Напротив автовокзала «Левада» в Харькове джип сбил женщину

Ты сначала прочитай камменты людей, которые там были, а опосля пиши.
не хочу занимать "морализмом" в помойке.
с козлами говорю так,как считаю это нужным.

Никто ни куда не убегал... и наоборот водитель подошел к телу и начал чупать пульс... дальше увы не видел ... пошел поток машин на поворот и я объехав тело уехал дальше.
опять же--не знаю,насколько это правда--сказали,что так и было.
тока он после сел и уехал.
инфа не проверенная!
 
не хочу занимать "морализмом" в помойке.
с козлами говорю так,как считаю это нужным.


опять же--не знаю,насколько это правда--сказали,что так и было.
тока он после сел и уехал.
инфа не проверенная!

я конечно понимаю состояние нервов и прочего но блять я там проезжал и прадик стоял и никуда не собирался сваливать!!! есть свидетели которые все видели.. нет мы блять посрем в теме...
 
это обычное невнимание!

Да нет, это не "невнимание", увы. Пару дней назад пришлось ехать (на общественном транспорте) с одной пожилой дамой... Честно, я был в шоке от её попыток пересечь дорогу без всяких светофоров и зебр... Ну тупо не понимают люди, что машина не может в раз остановиться, всё надеются на "авось"...

Сочувствую водителю, бо самого долго трусило от таких "выпрыгивающих". Благо, пока удавалось вытормаживаться...
 
Пусть меня осуждают. Но я не понимаю нафиг такие темы создавать да еще и обсасывать? Водила виноват...Женщина виновата.... Да уже ничего не измениш.Женшине царство небесное, у родных горе. Водетелю тоже душевная травма на всю жизнь.Зачем только все это обсасывать? Неужела мало других, более "веселых" тем?
 
Куда смотреть, если лампочек нету (сгорела), а те, кому положено следить вовремя за светофорами, забили на это дело???

включать голову и не поленится пройти до подземного перехода... жизнь дороже потеряных 5 минут времени...
 
включать голову и не поленится пройти до подземного перехода... жизнь дороже потеряных 5 минут времени...

Там(напротив автовокзала) нормально оборудованный пешеходный переход, со всеми светофорами и островком безопасности. Накуа идти за сто метров к подземке? не вижу логики...На светофоры смотреть надо.
 
честно мне лично так проще.. ибо как и пешеходов неадекватов хватает так и водил...
 
включать голову и не поленится пройти до подземного перехода... жизнь дороже потеряных 5 минут времени...

Включать голову полезно также организаторам нашего с вами дорожного движения.
 
я конечно понимаю состояние нервов и прочего но блять я там проезжал и прадик стоял и никуда не собирался сваливать!!! есть свидетели которые все видели.. нет мы блять посрем в теме

чё ты так напрягся?
расслабься.
то,что ты там проезжал через пол-часа,ещё ни о чём не говорит.
ты видел момент дтп?
ты не в курсах,что бывает,с места драпают,полтавец тоже пытался--повезло ему реально,что на куски не порвали.
и не в курсах,что уезжают,потом возвращаются--с подставным водилой,не,не в курсах?

нет мы блять посрем в теме...
укажи мне место,где я "насрал"--не гордый,за собой уберу.
 
не хочу занимать "морализмом" в помойке.
с козлами говорю так,как считаю это нужным.

Мой тебе совет - заработай на автомобиль. У тебя кардинально изменится мнение о пешеходах. Да, или хотя-бы на велосипед. И ездь по правилам. Поймёшь, как хочется уе*ать дибила (да, я злобный тип, на велосипеде могу и плюнуть прицельно), топающего на запрещающий сигнал светофора Теперь понятно?
 
Пусть меня осуждают. Но я не понимаю нафиг такие темы создавать да еще и обсасывать? Водила виноват...Женщина виновата.... Да уже ничего не измениш.Женшине царство небесное, у родных горе. Водетелю тоже душевная травма на всю жизнь.Зачем только все это обсасывать? Неужела мало других, более "веселых" тем?
Такие темы нужны, чтоб пешеходы и водители не расслабляли булки.
 
Напротив автовокзала «Левада» в Харькове джип сбил женщину
В Харькове НЕТ автовокзала "Левада".
Есть автостанция №1 "Автовокзал" (он же - Автовокзал "Харків", он же - "Центральный").
"Левада" - находящийся рядом ж/д вокзал ЮЖД ( ж/д станция) пригородных (за исключением Донецкого, Горловского и Дебальцевского) электропоездов.

