Напрягает..настораживает..заставляет задуматься..)

а говорят и показывают ?

у тебя есть такие?? я готова посмотреть на них..поддерживать диалог не обещаю, но...внимательного слушателя гарантирую:)))

Не завидуй, что у нее секса в жизни больше, чем у тебя)

:браво::D
 
Вы понимаете, что спрашиваете? Посмотреть на девушку при первом свидании новыми глазами, это вообще как?
Как вариант: при общении он-лайн у вас сложился один образ, а на свидании он стал другим)
 
Как вариант: при общении он-лайн у вас сложился один образ, а на свидании он стал другим)

:Dвот чем и плохи такие знакомства,нарисовала себе прЫнца..влюбилась..пришла на свидание,а там..мама дАрАгая:кручусь:
 
:Dвот чем и плохи такие знакомства,нарисовала себе прЫнца..влюбилась..пришла на свидание,а там..мама дАрАгая:кручусь:

Да и ты ,к слову , давно уже не конфетка . " А что ,Анатолий, "Деньги – просто мусор по сравнению с истинной любовью"(с) оплатите мой крафтовый эль и купите мне зубную щетку. Но предупреждаю: после прихода войск Колчака , я сплю очень чутко .Не вздумайте использовать эти ваши мужские штучечки.
 
Да и ты ,к слову , давно уже не конфетка . " А что ,Анатолий, "Деньги – просто мусор по сравнению с истинной любовью"(с) оплатите мой крафтовый эль и купите мне зубную щетку. Но предупреждаю: после прихода войск Колчака , я сплю очень чутко .Не вздумайте использовать эти ваши мужские штучечки.

я же не конкретно себя имела ввиду,а в общем

и что за дурная манера переходить на личности,я знаю что старая,зачем об этом упоминать :ги:
 
настораживает когда стакан водяры с локтя хуярит и не морщится)
 
а кто сказал что притягиваю? один раз в жизни такое видел, и на второе свидание не приглашал уже))))
 
настораживает когда стакан водяры с локтя хуярит и не морщится)

Ой, прям городськи нежинки. Обычное дело вне мегаполисов.
Локация - лавочка.
Закусь - яблоко.
Удобства - лес.
Место для прогулок - он же.
Место для ебли - он же.



Попривыкали, бля, нежинки. Смузи, селфи, инстаграмм, угги, блоги, лайки-репосты....

Всеблядь. Кончилось поколение кока-колы и сникерса. Лет 10 назад как.
Теперь выросло поколение интернетов.
Он, при слове "водка" в обморок падают.

Может я брюзжу, но какието доходяги изнеженные благами цивилизации.
Представлю, што будет если рассказать молодняку, что провожая тьолачку, которая даже живет в другом дворе, или неприведигосподь, другой части микрорайона(я щас уж не говорю про соседний мирорайон), домой дойти с целым литсом было задачей нетривиальной.
 
Останнє редагування:
Попривыкали, бля, нежинки. Смузи, селфи, инстаграмм, угги, блоги, лайки-репосты....

бля, первый раз вижу столько ненавидимых мною вещей в одном предложении!

да и к "поколению интернетов" врядли меня можно отнести - мне гораздо ближе к 30 чем к 20, не не будем об этом.
и с "нетривильными задачами" тоже знаком не по наслышке. просто жизненая позиция у меня такая - водка говно и люди её потребляющие тоже.
есть гораздо более интересные напитки на основе этанола ;)
 
Кста. К ебле какта отношение было серезнее. И к ее последсвиям.
Это вам не щас "мам дай 500 баксов" и анонимный аборт в частной клинике.
 
Может я брюзжу, но какието доходяги изнеженные благами цивилизации.
брюзжишь!

Кста. К ебле какта отношение было серезнее. И к ее последсвиям.
Это вам не щас "мам дай 500 баксов" и анонимный аборт в частной клинике.
)))) Откуда ты всё знаешь-то?
 
Была история. Знакомая охуевала. По 14 лет "деткам".
Фикус даже в том, што имея эти 500 баксов современные детки хуй шо могут решить сами....

пусть все-таки доктор решает. А не сами . А то в инфекционке полно таких домащних эскулапов . " ну оно загноилось , я начал терафлю принимать . В интернете написали "гангрена", но откуда она у нас в харьковской области? Ясное дело : ячмень"
 
Назад
Зверху Знизу