Нападение бездомных собак на людей

Что делать с бродячими животными?

  • Пусть живут, как жили, меня не трогают, и мне все равно

    Голосів: 14 4.1%
  • Отлавливать и усыплять

    Голосів: 95 27.9%
  • Отлавливать, стерилизовать и пристраивать в добрые руки

    Голосів: 94 27.6%
  • Отлавливать, стерилизовать и отпускать обратно

    Голосів: 56 16.5%
  • Отстреливать нафиг!

    Голосів: 68 20.0%
  • Какая жестокость! Любить их надо всячески! Опрос - ацтой!

    Голосів: 13 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
  • Опитування закрито .
ДАААА,понос не укротимый.Почитайте внимательней мои посты.Или Вы слышите и видите только себя любимых?
 
А чего ругаетесь?Скинтесь лучше,хотя бы на 5-10 сабак,для стерилизации.Не много но всё же польза,чем исходится ВСЕМ тут словестным поносом,простите если кого то обидела.Агресивных-отстрел,вменяек-стерилизация,и не забывайте подкармлевать.С голодухи песы тоже не очень ласковые.

ага))) начинате прикармливать!!! Через месяц их уже полчища будут в том месте, вами же и закусят. Как женщину в дачном кооперативе съели её же подопечные в Змиёве. Так что со своими умными советами....
 
стрелять... здоровье людей важнее
 
Я НЕ СОВЕТОВАЛА,а всего лиш высказала свое мнение.
 
В Харькове стало страшно ходить. Бездомные собаки стаями контролируют наши дворы.

Оружия у нас нет и что мы будем делать?

Пустое обсуждение?
А давайте собак отваливать и делать из них антикризисные хотдоги?
В Крыму татары собак переловили и скормили летом туристам под видом шашлыков и шаурмы. Шло нарасхват!
 
У нас и так шаурму из собачатинки делают, ИМХО.
 
— Догоняй! Кусай!
 
Ещё один гений поведал нам, тёмным, сакральную истину.
Оказывается, желание жить в чистом безопасном городе - трусость и рабство, а обходить десятой дорогой стаю, и при случае обложить кого-нибудь трёхэтажным матом - удел просветлённых героев.:іржач:
Пять баллов, пишите ещё.:D


Так я и думал - зоофил-теоретик. Один из тех, кто способен любить и защищать "стадальцев" (чудное словечко применительно к шавкам) сидя у монитора и гладя один-единственный ухоженный и откормленный экземпляр. Причём далеко не факт что спасённый с улицы...:rolleyes:

Так вот причина всех бед-собаки и ...может быть..ещё..коты. Мусора от них развелось,свалки по всему городу и вокруг него, и так по всей стране, хранилище радиоактивных отходов(знаю два в дергачёвском р-не. в 20-ти и 30-ти км от Харькова) Вот оно достижение высококультурных и образованных человекообразных гуманоидов-свалки,мусор,уничтоженные реки,всё поделить и пр. Понятие чистоты вероятно ограничивается отсутствием собак и котов и пр. живности в городе. Именно поэтому я предпочитаю никогда не спорить с высококультурными шариковыми.Я привык разговаривать с ними на понятном для них языке,единственном который они понимают.
Но вывод неутешителен-всё-таки украина пока что остаётся СТРАНОЙ РАБОВ. Потому и правители такие же(кравчуки,кучмы.ющенки и пр.)
 
В том смысле, что когда хозяева начнут убирать за своими собаками на улице тогда появятся и питомники, и всё прочее. А до тех пор не плохо ввести нехилый штраф за такео поведение хозяев. Ибо заипало говно на улицах в прямом смысле слова от таких хозяев.

1. есть коммунальная плата за собак, т.е. дворники получают деньги за уборку территорий

2. а ваще "говно" уважаемый Вас не заи....или вы окурки, бутылки от пива, бумажки разные каждый раз выбрасываете в урны - который часто просто нет на протяжении пары кварталов!

3. у нас есть небольшое место где часто автовладельцы моют под колонкой с ведерочками свои авто - вы не представляете сколько там мусора!!!!!! неужели трудно собрать свой же мусор в пакет и проезжая выбросить в мусорный бак??????????????????

а Вы, уважаемый, потом о говне собак говорите...

и я, кстати, не против убирать за своей собакой!! да и к тому же он старается сходить в туалет обязательно где куча мусора или куча веток навалена - и я его этому не учила!!

P/S/ может начнем с самих себя сначало????
p/s/ недавно наблюдала картину
 
Какие милые пусечки :D
 

Вкладення

  • dsc_0269.jpg
    dsc_0269.jpg
    473.4 КБ · Перегляди: 205
  • dsc_0271.jpg
    dsc_0271.jpg
    328.3 КБ · Перегляди: 114
  • dsc_0274.jpg
    dsc_0274.jpg
    327.4 КБ · Перегляди: 90
Так вот причина всех бед-собаки и ...может быть..ещё..коты. Мусора от них развелось,свалки по всему городу и вокруг него, и так по всей стране, хранилище радиоактивных отходов(знаю два в дергачёвском р-не. в 20-ти и 30-ти км от Харькова) Вот оно достижение высококультурных и образованных человекообразных гуманоидов-свалки,мусор,уничтоженные реки,всё поделить и пр. Понятие чистоты вероятно ограничивается отсутствием собак и котов и пр. живности в городе. Именно поэтому я предпочитаю никогда не спорить с высококультурными шариковыми.Я привык разговаривать с ними на понятном для них языке,единственном который они понимают.
Но вывод неутешителен-всё-таки украина пока что остаётся СТРАНОЙ РАБОВ. Потому и правители такие же(кравчуки,кучмы.ющенки и пр.)

Я так понимаю ты уже вырыл себе землянку и живешь в единении с природой и дворняжками?

Вопрос собсно один - а провайдер у тебя какой?
 
dusoft, молодчага!!! фото дают реально просраться защитникам "беззащитных домашних животных"... а давайте и люди начнут сношаться, просто так, на улице?

Стрелять!!! Иного выхода нет! Или мы их или они нас! У меня на районе, "Солнечный", стая обитает не меньше... и такие б...ь, п..........е, что иногда стремно идти на остановку... а вечером они кучкуются посреди района и как-то злобно рычат на прохожих... Фото требуется? Если будут еще возникать защтники бездобной псины, сниму видео, как эти твари бросаются на прохожих... :) Приютите такого песика?
 
Останнє редагування:
фоер фойт, бенг, бенг :)
 
dusoft, молодчага!!! фото дают реально просраться защитникам "беззащитных домашних животных"...

Да, впечатлило. Если я правильно понял, то это у входа в детский садик или школу.

attachment.jpg
 
Назад
Зверху Знизу