Впрочем, откуда знать этих тонкостев коррЭспондентам "МЕДИАПОРТа"? Небось, сами-то они не местные... :rolleyes:

пиэс: по факту происшествия: :( и погибшую, конечно, жаль (даже если онa и сама виновата...),
да и светофор на том переходе действительно припез... "коварный"...
Но надо же и по сторонам смотреть, когда дорогу переходишь.
Независимо от цвета сигнала на светофоре.
Впрочем, можно этого, конечно, и не делать - если вас не интересует конечный результат...(с)

Мой тебе совет - заработай на автомобиль. У тебя кардинально изменится мнение о пешеходах. Поймёшь, как хочется уе*ать дибила топающего на запрещающий сигнал светофора
Не хотелось бы раздувать флейм в подобной теме, но не могу удержаться от вопроса:
А что, этот вот самый "дибил" не может сам оказаться таким же автомобилистом, всего-то каких-то пять(или даже менее) минут тому назад оставившим свой тазик своего железного коня на соседней автостоянке и топающий теперь домой с бутулочкой пивка наперевес в пешем порядке? :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Видел ДТП, стоял на повороте напротив автовокзала.... Джип двигался в сторону центра по своей крайней левой полосе... в средней полосе ехала маршрутка.
Женщина на красный цвет пешеходам пыталась пробежать через все полосы до разделительного островка... маршрутка ее видела и немного снизила скорость, чтобы она успела пробежать... Прадо ее не мог видеть за маршруткой - да и как бы ему зеленый был - как результат из-за маршрутки выскачила женщина в его полосу на его зеленый.
Глухой удар... тело улетело на встречную полосу движения.
Никто ни куда не убегал... и наоборот водитель подошел к телу и начал чупать пульс... дальше увы не видел ... пошел поток машин на поворот и я объехав тело уехал дальше.

чё ты так напрягся?
расслабься.
то,что ты там проезжал через пол-часа,ещё ни о чём не говорит.
ты видел момент дтп?
ты не в курсах,что бывает,с места драпают,полтавец тоже пытался--повезло ему реально,что на куски не порвали.
и не в курсах,что уезжают,потом возвращаются--с подставным водилой,не,не в курсах?
Вот тебе человек, который все видел, судя по его посту. Или ты только последние коменты читаешь ?
 
чё ты так напрягся?
расслабься.
то,что ты там проезжал через пол-часа,ещё ни о чём не говорит.
ты видел момент дтп?
ты не в курсах,что бывает,с места драпают,полтавец тоже пытался--повезло ему реально,что на куски не порвали.
и не в курсах,что уезжают,потом возвращаются--с подставным водилой,не,не в курсах?


укажи мне место,где я "насрал"--не гордый,за собой уберу.

не ори истерическим голосом шо все водилы пидоры а на жипах так тем более... пока у нас гаишники не ипут пешеходов так же как водил за переход в неположенном месте пока и будут в таких количествах гибнуть люди из-за отсутствия инстинкта самосохранения и желания наипать судьбу..
все.. сказать больше нечего...
 
пока у нас гаишники не ипут пешеходов так же как водил за переход в неположенном месте пока и будут в таких количествах гибнуть люди из-за отсутствия инстинкта самосохранения и желания наипать судьбу..
все.. сказать больше нечего...

+100
 
Там полгода пешеходный не работал(красный)...сам чуть не попал -переходишь на зелёный от автовокзала - после островка красного нет....
И там много приезжих из провинции...Тут на форуме некоторые водилы с удивлением недавно узнали про несимметричные светофоры, была тема...Что тут про пеших лохов говорить....

что за несиметричные светофоры? ты водитель (или пешеход) - стой и не жужжи, а то что горит на другом светофоре сбоку или еще где - тебя не касается.
 
чуваки!
да расслабьтесь вы,блин!
я 15 лет за рулём!!(как в том анеке---"у меня стаж--не проскочишь!")
мой ближайший родственник тоже год назад сбил чувака с двумя промилями в крови и бутылкой пива в руках!!!
и не на пешеходном переходе!!!
слава богу--не на смерть!!!
и тварюка бухая кидалась под колёса---свидетели тому были и запротоколированны!!--две машины "увернулось",а третья--нет!!
(перекрёсток Конной Армии с пер.Молчановским)
решение суда--родич не невиновен.

да,я несколько на эмоциях.
да мне было сказано-"скрылся"
уверен,что скоро буду знать всё очень подробно.
 
Назад
Зверху Знизу