Налог на яйца.

Налог на яйца

  • Буду платить.

    Голосів: 9 5.1%
  • Не буду платить.

    Голосів: 98 55.7%
  • Я пелотка, мне пох.

    Голосів: 17 9.7%
  • ТСЕ

    Голосів: 52 29.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
Вопрос такой. Раз у нас равноправие, то почему только мужчины должны платить этот налог?..

Так сказать, "налог на пизду" тоже не помешал бы...

И вести налог-на пидарастию,что его платили депутаты.депутаты-пидоры!шнур-ленинград.
 
У меня яйца завернулись от такого текста.:D:іржач::іржач:
Я просто разминал пальца :-)
Кстати, налог на яйца, совковый термин, причем в полной редакции, - налог на яйца и яичники. Тогда я сильно не заморачивался этими проблемами помню только мое удивление. Сегодня женился – завтра плати налог. Ну это тогда как-бы было не по совецки. Надуть жену за девять месяцев до свадьбы :-( вроде тогда считалось не этичным.
 
Я просто разминал пальца :-)
Кстати, налог на яйца, совковый термин, причем в полной редакции, - налог на яйца и яичники. Тогда я сильно не заморачивался этими проблемами помню только мое удивление. Сегодня женился – завтра плати налог. Ну это тогда как-бы было не по совецки. Надуть жену за девять месяцев до свадьбы :-( вроде тогда считалось не этичным.

Я тоже что помню, но уже забыл. Толи правда такая херня была толи анекдот.:D А было да.!
 
Кстати вспомнился Детройт, гордость автопромышленности США превращенная умелыми действиями политиков в город призрак. После беседы с аборигенами стало ясно что переломный момент наступил когда цветным женщинам одиночкам дали серьезные льготы и выплаты и в мгновение ока практически весь город развелся. Фарс заключается в том, что во времена 2-й мировой войны этот город привлек массу чернокожего населения для работы на оборонным заводах (позже на авто) практически уравняв с белым населением. Но парадокс заключается в том что дети вскормленные на социалке работать уже не хотели в принципе. Всосанная с молоком матери халява стала жизнеопределяющей.

А чего негры работать должны - вот глупость какая, он в лувре должен жить получать з/ короля и ни хера ни делать
 
И вести налог-на пидарастию,что его платили депутаты.депутаты-пидоры!шнур-ленинград.

Кстати вспомнился пошлый анек (отрывок).
Вы кто по профессии?
Слесарь!
Вы не гей вы пидараст, Геи служители искусства, политики, в общем так и запишем дебил..
 
Может кто то понял почему налог будет взиматься только с мужчин. Как то странно не так ли ведь рожают женщины, а если сука не хочет то кабель не станет ) Вполне логично если бы налог взимался только с женщин, разве это не более логично ?
 
. Сегодня женился – завтра плати налог. Ну это тогда как-бы было не по совецки. Надуть жену за девять месяцев до свадьбы :-( вроде тогда считалось не этичным.


Нет, не так. В советские времена налог на яйца снимали с любого мужика, хоть женат он был, хоть нет. Главное, чтобы был совершеннолетним.
 
Мда, так все и было. Батя расказал как он несколько лет платил и это тогда считалось унизительным и антисоциальным явлением )
 
Может кто то понял почему налог будет взиматься только с мужчин. Как то странно не так ли ведь рожают женщины, а если сука не хочет то кабель не станет ) Вполне логично если бы налог взимался только с женщин, разве это не более логично ?

А он с женщин тоже вроде взимался;)
 
В СССР был и никто из граждан от него не помер.

Ага. Ну-ну. При СССР такой нищеты и безправия небыло. Обеспечивались работой ВСЕ без исключения! А уж кто хуи пинал, так как говорится, горбатого могила исправит...
 

У нас когда право было - рассказывали что налог женщины начинали взимать сразу после свадьбы, потом додумались что беременность идет N- месяцев, поэтому начинали его взимать именно после этого срока.
Может путаю правда - таки давно было.:)
 
Что то не припоминаю такого...
 
У нас когда право было - рассказывали что налог женщины начинали взимать сразу после свадьбы, потом додумались что беременность идет N- месяцев, поэтому начинали его взимать именно после этого срока.
Может путаю правда - таки давно было.:)

Налог ввели в 44, кажется, году. С женщин взымали сразу после свадьбы. Только в начале 80тых после свадьбы 1 год не брали налог ни с мужи ни с жены.

Ага. Ну-ну. При СССР такой нищеты и безправия небыло. Обеспечивались работой ВСЕ без исключения! А уж кто хуи пинал, так как говорится, горбатого могила исправит...

В СССР обеспечивались работой и те, кто хуи пинать хотел :) Тунеядством сие действо называлось и статья за него была. Поэтому даже миллионеры подпольные работали сторожами и фахтерами :) И именно в те времнеа, за деньги брали трудовые книжки. Фиктивный работник, разумеет ничего не получал, аего ЗП забирал себе начальник.
 
хотелось бы видеть формулу расчета.Интересно а для обрезанных коэффициент есть ?
 
А если я кастрат?

И вообще - на хуй тут голосование? :)
 
А если я кастрат?

И вообще - на хуй тут голосование? :)

На что только люди готови пойти лишь бы не платить :D
Голосование для того чтобы вычислить общий процент педиков среди посетителей этой темы )
 
Назад
Зверху Знизу