Напрягает..настораживает..заставляет задуматься..)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 1566
Напрягает..настораживает..заставляет задуматься..)

А у меня назрел вопрос.

А что вас, мужчины, может напрягать/бесить/настораживать в первое свидание с девушкой? А что наоборот нравится и заставляет посмотреть на девушку "новыми глазами"?
 
говорят грязные носки
 
так это нас, а вас?

говорят это как раз нас в вас:)

ладно,из старого опыта,но это (напряг)) было не не свиданке,а уже после.
была мадам,за которой пробовал ухаживать, и ей везде,кроме кафе/ресторанов ей было скучно.
окай,водил,кормил,развлекал.навскидку раз 5 в хороших заведениях.
и где то после,эта длинноклювая курочка(это не метафора),здесь,в в одной из тем оставила после себя нетленку(читай,что то светлое ,разумное,вечное)-
"я,чтобы не быть обязанной мужчине,всегда(!) беру с собой портмонэ(именно так!) и плачу за себя".

оттакамуйня,малята
 
Останнє редагування:
говорят это как раз нас в вас:)

ладно,из старого опыта,но это (напряг)) было не не свиданке,а уже после.
была мадам,за которой пробовал ухаживать, и ей везде,кроме кафе/ресторанов ей было скучно.
окай,водил,кормил,развлекал.навскидку раз 5 в хороших заведениях.
и где то после,эта длинноклювая курочка(это не метафора),здесь,в в одной из тем оставила после себя нетленку(читай,что то светлое ,разумное,вечное)-
"я,чтобы не быть обязанной мужчине,всегда(!) беру с собой портмонэ(именно так!) и плачу за себя".

оттакамуйня,малята
:ги:
 
из старого опыта,но это (напряг)) было не не свиданке,а уже после.
была мадам,за которой пробовал ухаживать, и ей везде,кроме кафе/ресторанов ей было скучно.
окай,водил,кормил,развлекал.навскидку раз 5 в хороших заведениях.
и где то после,эта длинноклювая курочка(это не метафора),здесь,в в одной из тем оставила после себя нетленку(читай,что то светлое ,разумное,вечное)-
"я,чтобы не быть обязанной мужчине,всегда(!) беру с собой портмонэ(именно так!) и плачу за себя".

оттакамуйня,малята
))..так может она хотела стать тебе -- обязанной..:)
**ты уже не первый раз эту историю рассказываешь))
имя, сестра.. ..брат, имя!! :D
 

Муля,это не смишно:)(нарочито через "и")
на одном из свиданий, во вполне приличном итальянском заведении это заносчивое(потом выяснилось) чудо продемонстрировало мне (да и близлежащим столикам) все грани гипергидроза:).мне было реально стыдно:рл:
стресс,у нее панимаиш

имя, сестра.. ..брат, имя!!

я добавил)).
Имя у нее обычное,а клонов было 2 на тот момент

так может она хотела стать тебе -- обязанной..
я об этом не подумал)).
но,нам такого не надо)))))))))))
 
Муля,это не смишно:)(нарочито через "и")
на одном из свиданий, во вполне приличном итальянском заведении это заносчивое(потом выяснилось) чудо продемонстрировало мне (да и близлежащим столикам) все грани гипергидроза:).мне было реально стыдно:рл:
стресс,у нее панимаиш


)))
Блеадь:ги: жесть как она есть:-)ну ничего,только мертвые не потеют

я об этом не подумал)).
но,нам такого не надо)))))))))))
Т.е ты офигел что она не заплатила(ты же не такой:-))или что вспотела:D?Продолжай список,дмаю,там было что-то еще:-):-)
 
А у меня назрел вопрос.

