Напрягает..настораживает..заставляет задуматься..)

Я хуй его знает. Была мадама приходила с утра и рассказывала, как охуенно ее ебали, сколько раз, в каих позах и локациях. Пиздец. :буе:

А какта пошли коллективом после пьянки в клЮб, устроила качели со всеми бухимим го-компаниями и облизала там всех арабов.:буе::буе::буе::буе::буе:

Признать надо она фигурой вышла а ибальником - нет.

Мне ее поведение нихуа не понятно.
Все кто так или иначе хотел ее выебсти - выебли.
Коллеги, клиенты, друзья клиентов...

Опять же, я не против, пущай ибется на здоровье. Нахуа об этом трезвонить с каждого угла.
Она просто хотела с тобою секса, когда делилась историями, которые могли быть банальной фантазией. Да в такой странный способ себя приподнесла /отрекламировала/и в лоб тебе сказала, что хочет качественного страстного секса и даже в каких позах.

На арабов набросилась, чтобы они ее трахнули ибо уже невмоготу с местными балбесами, которые тупят и не трахают)



Ага ) У менгя была подружка -выпьет грамм 50 и говорит окрестным мужчинам- я когда выпью, меня так легко уговорить)
ну вот такая же как и та с истории кисо. Подход одинаков, подача слегка отличается)
 
Останнє редагування:
Грязные соски - торчащие носки.
========================
У кого-то течет по жилам весна ,
Целуя чуть теплый асфальт автострады.
А ты в октябре умерла навсегда .
Прости меня ,грустный Иисус в шоколаде.
не реви
 
Кисо сейчас так штырит, что вчера на Ихтиса написал в сбу, за его предсказания по войне в Украине:рл::D Так что поаккуратнее с ним - дурнЭ)
 
Она просто хотела с тобою секса, когда делилась историями, которые могли быть банальной фантазией. Да в такой странный способ себя приподнесла /отрекламировала/и в лоб тебе сказала, что хочет качественного страстного секса и даже в каких позах.

На арабов набросилась, чтобы они ее трахнули ибо уже невмоготу с местными балбесами, которые тупят и не трахают)

Ты читал невнимательно. Трахали ее как раз все, кто пожелал.

Кисо сейчас так штырит, что вчера на Ихтиса написал в сбу, за его предсказания по войне в Украине:рл::D Так что поаккуратнее с ним - дурнЭ)

Охепт. А тебя то чо так взъерепенило?
Ну приедет за ихтисом пативен. Ну и хуй с ним. Тебе то что?:)
 
а отвечаете на вопрос просто потому что не смогли пройти мимо?)
Тема животрепетала.
просто его никто не зовёт на свидание:rolleyes:
Сразу у ліжко.

он баіццо куллінінгучєй і наліваЄк

я не баюс куниличей, где наливают!
 
Назад
Зверху Знизу