Наркоманы и аптеки

Вчера подходит штрих,говорит выручи 3 грн.Говорю,а зачем?
-Ну,если честно.То на баклофен.Ну прям красота!
сделаю предположение что это была своего рода угроза под ширмой "Я наркоман и ты наверно слышал что наркоманы ради дозы готовы на все":)и возможно что парню просто не хватало на проезд
 
сделаю предположение что это была своего рода угроза под ширмой "Я наркоман и ты наверно слышал что наркоманы ради дозы готовы на все":)и возможно что парню просто не хватало на проезд

В любом случае я похихикал и не фига ему не дал:дивитись:
 
А мрази навроде тифо желают им скорейшеи смерти,считая их выбор осознанным....мне нехуй больше добавить.
Нет вы подождите. Если человек наркоман то конечно же его нужно уничтожить. А вы так говорите как будто бы мы их должны жалеть.
 
Твари конченые

Мало того что в 90е. Вернулись, так эти активисты походу в средневековье попали.

С палками бегают...)))))))))

Да все они правильно делают. Наркоманов крышуют мусора - поэтому только гражданские самосуды что то и могут сделать.
И скажи еще спасибо что с палками (тк простым гражданам запрещено иметь нормальное оружие), а не с карабинами или не с АКМ.
Потому что так бы кинули гранату в ларек, и привет. Наркош вздернуть на ближайшем дереве, вот вам и суд. А теперь они уедут в райотдел, там откупятся и дальше пойдут.
 
Да какая нахуй разница!! Люди, сейчас 2014 год за окном... Нельзя вот так избивать, угрожать, и морально уничтожать людей, будь то звери, будь то наркодиллеры.
А теперь внимание! Вот эти активисты, насмотрелись видосов из ютуба "Наркостоп".
завтра мне захочеться создать общину против хамов на дорогах.. Вот наберу десяток гусей с "палками" кто подрежет, уничтожать будем, и бить яростно)))

После завтра какой нить "петя" Создаст общину против дворников.. и будет их гасить.. и. т. д...
 
хай би вже краще героїн продавали - щоб скоріше подохли
не від героїну - так від звичайної зарази з шприца

Это первое вминяемое сообщение написанное патриотом украины. :клас: Респект и уважуха :клас:
Нарков просто надо истреблять как и алкашню особенно пивную !!!
У мня сосед конченный алканафт который без пива шо нарк без ширки:D
 
Да какая нахуй разница!! Люди, сейчас 2014 год за окном... Нельзя вот так избивать, угрожать, и морально уничтожать людей, будь то звери, будь то наркодиллеры.

Ну и что. Люди одинаковые всегда, хоть в 2014, хоть в 1914, хоть в 1814 и т.п. Особенно того типчика что орал больше всех "памагите!" так и хотелось уебать через экран.

Пока милиция не начнет работать вместо того чтобы крышевать криминал - доведенные до отчаяния граждане будут устраивать самосуды.
 
Одесситы громят наркопритон.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а Харьков молча смотрит видео из Одессы -прелесно©
 
в этот момент заходит еще одно тело покупает несколько пачек каких-то колёс, неуспев забрать здачу и чек, неотварачиваясь, тупо закидывается стоит (!)
Тоже видел раз такую хрень в аптеке 911. Только тот отвернулся. Ебанаты.
 
Всем наркоманам предложить бесплатное ширево.Назначить точку сбора.
Посадить всех в автобус и сжечь к ебеням :yahoo:
Или гуманно поступить.отвести в зону АТО и выдать амфитомин
 
Назад
Зверху Знизу