Настало время для переобувки!

Сегодня был а шиномонтажке в центре. Некто не переобувается еще. Нехрен вносить панику!

ЧЙОткие пацанчики с центра не переобувают свои лексусы и инфинити... Они ездят до последнего, пока не найдут укатанную бЫУшку :D:D:D
 
Лучше переобуваться как можно позже и сэкономить 3 микрона дорогостоящей зимней резины, что в денежном эквиваленте выражается в 3,79 грн с колеса за сезон!
 
ЧЙОткие пацанчики с центра не переобувают свои лексусы и инфинити... Они ездят до последнего, пока не найдут укатанную бЫУшку :D:D:D

Четкие пацанчики б/у не покупают :yahoo:
:D:D:D
У меня кстати зима на дисках. Отбалансированая ;). Так что если и йобнит -20 внезапно, куйня вопрос перекинуть с лета на зиму ;)
 
Лучше переобуваться как можно позже и сэкономить 3 микрона дорогостоящей зимней резины, что в денежном эквиваленте выражается в 3,79 грн с колеса за сезон!

Не в том дело. Мне в вторник-среда на Киев. Нах укатывать практически новую зиму :confused: Это кто по городу кил 5 наматывает от дома до офиса, то да, нехрена не сделается :) Можно и на зиме летом тошнить по пробкам :D
 
Лучше переобуваться как можно позже и сэкономить 3 микрона дорогостоящей зимней резины, что в денежном эквиваленте выражается в 3,79 грн с колеса за сезон!
потом экономию на встрече с друзьями пропить.:іржач:
66846550_1264185477_1ldxvejkxumb_198.jpg
 
к другу на монтажку заехал сегодня поболтать, спросил много ль переобулось уже, он говорит одну мазду переобул и все)
я тоже считаю что рано, потеплеет думаю ещё, у меня зима один сезон пробежала, буду позже переобуваться, хотя на летней ранним утром дубовенько ехать, недорогой матадор летний шумноват уже становиться, на зимней приятней было бы с утра по холоду колесить)
 
2 dgr
гляди - без всяких шипов все нормально себя чувствуют, кстати я тоже.

 
на сл. неделе обещают потепление до +20ти, если не потеплеет, то переобуюсь... так как езжу рано утром и за городом...
 
Переобулся! Доволен мягонько) В воскресенье на природу выезжал так 2см к клиренсу почуствовал себя кроссовером)) Танки грязи не боятца.
 
Назад
Зверху Знизу