Нападение бездомных собак на людей

Что делать с бродячими животными?

  • Пусть живут, как жили, меня не трогают, и мне все равно

    Голосів: 14 4.1%
  • Отлавливать и усыплять

    Голосів: 95 27.9%
  • Отлавливать, стерилизовать и пристраивать в добрые руки

    Голосів: 94 27.6%
  • Отлавливать, стерилизовать и отпускать обратно

    Голосів: 56 16.5%
  • Отстреливать нафиг!

    Голосів: 68 20.0%
  • Какая жестокость! Любить их надо всячески! Опрос - ацтой!

    Голосів: 13 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
  • Опитування закрито .
Да?
Есть животные-паразиты.
Люди уничтожают крыс. Травят тараканов, комаров и пр.
Чем же по-вашему отличается от вышеприведённых примеров утилизация более крупных городских паразитов - бродячих псов?


Молодец. Возьми с полки пирожок.
А всё-таки - хорошо быть эгоистом. Не думать про тех, кто слабее, кто не может защититься.
Сам собачек отогнал - и понтов на полгода вперёд. А то, что с этими тварями может встретиться женщина, ребёнок, пожилой человек - не волнует.
Поэтому и живём так - моя хата скраю, на ближнего - плевать. Лишь бы собачки были здоровы....
 
Если бы вы имели терпение прочитать некоторые мои посты, то увидели бы, что в момент реальной угрозы вправе действовать адекватно - в меру своих способностей (вплоть до ликвидации агресора). Но если угроза миновала, то это еще не значит , что отныне вы должны со звериным оскалом мочить всех без разбору. Подобное свойство мщения скорее присуще "высокоразвитым" сапиенсам.
Действительно -причем? С точки зрения матушки-природы, например, разрушающий ее человек совсем не заслуживает гуманного с себе отношения, как бы он не ставил себя в центр всего мироздания, удовлетворяя свое эго.

А чего там. Можно и сравнить. Кровь теплая течет в венах. Кушать хочется, трахаться хочется, греться под солнцем хочется. Вот только преданным до самопожертвования (как собака) быть не всегда хочется. Так что ж вас отличает от собаки по сути, раз готовы всех их замочить?. Мочите. Время пока вам отведено, но и оно закончится
 
Чем отличаются уличные собаки от крыс и тараканов? Удивительно слышать подобный вопрос от здравомыслящего человека.
Да хотя бы интеллектом и несоизмеримо более высоким потенциалом приносить человеку пользу, нежели "более мелкие городские паразиты"
 
Буду защищать себя и своего ближнего. Вас также
 
И какая же от них польза, кроме возможности занять себя страдающим от безделья дамочкам из разновсяческих "лиг"?
Насчёт интеллекта - свиньи тоже весьма умные животные. Но мы их едим.
 

1) А если в момент реальной угрозы со стороны собак не вы, а ваш близкий человек не сможет "адекватно" ответить и пострадает? На это вы так и не ответили (вопрос такой я задавал уже раньше). О критериях адекватности в данной теме можно флудить и дальше, но так вы разговор уводите от темы.

2) Со стороны природы человек не заслуживает хорошего к себе отношения. За что и пострадаем, причем все вместе и без разбору.

3) Методом абсурда движитесь? Нельзя сравнивать такие вещи. Отличительная черта "свернутых" защитников животных - убей человека, но животину оставь в покое. Вот что лечить нужно
 

Держите меня трое!

Кому пользу приносят уличные оскаленные рычащие псины, кроме как трахнутым на голову зоофилам?

Правда, они ещё приносят пользу спекулянтам вакциной против бешенства.
 
А зачем равняться на "свернутых"?
Почему не так : защити (сохрани) живое - и животного и человека...
 

Вот почему я называю этих людей ебаньками. Эти ж гуманизьдические выродки регулярно уходят от неудобных вопросов.
Сыграем еще раз. Dozor(и остальные гуманизьды) раскажите, как определять момент реальной агрессии? Это уже когда ребенок пришел с изуродованным лицом (см. фото выше) или жена с порванными сапогами или даже ногами?
Или это еще когда ты видишь появляющуюся во дворя роящуюся стаю собак?
Время пока вам отведено, но и оно закончится
Вот именно больной на голову отморозок. Откуда вас таких выращивают?

