Насильственная русификация - они понимают что делают?

русский - это человек, который глубоко укоренен в русской культуре, принадлежащий русскому эгрегору. Который участвует в русском национальном дискурсе чаще, чем в инокультурных национальных дискурсах. Может и не проживать таким образом территориально в России. Есть еще периферия русского национального эгрегора, которая так или иначе зависима от него, крутится вокруг него, участвуя. Вот ты типичный представитель такой периферии. Т.е. русский. Ну, почти. :)

Але ж суть русской рультури в чому?

В успішному знищенні своїх же громадян?

От подивись тут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В 1906 году Менделеев опубликовал труд под названием «К познанию России», в которой по результатам первой переписи населения 1897 года сделал прогноз численности населения России.

0%2525BB%2525D0%2525B8%2525D1%252586%2525D0%2525B0.jpg


Так от якраз ви, так звані самоназвавшиєся "русскіє", сприяли тому, щоб жиди провели революцію 1917 року.

І з могутньої держави зі здоровим людом дякуючи вам, бидлу, отримали хворе, пограбоване суспільство з недоношеними дегенеративними індивідуумами.

Ви можете придумувати масу теорій у своє виправдання, але при цьому ви залишаєтесь НІКИМ, Іванами Безпам"ятними.

Ви, русскадумающєгаварящєє бидло часто говорите про цінність культури расєйської, називаючи Пушкіна, Достоєвського, Толстого, Лермонтова...

А що б ви, русскадумающєгаварящєє бидло зробили б з ними, якби вони дожили до 1917 року?

Якра з ви, скот безродний, їх би і вбили, як ви вбивали всіх, хто навіть гімназію закінчив.

От оцим ви і страшні. Бо у вас немає коренів. Ви просто ніхто, яких використовують всі, кому як заманеться.
 
за 20 лет "заробитчан" уехало до чёрта...
 
в 30 годы украинцы не менее успешно уничтожали своих сограждан...впрочем за 20 лет независимости уничтожили не меньше...:D:D:D

Нічого дивного в цьому немає, адже русскімязикомдумающєє досить багато розвелось в Україні.

Подивись по областям як убуває населення України...

Донецьк, Луганськ, Дніпропетровськ, Запоріжжя ---Це основні гастербайтерські області.
 
Язык

Любезный! О каких языках вы можете рассуждать, если сами говорите на "местном диалекте".... постыдились бы выражаться!!!
А по теме скажу - не важно на каком языке говорят, важно как живут!!!! Если бы вся планета говорила на одном языке, о чем бы вы спорили? Работайте, защищайте свои права и живите дружно!!!



Я вот вчера слушал Вакарчука и думал, какая ахуенная украинская мова и что она значит для самоидентификации украинского народа и тд. И что один Вакарчук сделал для украинского государства в 100 раз больше чем вся пиздобратия украинских говнополитиков и хуеплетов.
А говнополитики и хуеплеты наоборот активно щас наступают на мову. Зачем? Ну я понимаю, у меня отец, всю жизнь прожил в Советском Союзе, ему там было пиздато, он был ведущий инженер, его перла его работа на заводе, он внедрял какието ниибические разработки для подводных лодок и тд. Понятно, он не любит украину, и мову соответственно, ему не за что ее любить просто и я его прекрасно понимаю. Но эти дебилы, которые активно радуются тому что они фактически вытесняют мову, они хоть понимают что это прогиб под москалей, очередное раздвигание украиной пизды чтоб отъебали нас путины с медведами и газпромом. Можно говорить что это для людей, которые говорят на русском, да только через 25-30 лет уже не будет тех людей, для которых это реально важно, они уже в предпенсионном и пенсионном возрасте, и я уже буду пенсионером, а те кто младше, кого уже учили на украинском для них это всетаки часть национальной идеи и тд. И теперь все, пиздец, все опять в другую сторону, изза кучки старых пердунов, руководящих Украиной, изза Кердопкина, которому кроме как бабкам угодить чтоб остаться дальше "поруководить" ничего не нужно, разрушается фактически суверенитет и государственная независимость государства Украина. Для меня загадка просто как можно быть такими недальновидными мудаками чтобы в угоду какимто сиюминутным хуевинам было настолько насрать на общую национальную стратегию государства. Нам кивают на швейцарии франции и тд, но это Страны, которым сотни лет, а Украина это пока еще хуйня на постном масле, из которой сделать Страну еще только предстоит, в которой даже мое поколение еще ко дню независимости относится только как к поводу побухать. Короче высказался.
 
Нічого дивного в цьому немає, адже русскімязикомдумающєє досить багато розвелось в Україні.

Подивись по областям як убуває населення України...

Донецьк, Луганськ, Дніпропетровськ, Запоріжжя ---Це основні гастербайтерські області.
:рл:
та не мой неугомонный друг,
основні гастербайтерські області.
как раз на западной Украине, и такие как ты гавкают сидя в будке, а потом едут в Польшу прислуживать панам, так уж сложилось исторически и из вас этого не выведешь
 
:рл:
та не мой неугомонный друг, как раз на западной Украине, и такие как ты гавкают сидя в будке, а потом едут в Польшу прислуживать панам, так уж сложилось исторически и из вас этого не выведешь

Польша и Литва сейчас для Украины " лучшие друзья " и насрать, что были когда то и под поляками и под Литовским княжеством, но агрессор всё равно россия (страна-террорист). Ебанутые люди. Царь батюшка и пиздец. Одно и тоже трындят .
 
Польша и Литва сейчас для Украины " лучшие друзья " и насрать, что были когда то и под поляками и под Литовским княжеством, но агрессор всё равно россия (страна-террорист). Ебанутые люди. Царь батюшка и пиздец. Одно и тоже трындят .

Стесняюсь спросить, в чем агрессор.
 
Просто люди, привыкли бороться не "за" и не для "того чтобы", а против, против всего.
 
мне кажется или мсье кретин
 
Модераторам насрать на это чучело ? Или это умалишённый и администрация форума его жалеет ?

А хто голосував за Допу з Гепой?

Русскімязикомгаварящєє бидло.

Хто за "покращєніє" голосував?

Воно ж...

Так хіба воно не бидло? Та ще й русскімязикомгаварящєє?

Просто люди, привыкли бороться не "за" и не для "того чтобы", а против, против всего.

Ага, русскімязикомгаварящєє назло всім і голосували за ДОПУ-ГЕПУ-ЗЕКА...

Если бы вся планета говорила на одном языке, о чем бы вы спорили? Работайте, защищайте свои права и живите дружно!!!

Вся планета переходить на англійську, а не країни люзера, що тільки і навчилась за всі століття існування лякати сусідів та своїх громадян знищувати.
 
а если ни за кого не голосовали, то тоже быдло? странная у вас логика или отсутствие таковой.
 
мне кажется или мсье кретин

:D

а если ни за кого не голосовали, то тоже быдло? странная у вас логика или отсутствие таковой.

У мсье это место сдаётся в аренду.))

Вся планета переходить на англійську, а не країни люзера, що тільки і навчилась за всі століття існування лякати сусідів та своїх громадян знищувати.

Ну расскажи , чудо космическое, как Америка никого не пугает, не угнетает и не диктует кому что делать.
 
Слился вуйко

Видать закончились аргументы
 
А хто голосував за Допу з Гепой?

Русскімязикомгаварящєє бидло.

Хто за "покращєніє" голосував?

Воно ж...

Так хіба воно не бидло? Та ще й русскімязикомгаварящєє?



Ага, русскімязикомгаварящєє назло всім і голосували за ДОПУ-ГЕПУ-ЗЕКА...



Вся планета переходить на англійську, а не країни люзера, що тільки і навчилась за всі століття існування лякати сусідів та своїх громадян знищувати.

Никогда не голосовал ни за Гепу ни за ПР. А теперь схожу проголосую. Только для того чтоб ribber обосрался от злости.
 
Назад
Зверху Знизу