Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
diabolus ты же помнишь? что оскорбления запрещены на ХФ ... зачем вечно поднимать эту тему?
Посмотрим. Честно говоря из РС эксклюзивов DrakenSang выглядит интереснее Dragon Age.Всё вместе взятое это меркнет перед Dragon Age
Если мне не изменяет память, то над этими проектами работают разные команды. Так что посмотрим-посмотрим...Mass Effect был серой и заурядной игрой, а про dragon age я слышал ещё в 2000 году.
Если мне не изменяет память, то над этими проектами работают разные команды. Так что посмотрим-посмотрим...
Mass Effect был серой и заурядной игрой, а про dragon age я слышал ещё в 2000 году. Это долгострой почище Ждалкера. Средней игрой это получится не может. Либо ужасно, либо великолепно. Но не средне.
Не "может быть", а точно так. И я имел в виду именно это.Ну разве, что может у Биовар есть разные внутренние студии
Чак у мну посасывает по вечерам, а ктулху мое животное домашнее...
Что,реально 500 символов в минуту? На русском?
Чувак, ты богат. В гинесе гораздо меньшее число зафиксировано.
И давай различать грамотность и описки,а?
з.ы Предлагаю вообще-то отвечать за базар. Я не поленюсь встретиться с тобой и посмотреть на эти 500 символов в минуту. Но кто-то конечно же зассыт..
Да ,ты не утверждал ,Что пишешь с этой скоростью.О Гинес ты писал ,**** хренов ? Ваши слова? вот вам без ГинесаЧто,реально 500 символов в минуту? На русском?
Чувак, ты богат. В гинесе гораздо меньшее число зафиксировано.
..
Во первых, это не я утверждал, что умею печатать с такой скростью.
Во вторых,Бармалеюшка, я понимаю что твой жалкий консольный мозг не может понять разницы между грамотностью и качественной машинописью.
Не волнуйся, помимо тебя даунов в нашей стране хватает. Одиночество тебе не грозит.