Налоговая вызывает после покупки долларов

меня еще прикололо как мне хамским тоном в обменнике в таргете на жукова сообщили, что без КСЕРОКСА паспорта, (паспорт был, а ксерокса, естественно нет) не обменяют.

бардак

Хэровэ покращенняя

я только не пойму а зачем его терпеть. Че вы все терпите.
 
безусловно, конечно

Практика показывает, что когда у нас начинают уменьшать налоги, то сумма обязательных платежей в итоге возрастает...
дык надо менять практику :)
как-то табличку встречал, какое число налогов в других странах... у нас на порядки(!) больше, я уже не говорю о простоте общения с налоговой и фондами. надо ломать...

Примеров масса обратного. США
да... похоже пока у нас не станут стрелять между глаз за все, начиная от попытки отжать мобилу до более крупных преступлений - так и будет: кидалово, воровство, откаты и причем на всех уровнях, как у нас.
нацию совеццких людей нужно подвергнуть лоботомии или расстрелу.
мдя... нельзя мне во власть :D
 
Началось :)
Донетчанин Олег получил письмо из налоговой инспекции. От него требуют задекларировать доходы на 16 тыс. грн. Об этом рассказал в прямом радиоэфире в начале октября. Олег говорил, что купил по паспорту $2 тыс.
Пользователь по ніком hohol на интернет-форуме finforum.org описал похожую историю. Его приятель киевлянин 35-летний Борис тоже получил письмо от налоговиков. Торгует на стихийном рынке. В начале октября купил в обменнике $6 тыс. Через три дня, 11 октября, его пригласили в районную налоговую.
Дискас анончики :D
Полный текст покращення читаем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это по сколько можно менять сейчас так чтоб не спалится? по сотке?
2.jpg

Ну все пздц всем долларам теперь будет и темболее тем людям которые вот так будут менять их и как теперь быть с такими раскладами? :confused:
 
блять, заебали. Пора, короче, бастовать. Не вижу смысла вообще что-то далее обсуждать. Какие люди такая и страна

меня еще прикололо как мне хамским тоном в обменнике в таргете на жукова сообщили, что без КСЕРОКСА паспорта, (паспорт был, а ксерокса, естественно нет) не обменяют.

бардак

я только не пойму а зачем его терпеть. Че вы все терпите.
А ты накатала жалобу на обменник в НБУ?
 
Где логика? Кому надо те по любому поменяют.
 
ты думаешь пчелы откажутся от мёда?
неа ))
На вилы всех пчел. Всем, кто был пчелами, запретить быть пчелами как минимум еще два сбора меда (две пары выборов) :)
Меня в президенты - я честный :yahoo:
 
На вилы всех пчел.
воображение разыгралось: так и вижу взрослого мужика, гоняющего пчел вилами :D

Всем, кто был пчелами, запретить быть пчелами как минимум еще два сбора меда (две пары выборов) :)
ввиду выдачи оным пожизненного с конфискацией - не вижу смысла в запрете :D

Меня в президенты - я честный :yahoo:
организуем партию? :)
 
На вилы всех пчел. Всем, кто был пчелами, запретить быть пчелами как минимум еще два сбора меда (две пары выборов) :)
Меня в президенты - я честный :yahoo:
Я честнее. Могу даже пообещать отменить НДС :D
Нет. А есть у них сайт?) Накатаю)
А без сайта - нэ? Заказным письмом? Или ты храбрый анонимус, не умеющий пользоваться гуглом?
лови сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


организуем партию? :)
Вургеру предложи :D
 
Тебя ж ждём ёпта! Когда ты восстание поднимешь.

ты себя отождествляешь с населением? Или что это за "массовый ответ"? Огорчу - интеллектуально не дотягиваешь давать ответ за всех.
 
Я честнее. Могу даже пообещать отменить НДС :D
пообещать или отменить? ;)
я бы если и не отменял, то убрал бы возмещения экспортерам, обложение оным на таможне при импорте и изменил процент.
 
Я честнее. Могу даже пообещать отменить НДС :D

А без сайта - нэ? Заказным письмом? Или ты храбрый анонимус, не умеющий пользоваться гуглом?
лови сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вургеру предложи :D

ой да прям, анчоус.
 
справедливо, но с оговорками: нужно создать (или не отнимать) хотя бы возможность выжить в переходный период
Да, но в данной теме мы обсуждаем случаи когда люди покупают килобаксы. А для таких людей уже не стоит задача выжить. Они однозначно не умрут от голода.
 
воображение разыгралось: так и вижу взрослого мужика, гоняющего пчел вилами :D
А так и будет. Оградочку перед ВР разберут на вилы :)

ввиду выдачи оным пожизненного с конфискацией - не вижу смысла в запрете :D
Есть пчелы предыдущих созывов, конечно они тоже превратились в трутней, но не до такой степени как текущие. Поэтому текущим - нары, старым - запрет
:D

организуем партию? :)
В моем понимании ключевое не партия, а программа, последовательность действий, что зачем делать. Имхо лично я не потяну.
Серьезной программы с точными экономическими расчетами (например насколько можно снизить налоги, чтобы поступления увеличить) нет ни у кого.
 
Назад
Зверху Знизу