Натуральная косметика и хна LUSH. Отзывы бывалых

да пож-та, для того и вывешивала :D

ну вот этот рыжий у меня именно на осветленных волосах, переживших несколько мелирований, потом несколько перекрасок из медового блонда в темный шоколад и обратно. теперь эту рыжину с осветленных волос я не могу ничем вывести, дело даже не в хне, свой рыжий пигмент сильный, но хна тоже помогла :D

ты на пряди попробуй, чтобы понять. на блонде крашеном скорее всего будет уууухх :клас: хотя, смоется, конечно, рано или поздно :D

а свой цвет какой? если намного темнее блонда, то потом все равно придется корни осветлять, чтобы разницы не было, мои темные она особо не берет.
 
Мой цвет - русый.
То есть хна тоже вымывается?
А нет у кого пару кубиков для продажи,а то заказывать всю плитку как-то не хочется.
Или может с кем в складчину?
 
Девочки,какие все красивые - рыжие!!! ))
А скажите пожалуйста,какой интенсивности будет цвет на блондированных волосах,если взять красную хну?
Хочу быть рыжей,но боюсь хны. ))
Может быть ярко-рыжий, а может получиться противно-апельсиновый
 
обещает лаш открыть к осени в караване магазин, ждёмс не дождёмся:)
 
у меня есть только черная хна, красная пока не нужна.

может кто-то из девушек располовинит :) вроде бы не ХФ-фан хотела продолжать красной краситься

у меня вымывается также как и краска. спустя 3-4 недели от темного оттенка нет и следа, опять рыжий и каштан на корнях. красная хна смывалась с темно-рыжего до светло-рыжего. но у меня любые краски не держатся на волосах.
 
Я когда-то была рыжей.Красилась обычной краской и отказалась от этого цвета именно потому,что уж очень он вымывался с концов.И через 3-4 недели это был выцвевший рыжий цвет,что выглядело просто ужасно.
Вот и интересно - так же как краска или она более стойкая?
 
Мой цвет - русый.
То есть хна тоже вымывается?
А нет у кого пару кубиков для продажи,а то заказывать всю плитку как-то не хочется.
Или может с кем в складчину?

У меня есть красная. Могу продать пару кубиков из расчета я за нее отдавала 135 грн/3части=45грн. пиши в личку - дам сотовый.

Лаш красная у меня смывается равномерно. Концы такого же цвета как и весь волос. Но я изначально брюнетка :)
 
У меня есть красная. Могу продать пару кубиков из расчета я за нее отдавала 135 грн/3части=45грн. пиши в личку - дам сотовый.

Лаш красная у меня смывается равномерно. Концы такого же цвета как и весь волос. Но я изначально брюнетка :)

Оооо))у Вас есть Хна и вы молчите?)))на мою длину Вашего остатка хватит?
 
Что значит хватит моего остатка? Я ей пользуюсь постоянно. Могу продать часть.
Какая у Вас длина я не вижу. Но расход хны зависит в большей мере не от длины, а от рук хозяйки и желаемой консистенции хны.
Можно на одну и ту же длину израсходовать 2 кубика впритык, а можно 1 - и еще останется.
 
Что значит хватит моего остатка? Я ей пользуюсь постоянно. Могу продать часть.
Какая у Вас длина я не вижу. Но расход хны зависит в большей мере не от длины, а от рук хозяйки и желаемой консистенции хны.
Можно на одну и ту же длину израсходовать 2 кубика впритык, а можно 1 - и еще останется.

я бы с удовольствием у Вас приобрела на пробу)а моя длина - вот..на фото...
 
Останнє редагування:
на мои хватает 1-1,5 кубика. я натираю на терке и делаю пожиже.
 
у меня ручонки шибко корявые...попробую 2 сделать!)
 
Девочки,а их форум только у меня не работает? Или у кого-то еще не открывается?
 
вроде работает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и хну уже купила,а краситься боюсь.
Не хочу быть с красными волосами...
 
ну так на пряди сделай тест! она вымывается быстро, яркого цвета точно не будет!

я покрасилась басмой по совету Муниры - на 1 кубик черной хны взяла 2 пачки басмы, держала полтора часа, т.к. басмой никогда не красилась. Получился темно-коричневый, рыжина приглушилась, но через неделю еще раз покрашусь, подержу подольше, хочу темнее.
 
третий день после третей покраски.

DSC00605.JPG
DSC00618.JPG

Цвет на фото неровный справа/слева из-за окна.
 
Индийская хна и басма, и цвет можно получить от рыжего до чёрного. Сижу на ней пол года. Укрепила волосы от болезненного состояния до "тяжелого шёлка". Все брюнетки обращают внимание на блеск и цвет моих волос. по-этому подсадила на такое окрашивание всех подруг и знакомых) Смываю хну с помощью бальзама, но пару дней волосы жёсткие после басмы. но цвет ооочень насыщенный. Не смывается. не тускнеет. Море выдержали волосы (была месяц, без шляп и панам загорала), не выцвели.
 
Назад
Зверху Знизу