Насчёт полного разрыва отношений

Ты с ноутом на бляжу?

эх, эту бы тему до обеда. :D а то я уже поела и сейчас слишком добрая. ничего пакостного в голову не лезет
А ты уверена, что еда качественная и тебя не стошнит? :D
 
Это тема не насчёт "долго терпел/а и накопилось". С этим всё ясно.
Но бывает же, что всё вродьбы ничего, а потом чел сфордыбачит что-то такое, и ты понимаешь - всё, не хочу больше видеть его/её рядом, ни при каких условиях.
Что должен сделать партнёр, чтобы вы приняли решение послать его нахуй раз и навсегда?

Хэ, Тори исписалась. Спустя три года создала повторно одну и ту же тему. Земля-то круглая! :D
 
Тут случай, когда тебя терпят, терпят, а потом внезапно делают тебе огромную гадость, чтобы ты сама бежала прочь без оглядки.

было такое один раз в жизни. но как бы результатом я очень-очень довольна :)
 
Что должен сделать партнёр, чтобы вы приняли решение послать его нахуй раз и навсегда?
Продал мою квартиру, залил мой любимый кактус, покусал соседского пса:D
Это все фигня!
Если есть уважение, то на остальное можно не заморачиваться.
 
Продал мою квартиру, залил мой любимый кактус, покусал соседского пса:D
Это все фигня!
Если есть уважение, то на остальное можно не заморачиваться.

Возможно.
Но если есть уважение, но поступок человека вызывает внутреннее отторжение?
 
Возможно.
Но если есть уважение, но поступок человека вызывает внутреннее отторжение?

даже если не бросить, а перетерпеть, то потом этот поступок станет началом коллекции подобных поступков, и всё равно потом, уже с большими моральными потерями, придется расстаться.
 
ложь......систематическая......в конце концов это надоедает и все.......
 
Это тема не насчёт "долго терпел/а и накопилось". С этим всё ясно.
Но бывает же, что всё вродьбы ничего, а потом чел сфордыбачит что-то такое, и ты понимаешь - всё, не хочу больше видеть его/её рядом, ни при каких условиях.
Что должен сделать партнёр, чтобы вы приняли решение послать его нахуй раз и навсегда?

Лицемерие, предательство, ложь - вот при виде этих трех голов дракона я даже посылать не буду, просто уйду без объяснений

ложь......систематическая......в конце концов это надоедает и все.......

а систематическая это как долго?;)
 
Интересно, куда потом девать труп убийцы? По жаре с ним надо шото решать - и очень быстро.

зараннее его предупреждать:гарнюня:любов:на следующей неделе обещают жару,а я бы хотела чтобы ты сцука сдох:rolleyes:.поэтому из уважения к ко мне,плиз,сделай это до четверга и не разлагаясь:D
 
Назад
Зверху Знизу