Наши предложения правительству. БФ!

Я сука на вас долбаебов посмотрю, когда ЯцИнюк Кличко примет условия, а потом соснет хуец и не хуя не сделает, тогда страна встанет по настоящему

Микола Янович угомонитесь и не трольте здесь.
 
"То, как политик смотрит на 2 поправку, отражает его взгляд и на вас - Видит ли он личность, достойного доверия гражданина, или как часть бесправного стада, которое нуждается в управлении, заботе и контроле." (с) Сюзанна Хапп
- закон об оружии на подобии оружейных законов наиболее благоприятных шататов США
- закон об самообороне нормальный
- закон об гражданском аресте
- закон об частной охранной деятельности с оружием

Уж если уменьшать колв-о ментов ,то мы должны им обеспечить раб.места
 
Просто я вот такой наивный идеалист

Кролика и боксера финансирует Фирташ и Коломойский, отодвинут стоматолога, и вернут свои позиции в бизнесе, вот и вся разница. А для стада может показательно уволят пару чиновников, на пару беркутовцев показательно дела заведут. Через пол года все вернется как и было. В 2004, уже все это проходили. Сильно коррупцию победили тогда? Так что все ваши пожелания до одного места.

разогнать беркут.
разогнать милицию. сделать как в грузии.

:рл: это всё? после разгона ты заживешь намного лучше? Может ты какой нибудь вор домушник или гопник?
 
предложу и я свои 5 копеек-

1. за взятку - казнь.

2. за трату народных денег - казнь.

3. за превышение служебных полномочий - казнь.

4. за воровство- казнь.

5. за изнасилование - казнь.

6. за гомосексуализм- казнь.

7. за глумление над человеком ( голый козак и беркут) - казнь.

как-то так . я вижу. жестоко канешшш ... но работает . если я такое сделаю. то пусть меня покарает суровый закон. он один на всех.
 
Кролика и боксера финансирует Фирташ и Коломойский, отодвинут стоматолога, и вернут свои позиции в бизнесе, вот и вся разница. А для стада может показательно уволят пару чиновников, на пару беркутовцев показательно дела заведут. Через пол года все вернется как и было. В 2004, уже все это проходили. Сильно коррупцию победили тогда? Так что все ваши пожелания до одного места.
+100500:клас::клас:так Майдан Фирташ с Левочкиным и устроили:D,а на подпевках Порошенко и Пинчук
 
Останнє редагування:
Неполный список моих предложений https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=16621

видно очень обижен ты на религию.:)

С каких волосатых херов ты собрался реализовать все эти пункты? Помечтать да, можно и еще больше напридумывать. Пиши сразу пенсия 2000 евро всем.
:іржач:
 
Какие в жопу предложения? Оппозиция еще не объявила своего решения. Если они согласятся, то получается, что все это было ради должностей Яценюку и Кличко? Бред. Система остается и ничего не меняется, вот что самое ужасное.
 
Самое главное, как мне кажется, это тотальная борьба с коррупцией.
С ней хрен побороться получится в ближайшей перспективе. Но таких беспредельщиков как нынешняя банда по законам военного времени надо...
 
- закон об оружии на подобии оружейных законов наиболее благоприятных шататов США

ага, осталось только глянуть рейтинг стран по благосостоянию граждан и по количеству убийств на душу населения, и сравнить США и Украину. И проанализировать, что будет если в стране, с таким уровнем преступности как у нас, раздать оружие всем желающим.

думать же надо головой для начала, а то можно таких дров наломать, реформируя все налево и направо.
 
Самое главное предложение - и тогда 95% проблем будут решены.

Законы должны выполняться. Все. Всеми. Без исключения. Наказание за нарушение закона должно быть неотвратимым.

предлагаю давать за фото съемку 10 лет тюрьмы.
 
похоже это ловушка а не предложение ...
надо срочно вернуть Конституцию 2004 года , переформатировать избирательный закон и ЦВК , отменить драконовские законы, создать правительство нац.согласия , принять закон про прокуратуру ...
назначить парламентское следствие по смертям, амнистия за не тяжкие преступления
освободить все ОДА , площади и отправить людей по домам одновременно с выводом Беркута ...
 
На хера изобретать велосипед?Возьмите законодательную базу любой европейской страны и введите ее у нас.К примеру Германии.

Ага, только есть одна маленькая загвоздка :) разница в экономике Германии и Украины. Как у нас мент или чинуш не будет брать взятки, если у него зарплата официально 2000грн? И хоть ты законодательство Ватикана тут введи, но оно будет продолжать взятку брать.
 
Вы ничтожны... когда люди борятся, отстаивают свои позиции, Харьков(я в том числе) сидит и не рыпается, а теперь когда есть здвиг, то Вы пытаетесь(созданая тема тому подтверждение) стать частью этой малой, но всё же победы...

единственный способ отмыться яйценюку - это пойти и как он говорил "якщо кулю в лоб, то кулю в лоб", но не сдать интересы своего народа.
 
Реализовать исполнение законов одинаково ВСЕМИ, неотвратимость наказания для ВСЕХ и конкурсный набор квалифицированных кадров на должности в государственные структуры.
Этого достаточно.
 
Назад
Зверху Знизу