Наркоманы

Ты не подозреваешь, насколько ты прав.
Выгуливаю собаку в парке, центр города.
Бывает нужно выходить очень рано или поздно. Наркоманей просто дофига.

Обычно тусуются на лавочках, брёвнах по 1-3 человека.
Иногда походкой зомби (сложно идти прямо вынюхав пузырь момента)
пытаются догнать, типа поговорить. Этот момент прям как в американских фильмах. Главный герой с мачете ломится сквозь джунглю, его преследует с воем толпа голодных мертвецов. Романтика, сцуко...
Просто уйти не составляет проблем.

Херовое было время в декабре, когда было тепло, но уже в 5 вечера темно как у негра в жопе.

Типичная картина- упаковка лекарства от кашля, и тут же лежит пустая бутылочка. Типа закашлялся и сразу всё выпил. Ещё -клей момент и кулёк. Отмороженые наркомане донельзя, не боятся даже пары отвязанных ротвейлеров. (у знакомого ротвейлеры)

вот чем центр отличается от других р-нов города
за удобства и статус надо платить :D
 
О, вот и еще один :(


.. и в результате живут в полнейшей жопе и грязи, если конечно в стране случайно нет нефти(демократии)

у Вас все в голове лозунг "Догнать и перегнать Америку"?
В какой нить океании и полинезии вообще по Вашим меркам жопа и грязь. Да в той же индии, но люди счастливы.
парадокс?

зачем нам равняться на страны золотого миллиарда?
ведь мы евразийцы :D
 

быть может эти люди были изначально склонны к употреблению наркоты? как рождаются алкашами? :D
про траву говорят что она типа ступеньки к герычу и тд
такое мнение возникло из-за того, что это самое распостранненое вещество в запрещенном списке. был бы там алкоголь - говорили бы что он - ступенька к герычу. пропаганда епт :D

Да что вы говорите.. Ну вот и бегайте по утрам, вместо долбления конопли))) Что, не нравится? Как-то не то? :D:D

будете смеяться, бегаю и катаюсь на велосипеде летом.
траву употреблял нерегулярно последний раз полгода назад
водку - две недели назад :)

вот кстати про нарков на лавочках в центре
и туссин+ (сироп от кашля) и другие кодеиносодержащие препараты
что стоит внести их в список А?
а мускатный орех ТМ Приправка? В каждом супермаркете, жри - не хочу:)
 
Одесская. Воскр 00:30 -23 (по Цель си ю) Девочку пробило на хавчиг.. Шагаем как два пингвина за пиццей в кулиничи
...
В общем, к чему это я. Кто знает, когда они сдохнут? ..хоть примерно через сколько лет..а то квартиры дорогие..а мне надо решать квартирный вопрос.
Да тебе б, похоже, хоть бы продовольственный вопрос решить..
 
есть опыт, когда перестало хватать?
У меня есть такие наблюдения. Одного знал, так он от передоза умер, еще один в тюрьму попал за попытку ограбления. Оба начинали с травы :D Оба траву наркотиком не считали. Ну и обдолбышей, скуривших мозг тоже знаю
 
Это бизнесс. Причем бизнесс охуенный. Если я не ошибаюсь, не уступает по доходности торговле оружием. Значит на этом кто-то хорошо греется. И этот "кто то" заинтересован в расширении рынка напрямую. +в нашей стране те кто должен с этим бороться, ну вы поняли, короче....

А школьник, которому из телевизора рассказывают, что это неимоверно круто, кокс, экстези итд виноват только в своей детской доверчивости и внушаемости.
 
Я как то в подобном состояние что с тартопосте описано в саржинам яру валялся загинаясь в рвотных спазмах. Меня какие то 2 девчёнки расчихлять начали, водичкой отпоили морально потдержали, и ряльно помогло, но хорошо что тогда не зима была, а гдето средина осени.
 
А школьник, которому из телевизора рассказывают, что это неимоверно круто, кокс, экстези итд виноват только в своей детской доверчивости и внушаемости.
виноваты также и его родители ;)
 
У девочки жер )
 
ТС, ты прости, конечно...
Но "пробило на хавчик" термин изначально планокурский.

Тю...так мож они посексовались и девочку на хавчик пробило?...со мной тож такая ерунда...притом постоянно :rolleyes:...(если чё,то план и иже с ним курить ни разу не пробовала)
 
Наркоманов и алкоголиков мне не жаль. Пусть мрут

Я за легализацию любых наркотиков!:yahoo:
Пусть природа сама распорядится кто ей нужен, а кто нет. Может хоть тогда родители будут за чадами следить и уделять им время и внимание?
 
К стати - да. Не смотрян а абсурдность заявления shark u, снятие запрета в нашей стране может улучшить ситуацию.
Ибо запрет носитчисто формальный характер. Заплатил "штраф на месте" и сдал коллегу- все, иди гуляй.
 
К стати - да. Не смотрян а абсурдность заявления shark u, снятие запрета в нашей стране может улучшить ситуацию.
Ибо запрет носитчисто формальный характер. Заплатил "штраф на месте" и сдал коллегу- все, иди гуляй.

Для справки. Почти все мои знакомые из Голландии траву или грибы употребляли пару раз в жизни. Наверное потому что нет экстрима "где взять", "чтобы не спалили мусора" и т.д. Да и пребывание в кофешопах скучное и неинтересное занятие.
 
Помирает такой урод на работе после употребления винта, а мамаша врачам проплачивает, чтобы смерть от тока написали. В результате абсурдный суд уже четыре года.
 
К стати - да. Не смотрян а абсурдность заявления shark u, снятие запрета в нашей стране может улучшить ситуацию.
Ибо запрет носитчисто формальный характер. Заплатил "штраф на месте" и сдал коллегу- все, иди гуляй.

Cейчас все, начиная с 15 лет, что-то нюхают, курят, пьют и едят прущее, при этом всячески пытаются оправдать свое пристрастие,кто тяжелой жизнью:D, кто попыткой расширить сознание... Куда мы катимся???
 
Когда же вы все наркоманы сдохнете. И вы с девкой планокуры тоже.
 
Назад
Зверху Знизу