Насильственная русификация - они понимают что делают?

А ніхто і не сумнівається, що расєйсогаварящєє бидло буде голосувати за Партію Регіонів і рпавонаступника Кернеса - Фельдмана...
Это у тебя в башке заклинило. Ты можешь думать все что угодно, но не факт что кто-то голосовал за ПР. А быдло в чистом виде это ты. Быдло потому, что ты ущербен от природы и недалек поскольку меряешь всех одним аршином. Но ты счастлив как и все идиоты - создал свой мир и единственная радость у тебя это плеваться говном на ХФ.
Вообще-то ты как свидомое явление полезен. Я уже писал что такие как -ты это лучшая прививка:клас:
 
Старшее поколение только направляет в начале жизненного пути, дает среднее образование, по возможности высшее (жаль, что вас миновало, даже полноценное среднее). Огораживает от опасностей что бы дите не выбрало ложный путь, наркотики, алкоголь и т.д. а дальше сами.
 
Старшее поколение только направляет в начале жизненного пути, дает среднее образование, по возможности высшее (жаль, что вас миновало). Огораживает от опасностей что бы дите не выбрало ложный путь, наркотики, алкоголь и т.д. а дальше сами.

Ви шо, тут, одні старі пердуни?

От вас я збудоражив зараз. Але ж жодного аргументу проти.

Все рівні "Сам дурак"...
 
Старшее поколение только направляет в начале жизненного пути, дает среднее образование, по возможности высшее (жаль, что вас миновало, даже полноценное среднее). Огораживает от опасностей что бы дите не выбрало ложный путь, наркотики, алкоголь и т.д. а дальше сами.

около пятидесяти летние дяти и тети сейчас только направляют?:D
 
не факт что кто-то голосовал за ПР.

Голосувати можна по-різному.

Одні - вкидаючи бюлетені (активне голосування), інші - ігноруючи вибори (пасивне голосування).

А оскільки в Україні більшість виборців в русскімязикомгаварящіх містах, то вони активно чи ж пасивно вибрали "покращення" і ПР.
 
около пятидесяти летние дяти и тети сейчас только направляют?

Так у нас 14 млн. пенсіонерів.

І дійсно, куди вони направляють, якщо в Україні епідемія туберкульозу, ВІЛ-СНІДу, гепатитів, мільйони діабетиків...

А за кого голосовал ты?

Питання не за кого я голосував, а за що.

Русскаязичнає бидло завжди шукає хозяїна. В цьому його рабська сутність. І треба час, щоб те рабство вивітрилось, зникло.

А штучна, сформована на базі церковнослов"янського мова, так званий "русскій язик", це мова рабів і для рабів.

А раб за пакетик гречки, чи пшона продасть все.
 
Так у нас 14 млн. пенсіонерів.

І дійсно, куди вони направляють, якщо в Україні епідемія туберкульозу, ВІЛ-СНІДу, гепатитів, мільйони діабетиків...



Питання не за кого я голосував, а за що.

Русскаязичнає бидло завжди шукає хозяїна. В цьому його рабська сутність. І треба час, щоб те рабство вивітрилось, зникло.

А штучна, сформована на базі церковнослов"янського мова, так званий "русскій язик", це мова рабів і для рабів.

А раб за пакетик гречки, чи пшона продасть все.

Ну если и в сказки Спида веришь, это беда. твои уходы от темы уже не актуальны.

опять сдох тролль пошел подпитываться на просторы интернета )
 
Для меня загадка просто как можно быть такими недальновидными мудаками чтобы в угоду какимто сиюминутным хуевинам было настолько насрать на общую национальную стратегию государства.

Спорный момент.

Так как я, увы, не посвящен в тайны мира, то у меня есть две версии. ИМХО!!!
1) Славяне оказались между арабами, которые скоро сделают Европу мусульманской и китайцами, которые не смогут стать сверхдержавой на чужой нефти и газе, поэтому вынуждены будут отобрать у России Сибирь. В связи с этим наверное существует программа ассимиляции украинцев, белорусов с русскими под соусом РПЦ (все мы смотрим новости). Вот еще вам один тезис - славяне В.Европы ксенофобы, расисты и садисты по существу. Мы меньше всех разбавлены имигрантами мы крайне не толерантны к ним и даже друг к другу. Думаю, для создания в будущем хоть как-то мало-мальски готового за себя постоять военного блока мы идеально подходим + ресурсы + география. И в связи с этим, все, что происходит на Украине - это сценарий, продуманный и оплаченный. Особенно язык и нападки на УПЦ.

2) Т.к. понятие национальной украинской идеи 70 лет СССР топилость в крови + великое смешение народностей СССР + страх животный перед властями и ментами породил то, что у власти не может быть по определению патриот Украины. Либо он не в теме и нет фин поддержки, либо у него крайне мало единомышленников. К этому всему мы знаем как росли капиталлы нынешних политиков. Очевидно, что для этого им не нужно было долго и упорно учиться, проходить все этапы рыночной конкурентной борьбы. Вот и имеем у власти непатриотичных неучей, которые не умеют эффективно управлять ресурсами, деньгами, людьми. Да и за чем им это? Вот и издают тупые популярные среди электората законы перед выборами.

