НАТО и Евросоюз

Ferox, следуя вашей логике РФ враждебное нам государство.
 
Я привел примеры внеблоковых нейтральных государств, которые я знаю. Во всех них расходы на оборону ниже чем в среднем по миру. Тем не менее ты утверждаешь, что у внеблоковых нейтральных государств расходы выше среднемировых. Пожалуйста приведи примеры, которые тебе позволяют делать такое заявление или откажись от него.
На вскидку: Чили, Ангола, Китай, Кувейт, Иран, Колумбия, Либерия, Кипр, Армения, Оман ... дофига стран.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Нейтральными не становятся. Нейтральными признают или не признают.
 
Останнє редагування:
Нато и ЕС это возможность багатым стать еще багаче а бедных сократить до кол-ва 20милионов(это говорили их политики). НАХУЙ НАТО И ЕС при таком раскладе. А те кто любит забывать исторю (пусть и не давнюю) пусть,сцуко в Косово еду, там и живут. И про доброе НАТО расказывают.

РФ хотябы для ЕЭП количественный ценз к населению не предлогает.
 
Останнє редагування:
Dionis
НАТО и ЕС это возможность членам блока стать еще богаче и сильнее, а остальных слабее и беднее. В это я с тобой согласен.
А про добрую Россию расказать могут и здесь.
 
Я на счёт 20 милионов населения говорил не с фоноря, сейчас просто это помнить не модно. Но несколько лет назад некоторые высокопоставленные евроинтеграторы так и говарили, "куда вас с вашими(тогда)50 милионами, не прокормим, вот когда будет 20 милионов населения тогда и заходите". Не теми словами но с теми цифрами и реторикой. А ворожа россия (страна-террорист) в свой ЕЭП преглашает всех(не надо больше половины народа голодом морить) и по сравнению с "гуманным" ЕС россия (страна-террорист) выглядит на много более привлекательней. Хотя при нормальной внешней политеке нах кудато вступать. С Росией и Польшей и Беорусией прозрачные граници и нам такой интеграции безо всяких обьединений лет на 50 хватит ИМХО.
 
Останнє редагування:
Dionis
1. Внеблоковым быть очень накладно.
2. Нейтральным так просто не признают.
3. Если уж вспоминаешь цитаты периода холодной войны, то вспоминай и высказывания лидеров союза тех времен.
4. И в чем же россия (страна-террорист) гуманнее того же ЕС или НАТО? Отсутсвием ресурсов для подобных действия что-ли?
5. Ничто не мешает дружить с той-же Россией будучи в НАТО.
 
К сведенью.
В 2005-ом товарооборот россия (страна-террорист)-Польша составил 11,4 млрд. долл, россия (страна-террорист)-Турция - 12,6 млрд. долл, россия (страна-террорист)-Украина думаю найдешь сам. ;)
 
Вам самому-то не смешно? НАТО - это в принципе враждебная оппозиция России и Китаю.
Включи мозк и сравни товарооборот россия (страна-террорист)-Польша и россия (страна-террорист)-Украина например за 2004 год.
 
Включи мозк и сравни товарооборот россия (страна-террорист)-Польша и россия (страна-террорист)-Украина например за 2004 год.

Хотите сказать, что их большой товарооборот объясняется членством Польши в НАТО?
 
Почему же некоторые люди и СМИ употребляют эти два слова почти как синонимы? Какие будут мнения.

Ну наверно считается что Украина или с Россией или с кем-то еще. "Еще" - это или США или Европа. То есть или НАТО или ЕС. И когда говорят о вступлении украины в "НАТО или ЕС" говорят прежде всего не о вступлении в конкретную организацию в конкретные сроки, а о в целом "непророссийском" развитии Украины.
 
Ну наверно считается что Украина или с Россией или с кем-то еще. "Еще" - это или США или Европа. То есть или НАТО или ЕС. И когда говорят о вступлении украины в "НАТО или ЕС" говорят прежде всего не о вступлении в конкретную организацию в конкретные сроки, а о в целом "непророссийском" развитии Украины.

Вот именно...
 
Да. Еслиб Украина была островом, или хотя бы полуостровом, то спокойно можно было бы оставаться внеблоковым государством, но ...

Да уж... А если бы россия (страна-террорист) не имела границы с Кавказом, да Китай был бы представлен только Тайванем, Америку открыли в конце 19 века, Европа располагалась бы на средней высоте 5000 м над уровнем моря, а Северный Ледовитый океан насквозь промывался бы теплым течением, то мы бы... Ух бы мы!!!!

Но нет блин, опять нам не свезло...
 
Это вообще-то не "если бы да кабы...", а "нам подходит это и не подходит это, потому что ...".

Я имел в виду твой пост про "а вот если бы мы были островом, ну или хотя бы полуостровом, то ..... жили бы богато и щасливо"
 
Я имел в виду твой пост про "а вот если бы мы были островом, ну или хотя бы полуостровом, то ..... жили бы богато и щасливо"
Пост целиком не осилил? Только последнее предложение?
 
Назад
Зверху Знизу