Настало время для переобувки!

А ещё пару лет назад эта тема в сентябре улыбала, уже не улыбает:хелп:
 
Останнє редагування:
Скоро переобуюсь. И не потому, что заморозки, а грязище везде. Лето может не вывести.
 
Прогноз по гисметео говорит, что октябрь теплый будет, +15+18, так что рано переобуваться, до ноября можно кактаться

Ага ! А в ноябре колхозники ужэ полевые посадочные начнут) можэт денек другой на солнце и будет до +20 но не более(( поздно ужэ.. Так что жэлезяки мягкая резина и высокий профиль рулят))
 
Позвонили прикололи что за Прохоровкой что в Белгородской области с утра идет снег с дождем.
Уже совсем рядом с вами, может таки пора? :D
 
я от собрался в октябре ехать в Донецк. хз на какой резине

Я как-то поехал на лете в Мариуполь:D чуть не перевернулся, попал в первый галолед, хотя еще только октябрь начало было. После этого в дальние только в зиму, если сезон грядет.
 
Акуеть. Сделаю переднюю подвеску, сделаю развал и обую зиму. Весной на зиме катал до +15 и ничё, а сейчас +5 так шо уже можно.
 
Не ссите мужики, Мікола КУЛЬБІДА пообіцяв жовтень +20 :увага:
 
Люди, вы все ипанулись, чесслово....:rolleyes:
 
думаю переобуваться пока рановато
 
Не ссите мужики, Мікола КУЛЬБІДА пообіцяв жовтень +20 :увага:

Кульбида уже спиздел весной про: "Анамально жаркое и засушливое лето", так же было вранье про теплый сентябрь.
Эта осень полностью повторяет позапрошлогоднюю осень, когда в начале октября очень сильно похолодало, и слабые духом "переобулись", а в ноябре было тепло, до +17, и было смешно наблюдать как некоторые цокотали шипами по сухому асфальту.
 
Назад
Зверху Знизу