Нападение бездомных собак на людей

Что делать с бродячими животными?

  • Пусть живут, как жили, меня не трогают, и мне все равно

    Голосів: 14 4.1%
  • Отлавливать и усыплять

    Голосів: 95 27.9%
  • Отлавливать, стерилизовать и пристраивать в добрые руки

    Голосів: 94 27.6%
  • Отлавливать, стерилизовать и отпускать обратно

    Голосів: 56 16.5%
  • Отстреливать нафиг!

    Голосів: 68 20.0%
  • Какая жестокость! Любить их надо всячески! Опрос - ацтой!

    Голосів: 13 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
  • Опитування закрито .
А что, должен был:confused:? С какого хуя, что гуголь запретили?

Похоже это тебя там забанили.
Изучайhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Собака
Там многА букАв, поэтому вкратце. Речь идёт о происхождении собаки из дикого животного (волк)
Причём тут дальнейшая классификация собак ?
Или где-то тут в теме призывают отстреливать только охотничьих, или только служебных, или только декоративных :D
 
Ну да, педивикия канэшнажэ афтаритетный ысточник, угу. Учитывая что в статье, которую ты гордо предъявил, про то о чем я не написано, но указано что генетические расхождения между волками и сОбаком обнаружены не позднее 135 тыс лет, одомашивание началось около 16 тыс лет, и домашняя собака прямой потомок волка, угу, так что кушайте сами такое:).

Семен_Семеныч.jpg

Вот ты упоротый, речь идёт о том что приручил животное человек, и это же "существо" (некоторые его представители) предали их. Так и появились бездомные. Так кто за это в ответе ?
А я тебе лишь обратил внимание на таких представителей на примере засраной вокруг природы.
 
Угу, предали, абищали абищали, и кинули, ссюки. Если ты им что то абищал, иди корми, и под фост не забудь целовать, я им нихуя не должен, ну кроме дозы Изониазида.

как определять пидарасов собираешься? По разрезу глаз или принудительный поголовный осмотр у проктолога прикажешь провести?

Ты знаешь не привык хамить людям, тем более в инете, но кажется я тебя "определил"
 
Назад
Зверху Знизу