Насилие над милым

Я упёртая как тысяча чертей. Вижу цель - не вижу препятствий.
Если уж мне мужчина понравился, то всё - ни расстояние, ни редкие встречи не будут помехой.
Играю достаточно открыто, без всяких "ах, ну давай, завоюй меня, еще раз ах!"

и что работает? потому что у меня только в одном случае да
 
Факт, что кто-то это делает очень естественно, не напряжно. Может вопрос просто в практике? Или если не дано, то и рыпаться не стоит?
Ну, тут от случая зависит... Ибо с менее интересными тебе персонами ты могешь буть сама собой, пофлиртовать там, вести себя более расслабленно и раскрепощенно... А от встретишь на дороге особь в которую втыришси с першого погляду, и все, дар речи потерян, мозК ниче не соображает и т.д. Картина маслом, и отот опыт увесь до лампочки Ильича...

Зы: Рыпаца стоит завсегда, при любых обстоятельствах...
 
Говорят насильно мил не будешь... Но не всегда случается взаимный интерес мгновенно. Сколько бы времени и усилий вы потратили, чтоб заинтересовать человека? И каким образом предпочитаете действовать?

Флуд приветствуется.

Я долго не стараюсь. Не нравлюсь, ну и не надо!
 
а ты не умеешь определять нравишься ты девушке или нет?

Ну, как те сказать, я ж грю, люди разные... От большинство дам можна прочесть як ото книжку расскрытую... А от иногда попадаеца особа, вродь и улыбаеца, и глазенки горять, но чиво она от тя хочет ваще не ясно...
 
А как ты сие определяешь люба??

по поведению!:D

Ну, как те сказать, я ж грю, люди разные... От большинство дам можна прочесть як ото книжку расскрытую... А от иногда попадаеца особа, вродь и улыбаеца, и глазенки горять, но чиво она от тя хочет ваще не ясно...

Все это приводит меня на мысль о том, что хватит уже девок тебе, как перчатки менять:D
 
Ну, как те сказать, я ж грю, люди разные... От большинство дам можна прочесть як ото книжку расскрытую... А от иногда попадаеца особа, вродь и улыбаеца, и глазенки горять, но чиво она от тя хочет ваще не ясно...

ну так об этом спросить у нее и все,проблема решена..либо да,либо нет
 
Все это приводит меня на мысль о том, что хватит уже девок тебе, как перчатки менять:D
Та я ж почти вже двумя ногами отам, за гранью холостяцкой жизне..:yahoo:.

А от братишка у меня двоюродный, уже две недели маеца, не знает как к девахе подкатить... Ваще у него их валом було, и хлопец он не из стеснительных.... А от встретил одну, и грит я когда ее вижу, як у идиота превращаюсь, шось ляпну такЭ шо и на голову не натягнЭшь... Уже и цветы ей дарил(типа от тайного поклоннику), и рафаЭлку для настроения... И от грит тепериче не знаю як к действиям координальным перейти, шо ей сказать, вона на меня так смотрит, глазенками блымает, и улыбаеца...:D
ну так об этом спросить у нее и все,проблема решена..либо да,либо нет
Шибко просто та банально... Отсель не вкусно ваще...
 
А от братишка у меня двоюродный, уже две недели маеца, не знает как к девахе подкатить... Ваще у него их валом було, и хлопец он не из стеснительных.... А от встретил одну, и грит я когда ее вижу, як у идиота превращаюсь, шось ляпну такЭ шо и на голову не натягнЭшь... Уже и цветы ей дарил(типа от тайного поклоннику), и рафаЭлку для настроения... И от грит тепериче не знаю як к действиям координальным перейти, шо ей сказать, вона на меня так смотрит, глазенками блымает, и улыбаеца...
Любовь опасная штука:D

Та я ж почти вже двумя ногами отам, за гранью холостяцкой жизне...
В какой раз ты это говоришь?;)
 
Любовь опасная штука
Та ты шо... Отой диагноз я и сам ему намалевал в три минуты... А от подсказать шось, вродь и ниче у голову не приходит, хлопец вже вродь как спалилси, говорит боле идти не хочу, стыдно, а за шо ему стыдно мне так и не понятно..

Нееее, сие люба в перший:yahoo:.... И мабуть в останний..:D
 
Говорят насильно мил не будешь...
Так вот как оказывается...а я то думал, что "без насилия мил не будешь".
Но не всегда случается взаимный интерес мгновенно.
Тогда и нехуй рыпаться.
Сколько бы времени и усилий вы потратили, чтоб заинтересовать человека?
Много, долго и нудно. Как самая обычная работа на минном поле по обезвреживанию. На Титаник я не спешу, но тормозить не стоит.
И каким образом предпочитаете действовать?
Флуд приветствуется.
Напролом, нагло, беспардонно и без всяких там двусмысленностей. Если любовь - то таки любовь, а если на раз перепих - то об этом прямо и говорю, чтоб девушка не строила иллюзий про дальнейшие отношения.
 
Это типа вкусный борщ, хороший секс и уборка стирка? Та, не все на такое ведутся.:D

Что вы все о бытовухе,Травичка, еще существуют категорийные походы, прыжки с паращютом, верховая езда, литературные диспуты и теорема Ферма - Эйлера:D
 
Назад
Зверху Знизу