Наши подростки

Склонна думать, что если ребенок с младенчества видит родителей, играющих в шахматы, то он не обязательно станет гроссмейстером, но играть сможет.

Гы-гы. Да, Вы правы. Я тоже не могу долго сидеть на одном месте.
Но книги читать очень люблю и читаю. Правда в нашей семье - только я.
 
А я не закрываю варенье:D

И варенье и соленья, и хлеб пеку, и колбасу делаю, и меню составляю на неделю вперед, и одежду шью, и крестиком вышиваю, и за зверьем ухаживаю (четыре кота и собака).
Я себя называю Восьмирукая Многосиса:D:D:D.
И дети у меня такие -же.:rolleyes:
Сорри за флуд.
 
А у меня всего лишь дети))) Чуток умнее среднего, чуток более присмотренные, чуток счастливее среднестатистических;) Каждому свое.
 
И варенье и соленья, и хлеб пеку, и колбасу делаю, и меню составляю на неделю вперед, и одежду шью, и крестиком вышиваю, и за зверьем ухаживаю (четыре кота и собака).
Я себя называю Восьмирукая Многосиса:D:D:D.
И дети у меня такие -же.:rolleyes:
Сорри за флуд.

?! Как вы все успеваете?! Я, с двумя детьми и надомной работой к вечеру савливаюсь без движеней на кровать... А, вы еще и за животными ухаживаете.. и хлеб печете... И, после этого мы считаемся "слабым" полом...
 
дааа, мамы..
Я бы вам по памятнику поставила, причем, всем в этой теме! :yahoo: :D
 
?! Как вы все успеваете?! Я, с двумя детьми и надомной работой к вечеру савливаюсь без движеней на кровать...
Я ложусь спать либо после двух-трех, либо сплю до трех максимум. Пытаюсь вздремнуть в обеденный сон младшей. Последнее время работаю и параллельно сериалы смотрю.
 
Вот читаешь и чувствуешь себя полной лентяйкой:D:D:D
 
Это точно:)
Народ, делитесь кто -куда поступать будет, особенно мальчишки??? мы хотим в колледж после 9го, а куда пока не известно...
 
После полного среднего в ВУЗ с уклоном в информационные технологии, рассматриваю и забугорные, и ХИРЭ.
 
Я ложусь спать либо после двух-трех, либо сплю до трех максимум. Пытаюсь вздремнуть в обеденный сон младшей. Последнее время работаю и параллельно сериалы смотрю.

Я жаворонок и встаю рано. Максимум в 6. Позже 12 ночи не ложусь. Я уже к 23 хочу спать. ТВ не смотрю. Может только фоном идти, когда что-то делаю.
Часто приходится ездить за рулем, по работе. Ну а в выходные - дача. Там всех накормить, потом убрать, потом приготовить на следующую еду и раком постоять на огороде.

Это точно:)
Народ, делитесь кто -куда поступать будет, особенно мальчишки??? мы хотим в колледж после 9го, а куда пока не известно...

Пока однозначно полное среднее. Мы еще не думали о конкретном ВУЗе.
 
Не знаю,а я что-то сомневаюсь 9 или 11?????
 
Не знаю,а я что-то сомневаюсь 9 или 11?????

А Вы уверены, что 107 - это правильный выбор? Я оттуда убегаю со своими детьми. А вы вернулись в клоаку. Я не знаю, хорошая ли школа №6, но, мне кажется, Вам можно было найти третий вариант. В 107 Ваш ребенок вряд ли получит хорошее образование. Ведь он бежал в школу с удовольствием к друзьям, а не учиться? Конечно психологическая обстановка в классе много значит. Но где гарантии, что у него все так будет хорошо сейчас, как и раньше.
 
А Вы уверены, что 107 - это правильный выбор? Я оттуда убегаю со своими детьми. А вы вернулись в клоаку. Я не знаю, хорошая ли школа №6, но, мне кажется, Вам можно было найти третий вариант. В 107 Ваш ребенок вряд ли получит хорошее образование. Ведь он бежал в школу с удовольствием к друзьям, а не учиться? Конечно психологическая обстановка в классе много значит. Но где гарантии, что у него все так будет хорошо сейчас, как и раньше.

Интересно пообщаться,а вы в каком классе учились. Какие впечатления о ком.... Дело в том, что сын учился там с первого класса, когда перешли в 5ый - учился тоже неплохо, да и класс я весь знаю, вела у них английский в младшей школе. Перешли в другую школу только потому что переехали. И началось.... Не хочу ходить, ничего не понимаю... Обидно, что дома все делает, рассказывает устные уроки и т.д. В классе спрашивают, говорит незнаю!!! У них как оказалось, если уроки делаешь, отвечаешь - значит заучка, ботан и т.д. Да и понтов почему-то просто немеряно в классе было. С 5го класса, постоянно всем классом то на дачи к кому-то собираются, то в кафе, в пиццу, то в клуб.... как по мне, что-то рановато.
Он все время хотел обратно в прежнюю школу. Мы так промучились 2 года, и перевели его в 107 этой зимой. В итоге закончил год гораздо лучше, чем в 6. Стал гораздо спокойнее и увереннее что ли.
Понимаю,что в плане знаний врядли она даст лучший результат, но при мысле перевода в новую школу, мне как-то плохо становиться...
Вот заинтересовал меня СЭЙ, хочу отдать на скорочтение,а потом и на английский, чтоб как -то занять сынулю.
Ого сколько написала:eek:
Да уж непросто воспитывать сына:)
 
Проще, чем дочку. Основано на реальных событиях)
 
У них как оказалось, если уроки делаешь, отвечаешь - значит заучка, ботан и т.д. Да и понтов почему-то просто немеряно в классе было. С 5го класса, постоянно всем классом то на дачи к кому-то собираются, то в кафе, в пиццу, то в клуб.... как по мне, что-то рановато.

отакое в 6-ой?? :eek:
не думала, что в этой школе не модно учиться..
 
говорю то что мы прошли.
Подруга работает в младших классах, говорит,что до 4 класса база обучения очень хорошая, они там как-то отдельно от старших.
Наша классная руководительница говорила, что в классе у детей такой порядок, не делают даже элементарного. Более менее учаться только девочки, и мальчик у которого бабушка математику там преподает:))))))))))))))))))))))))))
 
Интересно пообщаться,а вы в каком классе учились. Какие впечатления о ком....

Мой учился в 17 и 55. По большому счету они мало чем отличаются друг от друга и от 107. В 55 намного приятнее обстановка, Но! В школе нужно учиться. А не просто проводить время.

Если вы учитель англ, то зачем ребенку идти на курсы?
 
Назад
Зверху Знизу