Насчёт полного разрыва отношений

Ух ты... Не, это совсем уж.
Хотя если живёшь с ним в их с бывшей женой общей квартире, то, наверное, удивляться особо нечему.
У меня нет опыта жизни на чужой территории.

квартира юридически не общая, но жили они там вместе, но от той жизни там ничего не осталось, я сделала ремонт и заменила мебель, шторы, люстры, технику, в общем всё.
 
Это тема не насчёт "долго терпел/а и накопилось". С этим всё ясно.
Но бывает же, что всё вродьбы ничего, а потом чел сфордыбачит что-то такое, и ты понимаешь - всё, не хочу больше видеть его/её рядом, ни при каких условиях.
Что должен сделать партнёр, чтобы вы приняли решение послать его нахуй раз и навсегда?
Приходишь домой, а твой любимый кот на люстре висит в зале с табличкой "Первое предупреждение"
 
Приходишь домой, а твой любимый кот на люстре висит в зале с табличкой "Первое предупреждение"

Интересно, куда потом девать труп убийцы? По жаре с ним надо шото решать - и очень быстро.
 
ну лично для меня, наверное, это измена. Сразу нах.

интересно, речь о женской стороне или мужской?:)))))

Интересно, куда потом девать труп убийцы? По жаре с ним надо шото решать - и очень быстро.

скормить дворовым котам:))))))
 
Терпение не вечно.. не дай бог познать мой гнев!
 
Человек должен остопиздеть окончательно
 
Ну, а что может стать причиной?..

...если понимаю, что меня не хотят видеть рядом. Если просто избегают. Или воспринимают как фон. А что ещё? Всё остальное, так ото, шалости малодушия...
 
Но бывает же, что всё вродьбы ничего, а потом чел сфордыбачит что-то такое, и ты понимаешь - всё, не хочу больше видеть его/её рядом, ни при каких условиях.
Что должен сделать партнёр, чтобы вы приняли решение послать его нахуй раз и навсегда?

тут можно подойти с позиции "не плюй в колодец..",либо--"не зарекайся!"

всё ещё зависит от темперамента.
вот могу вспылить,накуй послать,потом подумать- а на пуркуа,собсна)))
 
интересно, речь о женской стороне или мужской?:)))))

О женской. Ведь мужчина же писАл :D И я забыл добавить во втором посту темы - и не надо врать, когда нашёл другого человека и не уверена, что это любовь. Типа, если не срастётся, то останусь с тобой... :буе:

Терпение не вечно.. не дай бог познать мой гнев!

:іржач::іржач::іржач: Ути-пути
 
О женской. Ведь мужчина же писАл :D И я забыл добавить во втором посту темы - и не надо врать, когда нашёл другого человека и не уверена, что это любовь. Типа, если не срастётся, то останусь с тобой... :буе:

типа, на безрыбье - и рак рыба?:) неа, ну это совсем не вариант:)))
 
не знаю у кого как, но у меня еще не было...терпеливая я наверное :D
Тут случай, когда тебя терпят, терпят, а потом внезапно делают тебе огромную гадость, чтобы ты сама бежала прочь без оглядки.
 
Это тема не насчёт "долго терпел/а и накопилось". С этим всё ясно.
Но бывает же, что всё вродьбы ничего, а потом чел сфордыбачит что-то такое, и ты понимаешь - всё, не хочу больше видеть его/её рядом, ни при каких условиях.
Что должен сделать партнёр, чтобы вы приняли решение послать его нахуй раз и навсегда?


эх, эту бы тему до обеда. :D а то я уже поела и сейчас слишком добрая. ничего пакостного в голову не лезет
 
Назад
Зверху Знизу