Нападение бездомных собак на людей

Что делать с бродячими животными?

  • Пусть живут, как жили, меня не трогают, и мне все равно

    Голосів: 14 4.1%
  • Отлавливать и усыплять

    Голосів: 95 27.9%
  • Отлавливать, стерилизовать и пристраивать в добрые руки

    Голосів: 94 27.6%
  • Отлавливать, стерилизовать и отпускать обратно

    Голосів: 56 16.5%
  • Отстреливать нафиг!

    Голосів: 68 20.0%
  • Какая жестокость! Любить их надо всячески! Опрос - ацтой!

    Голосів: 13 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
  • Опитування закрито .
Я выделил лишь то что основные виновники в большинстве своем - домашние собаки, вкупе со своими хозяевами (естественно не детьми, а их взрослыми родителями).

Так то в Великобритании, где на 100 домашних собак 1 бродячая.

У нас же соотношение скорее противоположное.

Кроме того, домашние собаки кусают в основном детей своих хозяев, которые в данном случае и виноваты.

Бродячие же - до кого зубы дотянутся.
 
можно использовать пневматику, отпугиватели, шокеры, петарды...

Хотел бы я посмотреть на маму, вышедшую гулять на прогулку с ребёнком со всем этим арсеналом одновременно ;)
 
Больная тема. Причем не только для меня. Каждый день вожу своего сына- первоклассника в школу в надежде не повстречать местную "банду" - стайку из 9-10 миленьких собачек. А ведь некоторые дети идут одни без родителей. Даже страшно подумать о том, что будет, если одна из этих "милейших" вдруг решит на него напасть. Причем собаки эти, когда вокруг много людей ведут себя более-менее тихо, а ежели мало - надейся на Бога. Классно, конечно, рассказывать, что собачки такие невинные создания (ну захотелось собачке покусать ребенка, - что ж тут такого, у нее же инстинкт! А ребенок просто вел себя неправильно! И вообще не надо ходить там, где живут собачки - нечего их провоцировать!), только если бы с их близкими случилось бы нечто подобное, думаю запели бы другую песню. Так ведь можно и маньяка и насильника защищать - нечего было ходить где попало. А мое мнение бродячих собак нужно отлавливать и усыплять, т.к. добрых рук для них найдется гораздо меньше чем любителей их защищать.

интересный вопрос (мож и не совсем в тему...): а почему те же бродячие собаки не на всех лают и набрасываются, а как-то выборочно? мож они что-то знают про этих, на кого лают?
 
Проблема у вас у всех в головах.Это точно
Если такие смелые бля...и заботитесь о благе общества дебилы.то берёте свою двустволку или что там у вас есть и в..в ВР или на банковую. Дауны бля...конченные. Уже просто надоело читать ваш даунистический бред. Проблем других нет что ли. Ещё раз повторяю-в Москве проблемы нет.никто никого не кусает.никто никаких собачур не боится, а собаки там не то что здешние.там такие псины! что огого!
Может там люди другие?
 
У входа в метро "Площа Повстання" сзади подбежала сцука и укусила за ногу. Отстреливать их надо, ну или битой мочить
 
Жить захочешь, не так раскорячишься (с):D
Мой ребёнок уже вырос, а гуляю сейчас с со своей собакой.
Уже писала раньше, что специально был ранее куплен пневматический пистолет(но подходит он только для тёмныхи безлюдных мест);)
в сумке лежат парочка петард постоянно, выручали уже не раз(моей то пофиг, а шавок как ветром сдувает)
шокер не пользовала лично, но говорят работает
ультазвуковой отпугиватель оптимальная вешчь-маленькая коробочка весом грамм 100, в кармане, в сумке, в руках помещается замечательно.работает эффективно:yahoo:

Совершенно верное решение. И не нужно организовывать акции по отстрелу животных. За это ратуют как я уже говорил ранее- рабы и ублюдки с жаждой убивать(при чём беззащитных, т.к. зубы против огнестрельного оружия не катят). Природа сама отрегулирует. Яркий пример-Австралия. вот там дауны видать в правительство затесались. Решили что флоре Автралии угрожают...коты. и началось..появились дауны-специалисты по отлову котов и развешеванию их на деревьях(по ТВ программу смотрел). Результат-сейчас расплодились мыши и крысы. Наносят вред уже реальный сельскому хозяйству(пожирают зерно и муку даже на мукомольнях.Ведущий программы прямо доставал шар из шевелящихся мышей из муки.просто ппц) Но вывод руководства страны меня ещё больше удивил.Они решили теперь разводить змей,чтобы те регулировали численность грызунов. Ну ДАУНЫ. бля.. и всё тут:іржач:Есть же коты для этого. интересно как они потом будут спасаться от расплодившихся змей:D ну это такой вот наглядный пример высокоинтеллектуальных гомосапиенсов,которым пришло в голову их больную что они могут менять ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ. Аральское море уже высохло? Теперь Мёртвое высыхает.
З.Ы.
А можно ещё балончик газовый использовать.правда если ветер не в вашу сторону:)
 
Хотел бы я посмотреть на маму, вышедшую гулять на прогулку с ребёнком со всем этим арсеналом одновременно ;)

И одновременно кричащюю матом... и исходящюю адреналином и бросающюю кирпичи..... прогулочка.....
усыплять!:yahoo:
 
Проблема у вас у всех в головах.Это точно
Если такие смелые бля...и заботитесь о благе общества дебилы.то берёте свою двустволку или что там у вас есть и в..в ВР или на банковую. Дауны бля...конченные. Уже просто надоело читать ваш даунистический бред. Проблем других нет что ли. Ещё раз повторяю-в Москве проблемы нет.никто никого не кусает.никто никаких собачур не боится, а собаки там не то что здешние.там такие псины! что огого!
Может там люди другие?

