Наркоманы и аптеки

Блядь, судя по коментам, концлагерь для наркоманов персоналом полностью укомплектован.

я,я майн фюрер... устроим им орднунг... :yahoo:

ага, и Украина поголовно сядет на Джеф - ибо он халявній, а халяву хохлі ой как любят

идиоты пусть садяться, очистим нацию...
 
а какой смысл с ними бороться они сами сдохнут достаточно быстро наркоманы были большую часть истории и с ними никто не боролся потому что смысла нет кому они накуй нужны
Они никому не нужны и не беспокоят, особенно взрослых мужчин с хорошо поставленным ударом и "по лицу видно -лучше не трогать"...
...а когда, обычная девушка, пусть даже спортсменка с ребенком заходит в подьезд ( не самый плохой, кстати)))) где обитают минимум 2 нарика - ацетонщика ... и муж на работе/ в командировке, увы...шансов нет никаких, ни одного, если в конченую, обнаркоманенную голову что-то там стукнет:.....все закапывания нарика в землю живьем и решение вопроса кардинально, будут конечно..потом, а толку. Так же касается детей среднего школьного возраста и пожилых людей.
P.S Почему все пишут, что год-два-три на винте и все, и вообще они долго не живут, у нас в подьезде очень даже отлично себя чувствует..лет как под 10 уже.
 
И психов (чувствую пол ХФ попадет), и гомиков и свидетелей иеговы, от кого там ещё завещал чистить нацию великий Фюрер?

их потом - когда система наладиться и наберет обороты... но с чего-то надо начинать...;)
 
Каждый человек сам кузнец своего счастья!
Надежда есть всегда! Но для того, чтобы что-либо сдвинулось с места нужно прилагать усилия, а не продавать комп по частям, занимать бабки и нестись в аптеку
:fuck:
 
тема прикольная, пробовал сам, но немного. на мозги дает жестко. собратся не можешь. концентрироватся.
но это все пыль...... а по факту - зачем держать опиумные банки, если можно легально продавать ту же медленную тему в аптеках. Кодарин, кофекс.
Слабые люди всегда бегут от проблем ...... Замечаю только, что слабых людей много.
 
И психов (чувствую пол ХФ попадет), и гомиков и свидетелей иеговы, от кого там ещё завещал чистить нацию великий Фюрер?

В первую очередь, само собой, следует расстрелять всяких провокаторов и призывающих к уничтожениям. Нестабильные товарищи, мало ли им что взбредет в голову. Ну а потом уже по списку.
 
все призывают к массовым растрелам, не думая что это коснется их самих.
 
предлагаю начать с фашистов

хороша идея.... но где мы столько итальянцев наберем?

все призывают к массовым растрелам, не думая что это коснется их самих.

всех коснеться.... только по разному... ;) кому-то во рвах лежать - кому-то ленты набивать....
 
В первую очередь, само собой, следует расстрелять всяких провокаторов и призывающих к уничтожениям.
Это почти вся ветка, многие хотят смерти наркоманов.
Один я несчастных больных защищаю, но чувствую не справлюсь, слаб я. Пойду от слабости катерпина водочкой запью.
 
Аптеки уже не очень актуально.

Голосом Морфеуса из «Матрицы»: а что если я тебе скажу, что наркорынок полностью подконтролен ОБНОНу? И трава их в последнюю очередь волнует? А в основном опиаты?

Новость твоя из разряда «милиция обнаружила игровой салон». Патрульный травой торгует, ууу..Расстрелять! ))
 
Блядь, судя по коментам, концлагерь для наркоманов персоналом полностью укомплектован.
Я буду в роли Йозефа Менгеле - ставить чудовищные эксперименты над узниками этого заведения.
 
Короче, я предлогаю создать дружину! Значит за городом участок какой-нить обмотать колючей проволкой, поделить наркетов на 3 категории!!!
1- отмороженые
2- дурачёчки
3- ребята которые закидуются, и некого нетрогают, (увы таких наверное еденицы).
Так вот, категория 1 и 2, к еб...ой тёте! Туда, за город, сделать границу ..)))
пускай там се овощи выращивают и т.д..
Ну, чем не тема для обсуждения?:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу