Наряд милиции вылавливает пьющих пиво во дворах

А я вчера с работы на машине приехал, и сижу (в машине) пью пиво, так ппсники, тоже с фонарем, подходят и говорят:"Что вы здесь делаете? Это ваша машина?"
Я спрашиваю, мол, кто вы, а они мы сотрудники милиции. Я спросил: вы гаишники, что ли, а они: докажи, что ты машину не угнал.... Ну, короче, полчаса разбирались. Я им говорю, что я априори прав, а он мне: "При чем здесь "Приора", у вас "Шевроле". Я говорю, это вы докажите, что я угнал эту машину, есть презумпция невиновности. Короче, полчаса тупых вопросов и ответов, испорченое настроение и никакого кайфа от послерабочего пива
 
Смешно, но в ПДД СССР определение "населенный пункт" (это там, где действует ограничение скорости) было такое: "...участок дороги, отмеченный соответствующими знаками..."

нормальне визначення, не доєбеся ні до чого - на в'їздах/виїздах у населені пункти знаки. у законах так і повинно бути.
 
ну и правильно делают,с быдлом так и надо. Ты попробуй в европе пивка ебнуть без пакета,штравф 300 евро.
Почему сразу быдло? Сидели спокойно два парня. Или Вы никогда не пили пиво под подъездом? Меня тоже раздражает, когда летом под окнами компании малолеток всю ночь квасят и орут, как резаные. Только никто их не гонял. А у нас что вчера, то сегодня закончилось одним - ППСник отводил одного из пойманных в сторону - и через 5 минут проблема была решена.
 
Второй вечер наблюдаю во дворе такую картину - наряд милиции (вчера трое, сегодня четверо) ходят с фонариком, светят на сидящих на лавочках. Попались две компании с пивом - подошли, долго разбирались. Это им наш двор так понравился или везде так? Раньше вроде такого не наблюдалось

У нас вообще Беркут регулярно катается с проверкой по дворам кустам,аллее,пляже и так далее так что в этом случае ничего удивительного! :D

я бы тоже долго разбирался, с какого хуя ко мне подошли ППСники с пивом....

:клас::іржач:

Пожелаю ППСникам счастливой охоты.

С чего это такие пожелания в ихнею сторону,а? :D
 
Редкий случай,но я за ППС,сцуко,гопота все лавки оккупировала...

Но не все-же гопники и тому подобное! :rolleyes:
Я вот на пример что не имею права в своем дворе спокойно присесть на лавочку с сигареткой и выпить еще чего нибудь с друзьями? :confused:
Мы всегда тихо спокойно сидим но все равно они могут подойти и шатнуть мозг чуток по этой теме! :)

Лавку солидолом намазать - сразу пивные посиделки прекратятся:)

Да за такое бабульки потом проклянут! :D

правильно, надо пить пиво за рулем, ппс не имеет права там штрафовать!

А как-же наши любимые ДАI? :D
Или как еще в РФ их там прозвали ПИДР вроде да? :іржач:
 
Да за такое бабульки потом проклянут! :D
Скажите им, что это Кернес так распорядился -лавочки должны быть законсервированы для лучшей сохранности. :)

я бы тоже долго разбирался, с какого хуя ко мне подошли ППСники с пивом....
:іржач::клас:

Я им говорю, что я априори прав, а он мне: "При чем здесь "Приора", у вас "Шевроле".
:іржач:
 
Вродь возле подъезда похер... можно
Ошибочка.
Недавно наблюдал картину. Пацаны сидели пили пиво спиной к дороге. Проезжали ППС на фирменной тачке, не обломались, остановились и уже подходили к любителям слабоалкогольных напитков.
А вообще я против пива. Я за водку :D :пиво:
 
Скажите им, что это Кернес так распорядился -лавочки должны быть законсервированы для лучшей сохранности. :)

Ну значит они тогда Гепу сожрут целиком за такое! :D

нех на лавочках пиво пить.

Ты случайно не в ППС работаешь? :D
 
Почему сразу быдло? Сидели спокойно два парня. Или Вы никогда не пили пиво под подъездом? Меня тоже раздражает, когда летом под окнами компании малолеток всю ночь квасят и орут, как резаные. Только никто их не гонял. А у нас что вчера, то сегодня закончилось одним - ППСник отводил одного из пойманных в сторону - и через 5 минут проблема была решена.

какая такая проблема?

он что у него пиво забрал?

небось после того как деньги в карман положил приятного аппетита пожелал, ну примерно как геиры ужратых, но откупившихзя отпускают и счасливого пути желают!:(
 
Второй вечер наблюдаю во дворе такую картину - наряд милиции (вчера трое, сегодня четверо) ходят с фонариком, светят на сидящих на лавочках. Попались две компании с пивом - подошли, долго разбирались. Это им наш двор так понравился или везде так? Раньше вроде такого не наблюдалось
кошмар то какой - милиция свою работу делает :D
 
Пожелаю ППСникам счастливой охоты.
наверное таки +1 :)
хватает мест, где можно попить пива, в т.ч. и с открытыми площадками.

увы, нормальное пиво, зачастую, можно только лишь купить в супермаркете, охладить дома (холодными продают помои) и выпить там же, т.к. в кафе ассортимент, зачастую, ограничивается "стеллой", а ехать ради бокала пива в "ириш паб" как-то странно имхо. теплится надежда, что ситуация поправится... но в большинстве случаев - увы: "шабо" в роли коньяка, какая-то "хортица" в роли водки и "стелла" в роли пива. пить в общественных местах (имеется ввиду общий фон, а не отдельные заведения, зачастую в центре) - нечего.
вывод: природа, друзья с частным домом (или территорией, только индивидуальной, возле дома), просто дома (на балконе) - вот где можно пить так, как это может нравиться.

а пепсы - правы, ибо нефиг, потому как компашки енти пью далеко не нормальное спиртное и потом их крики и драки будят честных налогоплательщиков - пусть едут подальше с такими развлечениями.
 
Назад
Зверху Знизу