даунам сообщаем - в стране растет количество покусанных бездомными шавками людей. Это факт, не зависящий от идиотических фантазий даунов. Так что пускай дауны пиздуют в москву и пропагандируют свою хуйню там.
 
интересный вопрос (мож и не совсем в тему...): а почему те же бродячие собаки не на всех лают и набрасываются, а как-то выборочно? мож они что-то знают про этих, на кого лают?

тут даже неоднократно писалось - что они знают и чувствуют.
 
простите, отвечала на конкретный вопрос-"что делать в конкретной ситуации"
у Вас дети есть?
если не дай бог на Вас нападёт стая собак Вы же не будете рассуждать о вселенских проблеммах, жилкомсервисе, законах, стерелизациях, отстрелах ит.п.
задница своя дороже(а тем более, если рядом ребёнок)
и пофиг уже что Вы будете делать и как при этом выглядеть. главноее результат!

У меня уже дети броются... сами за себя постоят.... а я за то что бы проблемм таких небыло.... бродячая собака или кошка... в сад.... категорически и однозначно... методы вторичны...:yahoo:
 
У меня уже дети броются... сами за себя постоят.... а я за то что бы проблемм таких небыло.... бродячая собака или кошка... в сад.... категорически и однозначно... методы вторичны...:yahoo:

Москали-то в москве небось бродячих белых медведей с балалайками так же обсуждают
 
мы шли с ребенком 3-х лет по улице, к нам подошла собака сзади, молча и укусила моего ребенка (где-то в округе у нее были щенки), но я ОТКУДА МОГУ ЗНАТЬ!! держала ребенка за руку, не кричали, ничего в руках не несли. ничего бы сделать не смогла в любом случае. если бы не зима, ехали бы в больницу. звонила в службу, результатов ноль, спасибо хоть не послали. раньше их жалела, иногда кормила, теперь, видимо буду травить
 
мы шли с ребенком 3-х лет по улице, к нам подошла собака сзади, молча и укусила моего ребенка (где-то в округе у нее были щенки),

Ну вот, по логике нелюдей-гуманизьдов, теперь вы знаете - собака эта - агрессор и можно её травить.
 
если бы не ребенок рядом, я бы ее задушила голыми руками.
 
если бы не ребенок рядом, я бы ее задушила голыми руками.

по теории товарисча Dozor-а "ну зачем же такие крайности, надо ребенка отвести в больницу, пойти в магазин купит ьеды и привести ее собаке - она же наверное голодная, бедненькая - внимание так к себе привлекала. ничего вы в животных не понимаете. вот взяли бы себе домой, тогда бы одной бездомной собакой было бы меньше... как я"
 
Проблема у вас у всех в головах.Это точно
Если такие смелые бля...и заботитесь о благе общества дебилы.то берёте свою двустволку или что там у вас есть и в..в ВР или на банковую. Дауны бля...конченные. Уже просто надоело читать ваш даунистический бред. Проблем других нет что ли. Ещё раз повторяю-в Москве проблемы нет.никто никого не кусает.никто никаких собачур не боится, а собаки там не то что здешние.там такие псины! что огого!
Может там люди другие?

В Москеве стаи собак охотятся на людей. В основном на тех кто идет через двор в одиночку с пакетом в руках. Две-три собаки подходят спереди, преграждают дорогу, рычат-гавкают-скалятся. Остальные заходят сзади, забирают пакеты с добычей (еда из супермаркета). После этого вся стая уностися за угол дербанить добычу. А проблемы в Москве те же, только там гораздо сложнее. У нас дворняги - подзаборные шавки, а в Москве дворняги - сильные крупные поджарые псы, которые каждый день сражаются за свою жизнь. От таких ни камень не поможет, ни палка. Поможет резинострел, но сразу менты пристанут, да и не у всех он есть...

Проблем не было при совдепии. Специальные отряды егерей отстреливали бродячих собак из винтовок. При совдепии в городских парках Москвы было много лесных животных (зайцы, лисицы, косули, даже кабаны). Сейчас гуманизм, нельзя отстреливать. Сейчас в городских парках Москвы из животных - только птицы и бродячие собаки.
 
В Москеве стаи собак охотятся на людей. В основном на тех кто идет через двор в одиночку с пакетом в руках. Две-три собаки подходят спереди, преграждают дорогу, рычат-гавкают-скалятся. Остальные заходят сзади, забирают пакеты с добычей (еда из супермаркета). После этого вся стая уностися за угол дербанить добычу. А проблемы в Москве те же, только там гораздо сложнее. У нас дворняги - подзаборные шавки, а в Москве дворняги - сильные крупные поджарые псы, которые каждый день сражаются за свою жизнь. От таких ни камень не поможет, ни палка. Поможет резинострел, но сразу менты пристанут, да и не у всех он есть...

Проблем не было при совдепии. Специальные отряды егерей отстреливали бродячих собак из винтовок. При совдепии в городских парках Москвы было много лесных животных (зайцы, лисицы, косули, даже кабаны). Сейчас гуманизм, нельзя отстреливать. Сейчас в городских парках Москвы из животных - только птицы и бродячие собаки.

то есть newz - ещё и пиздун? Как загадочно.
 
Назад
Зверху Знизу