Наш ответ ГАИ запрету тонировки!

Не закон а поправки к множеству законов и их уже приняли неделю назад и вступают в действие с 1 января 2011

Аналогично попрошу ссылки в студию :)
Основных документов два. КОАП и Указ кабмина которым вводятся в действия ПДД.
Измений в них нет. Вернее в правила последние изменения 09/2009.
А в КОАП 22/12, но это решение конституционного суда.
Такие данные у меня выдает самая свежа Лига.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они уже передумали... Ха
 
За то объявили 2011 год - годом борьбы с мажорами :D
 
Пофиг, езжу с тонировкой.
 
Братан, с заднего стекла, равно как и с задних боковых, снимать НЕ НУЖНО!;) В правилах говорится только про ветровое (лобовое) и передних боковых. Так что все остальные можно хоть краской закрасить - никто ничего не скажет.

Это в каких таких правилах? Мы только о каком то стандарте слышали

Это они СЕЙЧАС выдают, когда закон о тонировке еще в силу не вступил. Потом никакая справка не спасет. Это я тебе точно говорю. Уже со всеми гаишниками переобщался. Так ьбы все себе справки понакупали...;)

А-а-а-а тикайте. "Закон о тонировке" :іржач::іржач::іржач:
И шо все гаишнеги тебе сказали за Закон.
 
да фак им эсс,ездил,ежу и буду ездить с тонировкой,и если Красавчегам всяким неудобно выезжать со сотянки пусть ездить научаться для начала,да и изъяснять свои мысли,а то только и читаешь: это,ага ага ,да это....
 
Хорошо что зимой особо о тонировке думать не приходиться(ток машину прозрачную купил)глядиш и к весне все прояснится.
 
Дайте, пож. ссылочку на "закон"
 
fotolia.com.ua
[/URL][/IMG] мой ответ запрету тонировки! ага. :клас:
 
Может конечно боян...
А почему конечно???

Конечно баян!!!
Еще в сентябре постил...60(или 80..непомню) грн стоит разрешение/справка на тонировку...В которой прописывается гос номер, номер кузова, фио владельца авто...Далее вкратце..."Тонировка соответствует ГОСТУ"...
Печать МРЕО обласного...
Дата в нем не ставится (во всяком случае мне не ставили), данный документ действует 1 год!!!
т.е. если заруба с гаерами зарубилась серьезная, вписываешь в док-т вчерашнюю дату, падаешь на дурика..
" А я забыл...Вот же у меня документик имеется...."
И шо !?!?!?!?

Та блять шоб замеры светопропускаемости вашего стекла сделать согласно ГОСТУ нада как минимум загонять авто в бокс, как максимум в этом боксе соблюсти все параметры влажности, давления, температуры и т.д....Где это будут делать???
На Стметро Московский пр-т, за киоском табачным???
Или может на повороте с московского на академика...возле сто..
нет..скорее всего на парковке возле спортландии по набережной возле цирка...Оте прапора говеные шо неодному хоббиту мозг взрывали...

Други, закон всегда действует в 2 стороны!!!

С наступающим, ибо нехъ!!!
 
Та блять шоб замеры светопропускаемости вашего стекла сделать согласно ГОСТУ нада как минимум загонять авто в бокс, как максимум в этом боксе соблюсти все параметры влажности, давления, температуры и т.д....Где это будут делать???
На Стметро Московский пр-т, за киоском табачным???

Та никто так нихуя делать не будет. :)
Фсё, с наступающим!
 
А почему конечно???

Конечно баян!!!
Еще в сентябре постил...60(или 80..непомню) грн стоит разрешение/справка на тонировку...В которой прописывается гос номер, номер кузова, фио владельца авто...Далее вкратце..."Тонировка соответствует ГОСТУ"...
Печать МРЕО обласного...
Дата в нем не ставится (во всяком случае мне не ставили), данный документ действует 1 год!!!
т.е. если заруба с гаерами зарубилась серьезная, вписываешь в док-т вчерашнюю дату, падаешь на дурика..
" А я забыл...Вот же у меня документик имеется...."
И шо !?!?!?!?

Та блять шоб замеры светопропускаемости вашего стекла сделать согласно ГОСТУ нада как минимум загонять авто в бокс, как максимум в этом боксе соблюсти все параметры влажности, давления, температуры и т.д....Где это будут делать???
На Стметро Московский пр-т, за киоском табачным???
Или может на повороте с московского на академика...возле сто..
нет..скорее всего на парковке возле спортландии по набережной возле цирка...Оте прапора говеные шо неодному хоббиту мозг взрывали...

Други, закон всегда действует в 2 стороны!!!

С наступающим, ибо нехъ!!!


Я знаю, что сейчас есть такая справка. Но сейчас и без справки за тонировку ничего не говорят, правда?
Неужели вы думаете, что когда они перепишут закон и выдадут приборы, эта справка будет действительна?

О замерах. В России и Белоруссии их законы написаны таким образом, что светопропускаемость стекол можно мерять на улице, никуда не загоняя автомобиль. Почему же многие считают, что у нас в Украине будет по-другому? Ннапишут инструкцию к прибору удобную и все.
Вы ж знаете, как они все просто делают - пишут закон, правила и все обязаны их выполнять.

Это я к тому, что когда закон о запрете тонировке вступит в силу, обхитрить их будет сложнее. К сожалению.
С Новым Годом!!!!:пиво:
 
:)
Вообще-то голосовать надо за тех, кто такие дебильные законы не вводит и ГАИ хоть немного, но прижимает. А от этих получите и распишитесь: тонировка, штрафы за резину не по сезону, фары включать надо не надо, детские сидения, стационарные посты "машинного доения" восстанавливают, обязательная страховка, что еще от этих уродов ждать?
:пиво:
 
:)
Вообще-то голосовать надо за тех, кто такие дебильные законы не вводит и ГАИ хоть немного, но прижимает. А от этих получите и распишитесь: тонировка, штрафы за резину не по сезону, фары включать надо не надо, детские сидения, стационарные посты "машинного доения" восстанавливают, обязательная страховка, что еще от этих уродов ждать?
:пиво:

Ну тут уже поздно говорить... Кстати, про детские кресла, страховку и про резину поддерживаю. Со светом и тонировкой бред конечно.
 
за тонировку ещё не имеют?
 
не имеют... за свет тоже поддерживаю... нихую сегодня не видно говнотазы без света... конечно присмотревшись силуэты поймал, но бля - в ДТП этот миг часто фатальны. Не стоят лампочки того... тонировка не знаю. 70% маловато конечно, но опять же - если есть кондер, то как по мне нормально для боковых водительских... в солнечных очках все равно посрать
 
Ну тут уже поздно говорить... Кстати, про детские кресла, страховку и про резину поддерживаю. Со светом и тонировкой бред конечно.
:)
Если у Вас, например, трое детей. И Ланос или Жигули. Где Вы эти детские кресла разместите? Или одного ребенка выбросить? А эти подонки в погонах будут доить факт. Буржуйские машины они не трогают - боятся.
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу