Наркоманы и аптеки

Короче, я предлогаю создать дружину! Значит за городом участок какой-нить обмотать колючей проволкой, поделить наркетов на 3 категории!!!
1- отмороженые
2- дурачёчки
3- ребята которые закидуются, и некого нетрогают, (увы таких наверное еденицы).
Так вот, категория 1 и 2, к еб...ой тёте! Туда, за город, сделать границу ..)))
пускай там се овощи выращивают и т.д..
Ну, чем не тема для обсуждения?:іржач::іржач::іржач:

Есть проще предложение: собраться всем хорошим и убить всех плохих.

не ставь синьку в один ряд с ширевом :confused::D

Да они и так рука об руку ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот у меня вопрос, почему с этим ни кто не борится? почему наркомания настолько пр
Это компетенция прокуратуры, но она в этом не заинтересована. А во-вторых все эти сиропы и колеса продаются без рецепта в любом количестве.
 
Есть проще предложение: собраться всем хорошим и убить всех плохих.
Вот это дело.
Потом ужесточить критерии для плохих и убить всех плохих в группе хороших. И так пока не останется два человека. Здесь принцип очень прост: ты - плохой, потому что я хороший.
Все.
Нет не всё.
Последний хороший понимает, что он нехороший, и заканчивает жизнь самоубийством.
Теперь всё.
 
лемминг, в любом случае опиатам не место в легальной продаже. Это повод для злоупотреблений! Спецефический кашель? К лечащему шааагаммммарш!

А сами-то часто к лечащему с такими вопросами обращаетесь?

Самые отвратительные долбоёбы - это и есть аптечные наркеты. Эти наркеты, как правило, считают это крутым, в смысле жрать аптечное говно, слушают Гуфа и Ноггано, любят тазы и прочий колхозный фетиш, состоят вконтакте во всяких пацанских пабликах и т.д. Даже не жалко этих долбоебов. Пусть сдыхают от токсического гепатита.


Принадлежит 911 вроде армянам каким-то. В свое время сеть 911 на студенческой барыжила трамом. И до недавнего времени барыжила коаксилом. Ну а сейчас кодтерпином, кодесаном и другим говном для обоссаных аптечных наркетов.

Из-за таких вонючек наркетовских нет антимигрена в аптеках:(:(:(:(:(Оч страшно если приступ случится:(:(:(
 
Из-за таких вонючек наркетовских нет антимигрена в аптекахОч страшно если приступ случится

Это не из-за наркетских, а из-за тупых пидорасов, которые всё запрещают, преподнося это как «борьбу с наркоманией». Гондоны ебучие.
Мать хорошо антимегрен себе запасла, ей бывает надо.
 
Из-за таких вонючек наркетовских нет антимигрена в аптекахОч страшно если приступ случится

антимигрена, зомигрена, и еще какой-то препарат. их сняли с продажи из за того что очень много подделок на эти препараты, обещают вернуть в продажу)
людям раньше очень они помогали, например тем кто страдает мигренью, а сейчас люди просто улыбаются от того что их больше месяца так точно нету
 
Сегодня захожу в аптеку на гер. труда, счтоит тело лет 20, но по размерам и фейсу бычара еще тот (гопник).. значит уговаривает продавщицу продать ему в долг СОРОП ОТ КАШЛЯ!!!! неоднократно я наблюдал что тюбики от этого сиропа валяются наулицах (как оказалось он их прет, да и вообще дешевый вариант закинутся чем либо).
Нужных таблеток от головы небыло, я звоню маме спросить какие еще ей подойдут, в этот момент заходит еще одно тело покупает несколько пачек каких-то колёс, неуспев забрать здачу и чек, неотварачиваясь, тупо закидывается стоит (!)
Сожрал, отдал продавщице пустые упаковки, Спасибо - и удалился.. я конечно слышал что такое часто в нашем городе бывает))))
но БЛ..................
А недавно один тоже какой-то обдвиганый придрался, т. к. я эту публику терпеть немогу, настрылял ему, так он когда понял что нечего мне сделать неможет, укусил сука за спину, да так что кусок чуть неоткусил:іржач:

Вот у меня вопрос, почему с этим ни кто не борится? почему наркомания настолько процветает

ну как почему:D во всём виновата МІ-ЛІ-ЦІ-Я!
 
антимигрена, зомигрена, и еще какой-то препарат. их сняли с продажи из за того что очень много подделок на эти препараты, обещают вернуть в продажу)
людям раньше очень они помогали, например тем кто страдает мигренью, а сейчас люди просто улыбаются от того что их больше месяца так точно нету

да.... улыбалась я когда их не было

но уже появились, да и форумчанка привезла с белгорода, поклон ей
теперь держу дома запас
 
как можно пить кофекс? Он же не прёт? Не легче купить героина? Помоему в наше время это вообще не проблема, даже на Героев его в 3-х местах продают..
 
да.... улыбалась я когда их не было

но уже появились, да и форумчанка привезла с белгорода, поклон ей
теперь держу дома запас

а золдиара не привезла?

нехрена подобного! нариком я стану только в полнолуние.....а полнолуния пока нет, так что есть еще надежда)))))))))))

вот в этот день ты станешь наркетом Полнолуние в феврале 2013 года
26 февраля 00:27:19 (MSK)
 
как можно пить кофекс? Он же не прёт? Не легче купить героина? Помоему в наше время это вообще не проблема, даже на Героев его в 3-х местах продают..
Именно героин? Хм... А где именно? :rolleyes:
 
продавать водку по рецептам,траву легализовать,ввести ежемесячную плату за употребление травы.
 
Назад
Зверху Знизу