НАТО?

Re: НАТО?

Представляю ситуацию
НАТО обьявляет о вступлении Украины с 1 октября в 00-00
и берет под контроль всю территорию включая Мрык
конечно фантастика,но могу представить рожу хуйла)))

Я бы дал теплым под себя от радости
 
Re: НАТО?

Возьмут под зонтик.

А война по звільненню продовжиться
"Возьмут под зонтик" значит как минимум авиация НАТО должна раздолбать позиции россиян, это конец оккупации, но Путин будет загнан в угол и может применить ЯО, а дальше всё непредсказуемо.

ИМХО, НАТО на это не пойдёт. Будут давать оружие, но делать вид что мы, мол, ни при чём.
 
Re: НАТО?

Представляю ситуацию
НАТО обьявляет о вступлении Украины с 1 октября в 00-00
и берет под контроль всю территорию включая Мрык
конечно фантастика,но могу представить рожу хуйла)))

Це можливо, якщо хуйло доживає свої останні 6 годин життя.
 
Re: НАТО?

Делать вид уже не получается,эта позиция грозит хреновым последствиями для всего мира, поэтому всем миром придется угрозу давить.Одной страной,одним по сути человеком растоптано международное право.Ждем что будет в 19-00.Чуйка что очень неожиданное.
 
Re: НАТО?

Хуйло присоединяет к себе то, чего не имеет. Мы вступаем туда, куда нас не берут. Чё за день такой?
Что с этим миром не так?

Все норммально.
При Союзе было сложно поступить в мединститут.
И я слышала о таком случае - деваха поступала пару раз, но без толку.
Потом устроилась туда работать.
И ей прямым текстом еще пару раз говорили - сдавай документы и экзамены, но ты не поступишь.
А в очередной раз сказали - теперь все, сдавай документы и экзамены и вперед на учебу.
 
Re: НАТО?

дай Бог

 
Re: НАТО?

По прискореній процедурі це років шість?
В мирное время...
В условиях явной горячей войны в Европе, и когда нарушаются законы войн и т.д. и идет ядерный шантаж и терроризм- могут быть чудесные исключения, как я говорю - "раздуплитесь" же скорее...
 
Все норммально.
При Союзе было сложно поступить в мединститут.
И я слышала о таком случае - деваха поступала пару раз, но без толку.
Потом устроилась туда работать.
И ей прямым текстом еще пару раз говорили - сдавай документы и экзамены, но ты не поступишь.
А в очередной раз сказали - теперь все, сдавай документы и экзамены и вперед на учебу.
На Львовщине при союзе тариф был около 15-20 тысяч рублей.
 
Re: НАТО?

Все страны НАТО должны одобрить.

Это фантастика, этого не будет.

Нет шансов, незачем было проситься туда опять.

Надеюсь, что ходы и сценарии согласованы. Пока будут формально соглашаться все, может быть несколько двусторонних договоров о безопасности будущего члена альянса, пока идет процесс "юридической бюрократии"...
 
Re: НАТО?

Хочется верить, что это не с потолка снято- а согласовывалось заранее. Не забудьте- Украина сейчас единственный газовый маршрут в Европу. Плюс возможно Хуйла предупреждали, что будет если хапать что плохо лежит
 
Re: НАТО?

Может быть обмен НАТО на Донбас (с областью или только хуйэнеры)?
Херсон и ЗП по любому клоунада, по кр. мере второстепенная для отвода глаз и шантажа

Могут быть разные сценарии и почему то мне сейчас кажется. что они прорабатывалась не вчера. Прорабатывались знающими ситуацию и реальные прогнозы мозгами...:)
 
Re: НАТО?

Ющ после первого Майдана мог влёгкую плавно привести Украину в НАТО, но получилось "глазами в облака, да в трясину ногой", на словах реформы, Европа и бандитам - тюрьми, а на деле с этими самыми бандитами продолжили дерибанить страну, разворовывать армию и уничтожать обороноспособность.
Именно поэтому Вы не увидите на фронте не одну провластную блядь, каждая из которая "брала" на себя ответственность в мирное время, потому что ни одному из них внутри страны ничего не угрожало. Теперь все эти пидары по норам, а отдуваются и расплачиваются обычные граждане жизнями, здоровьем, имуществом.
Увы, алчность и жажда наживы также затмили очи очень многим и в цивилизованном мире, они спокойно давали кредиты нашим коррупционерам и хорошо торговали с хуйловским кодлом.
Теперь ситуацию надо разруливать как есть, мантры о вступлении на данный момент ничего не решат и с маньяком договариваться не о чем.
 
Re: НАТО?

Хочется верить, что это не с потолка снято- а согласовывалось заранее. Не забудьте- Украина сейчас единственный газовый маршрут в Европу.

:) и я надеюсь- так и должно быть..

но по газу, есть еще турецкая ветка...

.
 
Re: НАТО?

... и 26 бакинских комиссаров (из анекдота).

США запровадили санкції проти РФ за анексію українських територій. Про це повідомляє Мінфін США.

Зазначається, що під санкції потрапили 14 представників військово-промислового комплексу Росії, у тому числі міжнародні постачальники, три ключові лідери фінансової інфраструктури, родичі деяких чиновників і 278 членів Держдуми.
 
Re: НАТО?

"Возьмут под зонтик" значит как минимум авиация НАТО должна раздолбать позиции россиян, это конец оккупации, но Путин будет загнан в угол и может применить ЯО, а дальше всё непредсказуемо.

ИМХО, НАТО на это не пойдёт. Будут давать оружие, но делать вид что мы, мол, ни при чём.

даже , если будет гарантия от применения хуйлом тактического ЯО, плюс дальнейшие поставки вооружения- это уже 100% финал для Раши..
 
Re: НАТО?

если будет гарантия от применения хуйлом тактического ЯО,
Каким образом это может быть практически осуществлено?

Я утверждаю что единственным способом гарантировать неприменение РФ тактического ЯО является возвращение тактического ЯО Украине.
 
Назад
Зверху Знизу