Насчёт полного разрыва отношений

Это тема не насчёт "долго терпел/а и накопилось". С этим всё ясно.
Но бывает же, что всё вродьбы ничего, а потом чел сфордыбачит что-то такое, и ты понимаешь - всё, не хочу больше видеть его/её рядом, ни при каких условиях.
Что должен сделать партнёр, чтобы вы приняли решение послать его нахуй раз и навсегда?

пока любишь, будешь прощать.
Надо разлюбить. Другой вопрос как это сделать?
 
Это тема не насчёт "долго терпел/а и накопилось". С этим всё ясно.
Но бывает же, что всё вродьбы ничего, а потом чел сфордыбачит что-то такое, и ты понимаешь - всё, не хочу больше видеть его/её рядом, ни при каких условиях.
Что должен сделать партнёр, чтобы вы приняли решение послать его нахуй раз и навсегда?

это тоже было
 
Шо такое?:D:rolleyes: Мужчины, панимаешь, нынче нервенные пошли. Чуть что - тикать:rolleyes:

Тут даже дела не к конкретно моей любви к этим животным. А просто, это надо быть настолько гнилым внутри, чтоб такое себе позволить, что ни о каких дальнейших отношениях речи идти не может.
 
прям как Цой. "Я не люблю когда мне врут и от правды я тоже устал". Смотри, аккуратней :)

Только первая часть фразы... Смотрю :D

бывают ситуации, когда уж сладкая ложь:))))

Не. Лучше сразу правду резать
 
Убить кота. Человека еще может и прощу. Собаку в целях самозащиты - тоже. Кота - никогда.

убить кота- это благо для общества.
наглые, грязные, вонючие, гадящие где ни попадя животные, склонные к бессмысленной мести и предательству.
 
Мне так кажется, что крайне редко человека обманывают так, что он ни сном, ни духом. Обычно он понимает или подозревает где-то в глубине души, но хочет верить в лучшее. А потом бах и правда. Лучше всего надеется на худшее, так сказать ...
 
убить кота- это благо для общества.
наглые, грязные, вонючие, гадящие где ни попадя животные, склонные к бессмысленной мести и предательству.

...Реверсивно эта тирада - размышление кота о людях. Всегда было интересно, почему одним коты ссут в тапки, а другим никогда этого не сделают. Видать, понимают они больше, чем некоторые привыкли думать.
 
После последних двух лет - да, смогу

ну, я же не конкретно твою ситуацию рассматривала:дивитись:, а говорю взагали. Человек смертельно болен - и для него твоя ложь - это ниточка, за которую он держится, а ты возьмешь и ее отрубишь?
 
Человек смертельно болен - и для него твоя ложь - это ниточка, за которую он держится, а ты возьмешь и ее отрубишь?
Честно, я бы сказал. Для него это лучше, чем БАХ! в один день...
 
убить кота- это благо для общества.
наглые, грязные, вонючие, гадящие где ни попадя животные, склонные к бессмысленной мести и предательству.
Месть всегда бессмысленна.
И более чистоплотных животных еще поискать надо.
А убивать не в целях самообороны или защиты - это клиника. К сожалению, от таких индивидуумов общество не чистят, а стОило бы.
Честно, я бы сказал. Для него это лучше, чем БАХ! в один день...
Откуда тебе знать, что для него лучше?
И почему ты думаешь, что лучше несколько месяцев жить, зная, что умрешь, чем узнать в последний момент?
 
Ложь во благо - не просто выдуманный слоган, а берется из жизненных ситуаций и обстоятельств.

В чье благо? С каких таких дел быть обманутым человек может воспринимать именно как благо?
 
Назад
Зверху Знизу