Насилие над милым

Говорят насильно мил не будешь... Но не всегда случается взаимный интерес мгновенно. Сколько бы времени и усилий вы потратили, чтоб заинтересовать человека? И каким образом предпочитаете действовать?

Флуд приветствуется.

Просто заинтересовать, чтобы заметили, неделю-две. Дольше не имеет смысла. На самом деле проблема глубже. Вот, допустим, у вас взаимный интерес, ты чувствуешь, что человек тебе нравится. Дальше? Как узнать, кто ты для него; очередная знакомая или там есть желание углУбить? Если мужчина закрытый, стесняется чего-то или боится, сложно совсем. Как не выдать желаемое за действительное. Иначе можно пойти на таран, а он перепугается и решит, что ты ку-ку.
 
Иначе можно пойти на таран, а он перепугается и решит, что ты ку-ку.

вот так?))
Она вошла и увидела.
Вася в петле не висел. Он сидел на высокой табуреточке
спиною к вошедшей Клотильде и что-то делал.
Но девушка не смутилась. Она сбросила все одежды,
покрылась от холода гусиной кожей и вскричала, лязгая зубами:
-- Лепи меня, Вася, нет на свете тела, прекраснее моего!
Вася обернулся. Слова песенки застыли на его устах.
 
умного мужчину одной красотой не возьмёшь.
красивых слишком много.
Реально красивых, а не тех, кто тупо следует советам говножурналов весьма мало. А если еще к этому и мозги прилагаются, то можно за это и повоевать.
Ну про верховую езду понятно, и про походы тоже, про прыжки с парашютом это что, если сразу на шею сесть не удалось? А теорема вообще ни к селу ни к городу.
Как это ни в жопу ни в голову?:eek:
Ну уж нет! Иногда это так увлекательно, занятся матаном прямо в кровати.
Травичка, у людей разные интересы. И кому-то по вечерам за счастье доказывыать эту теорему вдвоем при свечах. И не надоедает:D А кто-то чувствует единение душ только в полете и затяжном парном прыжке:D И почему вы думаете, что на шею надо обязательно садиться?:D
А вот тем, кто пробует садиться на шею сразу указатель "чемодан-авто-развилка".
 
на старости лет я таки поняла,что пора прикладывать усилия,а то толку нет:-)
 
Условия содержания создам. Из которых не сможет уйти:D

Специально оборудованный подвал?

на старости лет я таки поняла,что пора прикладывать усилия,а то толку нет:-)

На старости лет цели стали сложнее и интереснее? )
 
Говорят насильно мил не будешь... Но не всегда случается взаимный интерес мгновенно. Сколько бы времени и усилий вы потратили, чтоб заинтересовать человека? И каким образом предпочитаете действовать?

Флуд приветствуется.

есть один момент: зачем заинтересовывать?
в этом есть манипуляционное-от начала до конца.

у меня есть одна случайная знакомая. так сложилось, что она почему-то мной заинтересовалась,о чем часто публично говорила. через месяц я запомнила ее имя(я знаю что это ужас,но было жарко и я как-то не напрягалась,на самом деле я таки почти ничего не запоминаю,если меня не зацепят) и в то же время стало известно , что наши пути расходятся и "случайных"встреч больше не будет, в итоге она теперь в досаде и стала провоцировать.правда считает, что обозлилась я. хотя у меня кроме недоумения вся это история больше ничего не вызывает.

но честно говоря, я считаю, что не бывает настоящего здорового интереса без взаимности.потому что интерес не в объекте(мы его не знаем, да и себя тоже не знаем), а в чем-то со стороны- что-то вроде разделяемых общих ценностей.
и если этих ценностей нет,то зачем такие труды?чтоб потом осыпать упреками- потратить усилия, и привязаться к собственным усилиям или бояться потерять чужой интерес и на страхе несоответствия привязываться к другому человеку.

пс. я не пыталась быть интересной для кого-то.это ж надо много думать о том, что мне неинтересно. мне важно совпадение настроения, мыслей,тогда и жизнь совпадет. во всех других случаях это таки насилие.или ненужная мимикрия.

2.пс. что касается мужчин,то им проще быть в этой позиции:целенаправленно заинтересовывать, потому что тогда женщина может выбирать игру.от скуки понятное дело. но вообще лучше не надо.
 
Чем же проще? У нас мозг работает?

:Dнет.
это как в анекдоте-не догоню,так согреюсь.когда мужчина покажет даже левый интерес к женщине, они играясь, получат приятные эмоции и без обид.хотя, конечно, от женщины зависит и от интереса определенного мужчины. но все ж лучше для всех,когда женщина подстрахована.
а наоборот- у меня только предположения, но по-моему это противоестественно.это как говорить левому мужчине говорить комплименты- ты такой красивый...
 
Назад
Зверху Знизу