НАША ПОДЗЕМКА!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2363
НАША ПОДЗЕМКА!

Здравствуйте, господа! 2 дня без авто-несколько поездок в такси с невероятными расценками... и МЕТРО! Я просто ОСМОТРЕЛСЯ-И...! Город задыхается от обилия людей, они бьются не только за место под солнцем, но и за место в трамвае, и единственный выход-спустить всех под землю! ИТАК:ХАРЬКОВСКОЕ МЕТРО-каждый день это царство мрамора и металла поглощает тысячи ЛЮДЕЙ, и по своему распоряжается жизнью каждого, здесь правят свои законы и мы покорно подчиняемся им, здесь реальность уступает место вымыслу правды жизни, переплетающейся с тайнами (это я про диггеров), которые никогда не будут открыты. Изначально любое МЕТРО закладывается как гигантское бомбоубежище. Насколько это эффективно в наши дни-можно только гадать, но лучше такая защита, чем ничего! МЕТРО-как ВАВИЛОН: здесь все сплелось-национальности, люди которых жизнь наверху перемолола и выплюнула за ненадобностью: нищие, попрошайки, бомжи, которые приносят сюда педикулез, гипатит, и.т.д. Здесь все идет по заведенному кругу, а наши перемещения доведены до автоматизма, и у каждого есть своя станция куда хочется или НУЖНО возвращаться(зто ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО жизни т.е. мир где ты чувствуешь себя как дома), или откуда-бежать! Вот так, показалось! Когда вышел НАВЕРХ-как то ВДОХНУЛОСЬ!
 
Мне - целый стакан.
 
Тааак. Ещё одна жертва "Метро 2033" :-)
 
ужос, такие страсти, пойду завтра в центр пешком! :крыша
 
KRAK сказав(ла):
Тааак. Ещё одна жертва "Метро 2033" :-)

Нет, МЕТРО 2006!:) Сегодня забираю машину!:клас:
P.S: Расскажи подробнее про Метро 2033?(в Харькове!)
 
Знаю только в Москве. :-)

Посилання видалено
 
Доживём - посмотрим. :-)
 
KRAK сказав(ла):
Доживём - посмотрим. :-)

В чем именно ты сомневаешься? Непременно, кто доживет-тот увидит ЗДЕСЬ(в моем городе) МНОГО ПОЗИТИВА! Почему я так говорю? Додумай! Твое мнение-интересно.
 
KRAK сказав(ла):
Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ.(C):-)

Какая связь между этим? Или ты часто ездил в Токийском метро?
 
Останнє редагування:
vidok сказав(ла):
Какая связь между этим? Или ты часто ездил в Токийском метро?
Фрейд считал все отклонения, фобии и проблемы имеют сексуальную первопричину.
Может у "ненавистника" вид поезда, входящего в тоннель вызывает определённые ассоциации. :-)
 
Своя машина ??? Замечательно. Пробки, таксисты нубы, гаишники, байкеры вон опять же со своими акциями "помешай добраться на работу с Алексеевки утром 23 числа" -- отстой вообщем полный. Маршрутки ??? Хамство, шансон да и просто неудобно. Такси -- в блеклисте написали уже все что можно. Метро вот тоже плохое оказывается. Варианта 2.
1 -- Сидеть по домам, работать, общаться, отдыхать в виртуале.
2 -- Уменьшить население Харькова (тут вообще столько способов придумывается :))) ).
Хоть голосование открывай.
Топикстартеру респект. Прочитал пост и даже страшно стало -- как я раньше не замечал эту отвратительную клоаку переполненную "педикулезом, гипатитом, и.т.д". А я то дурак больше на девушек засматривался :(.
 
KRAK сказав(ла):
Фрейд считал все отклонения, фобии и проблемы имеют сексуальную первопричину.
Может у "ненавистника" вид поезда, входящего в тоннель вызывает определённые ассоциации. :-)

KRAK, о чем ты? Сейчас на нас смотрят! Мы о нашем метро... Это его мнение(ненавистник)! А что про Фрейда-то двое суток поездок в нашем метро, и ПОЛНАЯ перемена фобий, проблем и...игнорирование первопричин...:-)
 
Да уж, напугал, теперь "спокойной", как же.:(
И тебе того же. :-)
 
vidok, а ты про наше метро-то писал? Какой это нах Вавилон - три линии с тремя пересадками %)
 
Назад
Зверху Знизу