Эй, бык-паровоз, детей и жены я так понимаю у тебя нет? Или они такие же киборги-убийцы как ты?
 
Вот именно больной на голову отморозок. Откуда вас таких выращивают?
Доктор ты наш.Тебя тоже вылечат, особенно твое богатое воображение.
А мы беремся не "откуда", а для того, чтоб паритет в природе был обеспечен - с одной стороны, чтобы на деле законным образом защитить детей и женщин (про которых ты тут сидя у монитора печешься),от агрессивных собак, а с другой стороны, чтоб защитить невинных животных от тебя и тебе подобных озверевших, также законным образом. Так что можешь расслабиться и выпить слабительное (а то ненароком собакофобный запор вообще отшибет способность понимать, что тебе тут говорят оппоненты)
diesel
Вы просто не умеете их готовить
Вы ж не кореец... К счастью и восточная культура дает истинные примеры гуманизма (а не только кулинарные рецепты поедания всего, что шевелится...
 
Ну кагбе мы обсуждаем проблему с позиции среднестатистического горожанина, который всеяден.
Вы же не станете утверждать, что подавляющее большинство населения - вегетарианцы?

Очередной товарищ, употребляющий слова без малейшего понятия об их значении.
Честное слово, забавно читать посты, пестрящие словечком "гуманизм" в контексте противостояния "человек - бродячая псина".
Ессно, применительно к последним.
 

Граждане, ну вы ж не удивляетесь, почему я их ебаньками называю?
До сих пор ни на один конкретный вопрос "как быть в такой ситуации?" - ни одного конкретного ответа, всё расплывчатые рассуждения о защите диких зверей в черте города.
 

Да потому, что эти псевдо защитнички жители интернета и реальную жизнь видят только из окна видят. сидят тут и п..дят о том как надо жить, а сами абсолютно неспособны что-либо делать и решать.

дебильный совковый менталитет просто раздражает - решать проблему только если уже "петух клюнул".

Я неоднократно задавал прямые вопросы и не получил ни одного ответа.
Весь треп сводится к недальновидной позиции (которую выдают как истину последней инстанции) - "пока меня не укусили пусть живут, а если укусят то только тогда думать начну"

Я считаю что вместе с ликвидацией бездомных собак надо запретить плодиться таким "гениям" пока не поумнеют и не научатся нести ответственность хотя бы за себя... ИМХО
 

На мой взгляд не факт на самом деле.
Просто вот вбил себе этот псевдочеловек в голову - вот я собак не боюсь - они ко мне не лезут, а в случае чего могу и отпор дать - так и думает что все должны быть такими же.
Женщины и дети к примеру НЕ ОБЯЗАНЫ быть такими. Они могут и не суметь отбиться, чтобы потом прийти домой целыми и невредимыми и рассказать о том что вот те собачки - агрессоры, а вот те - невинные созданья с правом на жизнь под этим замечательным голубым небом в этих великолепных розовых очках(и прочая эльфячья хуйня).
Соответственно исходя из их логики необходимо дождаться когда пострадавшие прийдут домой и уже четко осознавая что это были агрессоры решать проблему.
Поэтому они и являются ебаньками.
 
Розовые очки слетают именно в тот момент, когда приходится столкнуться с реальностью, когда надо думать, действовать и нести ответственность.
А эти товарищи, видно не сталкиваются с реальность и живут в мире иллюзий, где мамочка кушать готовит, папа деньги дает и самая большая проблема где провести выходные... ИМХО
 
Подобных виртуальных товарищей пруд пруди и на стороне собакофобов.
От себя же скажу, что "видел" я реализм и знаю о чем говорю.Реализм жизни и смерти- и людей и животных. Так что вы это (про розовые очки)можете говорить кому-то другому. И не спешите убивать.. Вам и так прийдется. Но не спешите. Будет лучше.