Наши предложения правительству. БФ!

Мартин, пойми все, что ты написал это хорошо и правильно, но Украине нужен федерализм. Как в германии или той же пиндосии.
И пусть Вуйки не говорят, что это опустит страну на сто лет назад, во первых стране 22 и успехи идут по наклонной к нулю, во вторых восток и запад слишком разные, без федерализма единения не будет. Любые силовые методы сейчас потянут к точке не возврата, нашей хилой госсударственности, думаю уже крах близок, домайданились.
Глупость, посмотрите на ситуацию сейчас обьединение есть, когда политиканы не науськивают друг на друга народ.
 
Янукович наш президент, я пидарам с опозиции, мы не позволим нос совать в наши дела. Бендерштату и евромайданутым не место в нашей стране.

Миша это постная х...ня ( с )
А люди на Майдане - герои. Умные или глупые - другой вопоос. Но Герои. Не отсижиапются у телевизоров и не треплят херню на форуме а пытаются что то изменить.
 
ага, осталось только глянуть рейтинг стран по благосостоянию граждан и по количеству убийств на душу населения, и сравнить США и Украину. И проанализировать, что будет если в стране, с таким уровнем преступности как у нас, раздать оружие всем желающим.

думать же надо головой для начала, а то можно таких дров наломать, реформируя все налево и направо.

в стране будет все нормально. В Молдове вон спокойно же. Мы не хуже молдован. Я вот на митинги иду пустым, хотя знаю, что там будут качели. ТЫ думаешь мне туда не с чем прийти? Есть. Вон даже Гриценко призывал. Только мы не тупее молдован и амеров
 
Поднять зарплату ментам за счет того что прикроются коррупционные схемы и воровство денег.Ну получилось же у грузинов у турок и пр.Мы что дурнее их?Почему у них в Германии нет коррупции?Да потому что любой закон,трактуется только однобоко.Можно делать только так,и никак не иначе.Ну нет у них пунктов-подпунктов,прим и прочей хуйни.Есть только один закон,и способ что-то сделать.Все остальные-незаконны.Коротко и ясно

Мы не дурнее - мы ленивее.
 
разогнать беркут.
разогнать милицию. сделать как в грузии.
:клас: Только я бы беркут не трогал - они выполняют свою работу, а не занимаются комерцией как менты.

это все равно что тебе дверь в квартире снять и шторку повесить.равнозначно.

:рл: это всё? после разгона ты заживешь намного лучше? Может ты какой нибудь вор домушник или гопник?

Вообще то он дальше написал:
... сделать как в грузии.
 
С каких волосатых херов ты собрался реализовать все эти пункты? Помечтать да, можно и еще больше напридумывать. Пиши сразу пенсия 2000 евро всем.

Спросили предложения, я их выдал. РЕализовать легко, там большинство предложений или перераспределение средств, или легализация отраслей, которые и так в тени типа туризма и проституции, или вообще админ.подвижки
 
Почему у них в Германии нет коррупции?Да потому что любой закон,трактуется только однобоко.Можно делать только так,и никак не иначе.Ну нет у них пунктов-подпунктов,прим и прочей хуйни.Есть только один закон,и способ что-то сделать.Все остальные-незаконны.Коротко и ясно
Законы пишут под нужды нужных людей. Это часть корупции.
 
Для успешной борьбы с корупцией необходима люстрация управленческого аппарата, всех силовиков.
 
Но предложегие сделали оппозиции шикарное. Жаль Кролик - не того масштаба фигура...
 
А немецкие законы не подразумевают такого понятия как лень.Или по закону,или вне закона.Остальное -твои личные проблемы.И я не говорю что они очень добрые эти законы.Умные,но блин жесткие...

Немцы - люди законоплслушные. А мы - изобреьательные. То Петрушу принимаем чтоб с перегаром ехать то антирадар цепляем чтоб превышать то рример с Дорожного контроля берем чтоб штраф не платить

Это у нас так делают.В нормальных странах,законы не меняются в зависимости от власти.



Кинуть могут.Януковичу верить нельзя

Могут кинуть и в тюрьму. И танками народ подааить...
 
Оппозиция отказалась от предложений Януковича. Молодцы!
 
Спросили предложения, я их выдал. РЕализовать легко

Легко только языком чесать на майдане или дома лежа на диване, а на деле реформировать ВСЮ страну, переделать мышление 40 миллионов людей, превратить Украину в европейскую, сильную, развивающуюся страну это совсем не просто!
 
Легко только языком чесать на майдане или дома лежа на диване, а на деле реформировать ВСЮ страну, переделать мышление 40 миллионов людей, превратить Украину в европейскую, сильную, развивающуюся страну это совсем не просто!

Алежа, а шо ты канкоетно сделал?
 
а как убрать коррупцию? Ведь мы сами себя не перевоспитаем? Ту жёсткость нужна. Жёсткие законы и наказания. А кроме писдежа у нас ничего нет.
 
Назад
Зверху Знизу