Насилие над милым

Что вы все о бытовухе,Травичка, еще существуют категорийные походы, прыжки с паращютом, верховая езда, литературные диспуты и теорема Ферма - Эйлера:D
Да, от такой не убежишь - саперная лопатка догонит...:іржач:
 
вроде ж недавно обсуждали что люди это не цели и не вещи, их не добиваются..и я считаю если человек вначале не зацепил...то уже и не зацепит.. нет это не любовь с первого взгляда это влечение...которое мы не контролируем.
 
вроде ж недавно обсуждали что люди это не цели и не вещи, их не добиваются..и я считаю если человек вначале не зацепил...то уже и не зацепит.. нет это не любовь с первого взгляда это влечение...которое мы не контролируем.

согласна, только вот "вначале" эт какой срок?
 
Говорят насильно мил не будешь... Но не всегда случается взаимный интерес мгновенно. Сколько бы времени и усилий вы потратили, чтоб заинтересовать человека? И каким образом предпочитаете действовать?

Флуд приветствуется.

смотря для чего необходимо человека заинтересовывать
 
смотря для чего необходимо человека заинтересовывать

Если б самому знать для чего! Кто с первого взгляда может решить: вот это подходящий в мужья, буду его завлекать; а этот больше чем на любовника не тянет. Нравится он тебе! А что дальше выйдет неизвестно. И какой он тоже ты не знаешь! А нравится... Ты же хочешь понравится приятному мужчине. Вот хоть бы просто так ,без особых планов
 
Если б самому знать для чего! Кто с первого взгляда может решить: вот это подходящий в мужья, буду его завлекать; а этот больше чем на любовника не тянет. Нравится он тебе! А что дальше выйдет неизвестно. И какой он тоже ты не знаешь! А нравится... Ты же хочешь понравится приятному мужчине. Вот хоть бы просто так ,без особых планов

месяца два, не больше
 
Мія Лоботомія,ну где твоя страшная история? :)
 
Говорят насильно мил не будешь... Но не всегда случается взаимный интерес мгновенно. Сколько бы времени и усилий вы потратили, чтоб заинтересовать человека? И каким образом предпочитаете действовать?

Флуд приветствуется.

А хз. Но отвертеться еще никому не удавалось:D
 
Останнє редагування:
Говорят насильно мил не будешь... Но не всегда случается взаимный интерес мгновенно. Сколько бы времени и усилий вы потратили, чтоб заинтересовать человека? И каким образом предпочитаете действовать?

Флуд приветствуется.

ну если он какой-то особенный и сразу не ведется, то могу много времени ему выделить.
Был случай несколько лет назад.., понравился мне КРУшник, красавец писаный, умный и неподступный. И не понять по нем , как он на меня смотрит...да и не положено им симпатизировать тем, кого проверяют.
Ну...думаю...перестану себя уважать, если не закадрю его.
Пол года мне понадобилось, чтоб влюбить его в себя...теперь уже три года как, пытаюсь от него отвязаться.
Правильно китайцы говорят - " остерегайся своей мечты"
 
Говорят насильно мил не будешь... Но не всегда случается взаимный интерес мгновенно. Сколько бы времени и усилий вы потратили, чтоб заинтересовать человека? И каким образом предпочитаете действовать?
и раньше-то немного времени на это тратила, теперь ваще не буду.

вигвам.
 
Что вы все о бытовухе,Травичка, еще существуют категорийные походы, прыжки с паращютом, верховая езда, литературные диспуты и теорема Ферма - Эйлера:D

Ну про верховую езду понятно, и про походы тоже, про прыжки с парашютом это что, если сразу на шею сесть не удалось? А теорема вообще ни к селу ни к городу.
 
Ну про верховую езду понятно, и про походы тоже, про прыжки с парашютом это что, если сразу на шею сесть не удалось? А теорема вообще ни к селу ни к городу.

Травичка, у людей разные интересы. И кому-то по вечерам за счастье доказывыать эту теорему вдвоем при свечах. И не надоедает:D А кто-то чувствует единение душ только в полете и затяжном парном прыжке:D И почему вы думаете, что на шею надо обязательно садиться?:D

А хз. Но отвертеться еще ни кому не удавалось:D

Так ты ж им наверное отверток-то не даешь:D
 
и я считаю если человек вначале не зацепил...то уже и не зацепит.. нет это не любовь с первого взгляда это влечение...которое мы не контролируем.

А у меня было так, что через пару месяцев человек "цеплял". А было и так, что через пару лет. Как оно только не бывает)

Сколько бы времени и усилий вы потратили, чтоб заинтересовать человека? И каким образом предпочитаете действовать?

Полгода в фоновом режиме, при условии что с человеком регулярно пересекаемся. Так чтобы один раз увидела, глаз положила - гоняться, выдумывать ситуации и поводы для встреч - нет.
 
Травичка, у людей разные интересы. И кому-то по вечерам за счастье доказывыать эту теорему вдвоем при свечах. И не надоедает А кто-то чувствует единение душ только в полете и затяжном парном прыжке И почему вы думаете, что на шею надо обязательно садиться?
Да делайте что хотите, главное что бы на пользу!
 
Если учишься с мальчиком в одном классе, то околачиваться рядом не проблема. Но если он на своей работе, ты - на своей, то колотиться получится только у общих знакомых. Делать это ненавязчиво - выйдет раз в две недели. Процедура затягивается. И сложно добиться желаемого эффекта. Звонить? Изобретать совместные дела?

насилие, конечно, не произвожу.
но если человек понравился, то сидеть сложа руки точно не буду.
но не напролом: звонить, преследовать и т.п.
а скорее, создавать благоприятные ситуации.
иногда для этого нужно и выждать время. чтоб "клиент созрел":)
 
Назад
Зверху Знизу