Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Насколько реально выпить залпом граненый стакан водки?

  • Автор теми Автор теми Igor_Kuznechik
  • Дата створення Дата створення
во ватный дурик разошелся:ги:
предыдущая страница вся мигает
вот оно наследие ватного нутра
потомок чекистов сука
 
Это у меня работал один такой - 9 литров пива за вечер выпивал
За 9 не скажу, но 3 баклажки по 2,5л за вечер спокойно выпиваю, особенно под леща, вяленого или копчёного. Вечер, правда, может растянуться часов с 6 и до 3-4 утра, но пиво всё выпиваю.
как работают почки и что с ним должно было произойти
Ну значит у меня почек или нету, или они железобетонные. Хотя в туалет бегаю частенько, выпивая эти 7,5л пива))))
 
Не пей говно.
Я водку очень давно не пил. Пришлось на днях по грустному поводу.
Понравилась львовская Lemberg и Житомирская.
Определить не говно проблематично, это надо всю пробовать.
По цене она сейчас одинаковая вся.
Лучше вообще её не пить.
 
факт есть факт
ты педерас ватный:D
тут хоть правила хоть не правила

Вот мне интересно, почему 8% так не верят в демократию, что продолжают упорствовать, что президентом Украины является Владимир Зеленский, и он ведет политику, за которую народ Украины и голосовал? Народ, а не 8% народа!!! Ганьба!!! :ганьба::ганьба::ганьба:
:іржач::іржач::іржач: Пиздец, когда ж вас уже попустит, бедолаги :іржач::іржач::іржач:
 
Куда его в хозяйстве? Груши околачивать?....))))
У Джона Холмса был вроде подлиннее 25см, груши не околачивал, работал в порноиндустрии, поимел за свою яркую, но короткую жизнь более 3000 женщин, за съёмочный день мог поиметь до 50 партнёрш по фильмам. А это ни много ни мало - 2 тёлки за час при 24-часовом рабочем дне!!!)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Холмс,_Джон_(порноактёр)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
он является клоуном
им был им и будет
а то что он препиздент,это временное недоразумение

Клоун и алкоголик - это порошенко. А ты на нашего бубочку не гони, отличный президент. Хотя нет, хороший, т.к. порошенко еще не посадил. Посадит - будет отличный :D:D:D
 
Собсно, вот

Перечитываю, раньше как-то не задумывался. А вот сейчас сомнение закралось: а не пиздит ли автор? Лично я не знаю ни одного человека, который мог бы вытянуть гранчак водяры и не проблеваться.

Кто как, но более-менее опытный юзер (желательно, покрупнее телосложением) - таки да. По крайней мере один стакан не проблемно. Второй, это уже может и пойти, опять же, от конституции и подготовки зависит. Но кайф, конечно, сомнителен. Так, гусарство.
 
Кто как, но более-менее опытный юзер (желательно, покрупнее телосложением) - таки да. По крайней мере один стакан не проблемно. Второй, это уже может и пойти, опять же, от конституции и подготовки зависит. Но кайф, конечно, сомнителен. Так, гусарство.

Та вот да. Можно, но не нужно, из этой серии. Стакан глотками-то можно, есть спецы и 0,5 с раскрутки. Только нахуя? Кроме понтов смысла нет. Лучше по 50, не напрягаясь, и с кайфом :D:D:D
 
Стакан пробовал, два-нет.Вообще-то и после стакана праздник заканчивается, а после двух тем более. Хотя у кого какая тренировка.
Суворов все верно описывает. НО ОБЫЧНО пили один стакан. Ну в мое время по крайней мере.
Может в годы расцвета застоя пили и два...х.з.
 
Вот мне интересно, почему 8% так не верят в демократию, что продолжают упорствовать, что президентом Украины является Владимир Зеленский, и он ведет политику, за которую народ Украины и голосовал? Народ, а не 8% народа!
Гитлера тоже народ выбрал. На открытых и честных выборах. А в 40-е у него поддержка была за 90%.
Большинство не всегда бывает право. Вон на известном суде, все 100% кричали "распни его". Прошли тысячелетия, и теперь каждый школьник знает что тогда все 100% были неправы.
 
Прошли тысячелетия, и теперь каждый школьник знает что тогда все 100% были неправы.
Всего лишь два тысячелетия, и то неполных ещё. Да, неправы, надо было прикопать поглубже, чтобы не "воскрес" и не дал повод для религии, опиум которой травит миллиарды людей на планете и даёт нехилый шанс сказочно обогащаться всяким Гундяям и прочим патриархам-дармоедам!
 
Гитлера тоже народ выбрал. На открытых и честных выборах. А в 40-е у него поддержка была за 90%.
Большинство не всегда бывает право. Вон на известном суде, все 100% кричали "распни его". Прошли тысячелетия, и теперь каждый школьник знает что тогда все 100% были неправы.

Очень даже правы. Только надо было еще осиновый кол вбить и закопать поглубже :D:D:D
 
Элементарно
И даже вкусно... Обжираться не приходится, закусывая мелкие дозы. (иненно за вынужденное обжорство не люблю водку)
 
Назад
Зверху Знизу