладкие, послушные, но покупать второй раз не стала из-за лаурет сульфата.
 
если не понравится - и я возьму ;)

насчет шампуней - не стала брать, т.к. у меня сейчас бессульфатный бзик,:D, а у них все шампуни и кондиционеры с лаурет сульфатом.
брала веганез, не помню, кондиционер это или маска. волосы от него блестели, были гладкие, послушные, но покупать второй раз не стала из-за лаурет сульфата.
отлично, теперь смело можно тариться хной))))
а по поводу безсульфатных средств... Шампуни хорошо промывают волосы? И какими Вы пользовались (сразу где и почем:D)?)
 
тоже давно присматриваюсь, но чего-то меня в ней смущает... интересуют отзывы и какой до окраски был ваш цвет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • хна.jpg
    хна.jpg
    16.6 КБ · Перегляди: 106
Назад
Зверху Знизу