А что вас, мужчины, может напрягать/бесить/настораживать в первое свидание с девушкой? А что наоборот нравится и заставляет посмотреть на девушку "новыми глазами"?
Настораживает, что на первом свидании она хочет секса и различными хитростями приглашает к себе.
pardon.gif
 
Т.е ты офигел что она не заплатила(ты же не такой)или что вспотела?
первое(не платила) сразу никак не задевало,потому что многие девушки считают это нормой ,да и я не ставил финансовую самостоятельность (назовем так) во главу угла.
торкнуло где то через несколько недель,когда соответствующий пост появился в паблике
так я узнал,кто такая Мадам Ханжа)

Муля,вот честно,повторяюсь:ничего не задевает,если человек адекватный
 
первое(не платила) сразу никак не задевало,потому что многие девушки считают это нормой ,да и я не ставил финансовую самостоятельность (назовем так) во главу угла.
торкнуло где то через несколько недель,когда соответствующий пост появился в паблике
так я узнал,кто такая Мадам Ханжа)

Муля,вот честно,повторяюсь:ничего не задевает,если человек адекватный
Спрашивается,нафига стопять раз ходить в едальни с неадекваткой?:-)

Настораживает, что на первом свидании она хочет секса и различными хитростями приглашает к себе.
pardon.gif
какая горманально активная самко :-)прям подарок судьбы:D
 
какая горманально активная самко :-)прям подарок судьбы:D
Разные были:) сейчас пока ужинал все вспоминал, а были ли у меня какие-то странные, придурковатые (более придурковатые нежели я), динамо на свиданиях и так и не вспомнил. Итог всех свиданий один и тот же - секс и отношения или только секс. Аж скучно.

первое(не платила) сразу никак не задевало,потому что многие девушки считают это нормой ,да и я не ставил финансовую самостоятельность (назовем так) во главу угла.
торкнуло где то через несколько недель,когда соответствующий пост появился в паблике
так я узнал,кто такая Мадам Ханжа)

Муля,вот честно,повторяюсь:ничего не задевает,если человек адекватный
На свидании и еще до свидания и так понятно хочет она тебя или только принюхивается или только поесть хочет)
 
А у меня назрел вопрос.

А что вас, мужчины, может напрягать/бесить/настораживать в первое свидание с девушкой? А что наоборот нравится и заставляет посмотреть на девушку "новыми глазами"?

Теперь меня напрягает и заставляет задуматься, если дама выскакивает из труселей,
пытаясь меня убедить, что она честная и порядочная, а остальные бабы - шалавы...
 
Итог всех свиданий один и тот же - секс и отношения или только секс. Аж скучно.
возможны ли отношения у двух здоровых взрослых людей без секса?
На свидании и еще до свидания и так понятно хочет она тебя или только принюхивается или только поесть хочет)
настердамус детектед))
прям понятно хочет/не хочет?
или таки интересен/не интересен?

говорят это как раз нас в вас:)

ладно,из старого опыта,но это (напряг)) было не не свиданке,а уже после.
была мадам,за которой пробовал ухаживать, и ей везде,кроме кафе/ресторанов ей было скучно.
окай,водил,кормил,развлекал.навскидку раз 5 в хороших заведениях.
и где то после,эта длинноклювая курочка(это не метафора),здесь,в в одной из тем оставила после себя нетленку(читай,что то светлое ,разумное,вечное)-
"я,чтобы не быть обязанной мужчине,всегда(!) беру с собой портмонэ(именно так!) и плачу за себя".
может барышня тебя несколько раз спросила о раздельном счёте? деньги не доставала, но спрашивала?
 
возможны ли отношения у двух здоровых взрослых людей без секса?

настердамус детектед))
прям понятно хочет/не хочет?
или таки интересен/не интересен?
1. Конечно. Дружеские, деловые.
2. Да, хочет/не хочет секса. Интересен/не интересен, чем не *хочет секса/не хочет*?))
 
первое(не платила) сразу никак не задевало,потому что многие девушки считают это нормой ,да и я не ставил финансовую самостоятельность (назовем так) во главу угла.
торкнуло где то через несколько недель,когда соответствующий пост появился в паблике
так я узнал,кто такая Мадам Ханжа)

Муля,вот честно,повторяюсь:ничего не задевает,если человек адекватный
ну а секс у вас был?
 
На свидании и еще до свидания и так понятно хочет она тебя или только принюхивается или только поесть хочет)
принюхивалась,но как понял хотела есть)))))гг

может барышня тебя несколько раз спросила о раздельном счёте? деньги не доставала, но спрашивала?
ой.было так как написал

ну а секс у вас был?
слава богу!
 
Назад
Зверху Знизу