Все как бы сростается в версии 2, но... В эту версию я верю меньше т.к. тогда не ясно почему Ющ в 2004 так нагло и очевидно слил всю банковскую систему западным картавым. Уверен, то ссудный процент на Украине работает больше на инфляцию, чем на доход банков. Экономика то сдыхает. Т.е. нас держат в состоянии вечного почти дефолта. Вопрос зачем? Может это тоже сценарий п.1? Вы спросите зачем картавым славяне? А кто будет сдерживать арабов и китайцев, которые по отдельности картавым несут тотальный пиздец? Сами картавые? Та щас! Да и вспомните, блоку НАТО есть дело до каждой сраной банановой республики в Африке, а тут Украина просто так без выгоды брошена на произвол местных бандюков? Ну не знаю, не знаю.
 
Интересный ход мысли, только далеко забегающие вперед стратегии не всегда срабатывают. Даже в СССР все шло по пятилеткам.
 
Вот и имеем у власти непатриотичных неучей, которые не умеют эффективно управлять ресурсами, деньгами, людьми. Да и за чем им это? Вот и издают тупые популярные среди электората законы перед выборами.
не умеют для кого,для вас или для себя?Основной массе наплевать - хлеба и зрелищ!
 
сказки Спида веришь

Найбільша частка людей, інфікованих гепатитами від загальної кількості протестованих спостерігається у Павлограді (Дніпропетровської області) – 35,5%, Василькові (Київської області) – 20,5%, Макіївці (Донецької області) – 19,3%, Дніпропетровську – 18,7%, Донецьку та Сумах – 16,5%. Кількість виявлених інфекцій в Києві становить 7,7%. Більшість учасників тестування віком від 15 до 55 років, тобто працездатне населення.
 
в сказки Спида веришь
За розрахунковими даними в Україні понад 1 млн. людей інфіковані вірусами гепатиту B і близько 1,2 млн. – вірусами гепатиту С. Найчастіше зараження відбувається через нестерильні медичні, стоматологічні та косметологічні інструменти. При цьому, більшість людей не знають про те, що вони інфіковані: у 80% випадків хвороба розвивається безсимптомно, непомітно для людини та переходить у хронічну стадію, яка закінчується цирозом і раком печінки.

мне кажется страдают все стороны при таком раскладе.

«Скільки ти вбив своїх виборців?» – моє питання до кожного народного депутата. «На шальках терезів – 2.6 мільярдів гривень, які наразі йдуть з держбюджету на VIP медпослуги для можновладців, та життя понад 4 мільйонів українців, хворих на СНІД, туберкульоз та гепатити, які досі чекають на фінансування. Хоча б часткова відмова від привілеїв врятує життя смертельно-хворих українців, рішення – за вами!», - звертається до народних обранців Андрій Клепіков, директор Міжнародного Альянсу з ВІЛ/СНІД в Україні.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А от замість того, щоб боротись з епідеміями, русскаязичногаварящєму бидлу штучний так званий русскій язик підсовують.



мне кажется страдают все стороны при таком раскладе.
С
мертність від сухот за останні п’ять років зменшилася в Україні на чверть, повідомляє Міністерство охорони здоров’я. (За офіційними даними, протягом минулого року від цієї хвороби померли 10 тисяч українців). Незважаючи на уповільнення темпів, епідемія туберкульозу в Україні триває.

нині в Україні, за неофіційними даними, осіб без певного місця проживання - близько 800 тисяч, і більше половини з них хворі на сухоти. «За нашими припущеннями, фактично ніхто з них не стоїть на обліку в лікарнях. Таким чином до офіційних хворих добавляється ще тисяч 400 чи 500, які є носіями мультирезистентної форми туберкульозу», - зауважив Віталій Руденко.
Щороку 8 тисяч хворих на мультирезистентний туберкульоз
 
Останнє редагування:
І оце за такої ситуації расєйкозячнає бидло-скот вимагає штучну мову ворожої держави.

у меня есть две версии. ИМХО!!!

Версії - версіями, а русскаязичногаварящєму потрібен так званий "русскій язик".
 
Фух пообедал, мысль потерял)))

а вспомнил, по логике рибера в Украине минимуму каждый 20, а то и 10 заражен спидом. Значит среди наших друзей знакомых, должен быть 1-2 человека зараженных спидом. так получается?
 
по логике рибера в Украине минимуму каждый 20, а то и 10 заражен спидом. Значит среди наших друзей знакомых, должен быть 1-2 человека зараженных спидом. так получается?

Це не логіка, а реалії.

Причому, носіїв гепатитів ще більше, оскільки про те, що вони носії, і самі не знають. Ну, в Харкові ще не так, а от в Даунєцкє, то це дійсно ...

Страшніше інше. Оте даунєцкає поступово переселяється в Харків, Київ... А з ним і зараза.

А влада, при таких реаліях, про расєйськоязичногаварящєє бидло піклується...
 
Наверное оставили абы поржать, только что-то ни разу не смешно, а грустно. Не хорошее это дело - с больных на голову смеяться

Да это для разогрева. Пару человек могут неделю в теме срач поддерживать. Ribber и Aleon посменно, иногда на усиление Shiverа кидают.
Заметили, что когда Риббер подключился, Алеон ушел?:D У них рабочее расписание.
 
Назад
Зверху Знизу