Напротив автовокзала «Левада» в Харькове джип сбил женщину

Нужно было маршрутке не пропускать её...
 
обоих жалко, и водилу в том числе... и мы все бегаем потсоянно через дороги, для женщины - судьба, а водителю не фарт...(((
 
И что??
А разве водитель этого Прадо обязан отвечать за безолаберность той покойницы???
Или он был обязан предвидеть, что кому то в голову прийдет скакать перед маршруткой, чтоб к нему на капот потом примаститься???
Во многих штатах Америки, такое даже не рассматривается, и пострадавший, в этом случае водитель, имеет право потребовать компенсацию на восстановление автомобиля и оплату леченеия у психотерапевта!
И это правильно!!!
Нельзя обвинять водителя, если он сбил человека вне пешеходного перекрестка, или же на пешеходном, но когда переходят на красный!!!
Нельзя!!!!

Да никто не говорит об ответственности водителя прадо.
Не нам это решать.

Есть ДТП с трупом, и есть мы, водители.
И есть вероятность оказаться на месте водителя прадо.
И ради снижения этой вероятности поднялся вопрос о опережении транспортного средства движущегося на предельно малой скорсти в людном месте, котрое закрывает обзор.
Так как случай типовой.

Доктор, ну неужели до Вас это не дошло?

Сегодня днем на студенческой еду за газелью.
Поперек дороги против вхех правил ДД переходит человек.
Но до него далековато.
Газелька снижает скорость и я за ней.
Сзади несется десятка и с нервным фафаканьем перестраивается вправо и несется дальше.
Потом с визгом тормозов сбрасывает скорость чтобы не снести пешехода.

Если б он сбил пешехода, по по ПДД быб бы не виновен.

Но неужели он считает что две машины перед ним снизили скорость с целью его позадрачивать?

Он ведь идиот настоящий!

Я работаю на Сумсколй где куча маршруток и шмыгающих пешеходов и пешеходных переходов.
Да почти все водители знают и не опережают маршрутки которые едут очень медленно!!!!
 
Останнє редагування:
Злой!
Ты ответил на свой вопрос.

Вы меня с кем-то путаете.
Я не задавал такой вопрос.

Почуствуй разницу!!!

Это вы почувствуйте разницу.
Мне все равно какие у нас ПДД, я не могу их изменить.
Тем не менее я желаю доехать до работы и обратно без трупа под колесами.
Вот и стараюсь по мере своих способностей соответственно вести себя на дороге.

У водителя ПРАДО этих способностей не хватило.
Хотя сюжет, как говорится, классический.

Еслибы это случилось чуть дальше по проспекту, когда скорости машин выше, то тогда да, водитель прадо был безсилен.
 
Да все у них работает. :yahoo:

Да я ни разу не сомневалась! Просто у водителей сейчас (у многих) нет уважения к другим участникам движения-некогда, срочный звонок по мобильному, например. или просто в падлу.....

А водителя Прадо жалко-наказан парень, по самое не могу....Женьщине,как говорится, царство небесное....Несчастный случай...
 
Шото Toyota-Prado становятся какими-то стремными...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вышеупомянутый джип сбил маршрутку...
 
Назад
Зверху Знизу