Налог на яйца.

Налог на яйца

  • Буду платить.

    Голосів: 9 5.1%
  • Не буду платить.

    Голосів: 98 55.7%
  • Я пелотка, мне пох.

    Голосів: 17 9.7%
  • ТСЕ

    Голосів: 52 29.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
Слышал сегодня в Раде обсуждали налог на бездетность, в народе "налог на яйца" Типа все мужчины старше 25 должны платить 6% от зарплаты налог, если нет у них детей. Освобождаются от уплаты только по состоянию здоровья и те кто достиг 45-летнего возраста, както так )
Так вот, приняли эту херню или не?
Бигбразере одобряе :D
 
я бы ввел налог на депута: с каждого пофиг какого ранга, хоть сельский, хоть с вр, - плати в год по 300-400 к грн и не ибет. :клас: вот тогда бы у нас хоть депуты бы не плодились и не придумывали бы всякий маразм. А то млять он быдлу 21 год а ему папа мандат купил :іржач:
да что там налог - некоторых надо бы и просто кастрировать:D, чтоб служили верой и правдой (как евнухи в гареме) своему хозяину - народу..., а не удовлетворяли свои личные вожделения...;) ну типа того-хочешь при власти (любой - законодательной , исполнительной, судебной)награбить много бабла, когда в стране народ нищает - ложи свои яйца на плаху...:D
 
лучше ввели бы статью за тунеядство
тю, так пол страны конвертные без трудовой работают, это и есть признак туниядства
130гр. это не законно. Прожиточный минимум составляет 540-680гр на ребенка, у меня может старые данные но их тоже некто не отменял. Откуда взята цифра 130 и с какого расчета. Суки и твари. Ребенок должен хотябы получать тот минимум что ему положен. Сами небось не живут на 130гр и их золотые детки ублюдки!!!:D
уже посчитал:D, ну вот, конечно застарелые 770-920, в зависимости от возраста, во вторых с чего будут высчитывать с з/п и чем будут руководствоватся всмысле законом каким. И уж точно закон этот не пройдет, т.к. в современном обществе есть права и свободы, может кто то не хочет детей. Тем более рождаемость нужно стимулировать и создавать условия что бы рожали в этой стране, поверте по сравнению со странами Бенилюкса мы живем в постоянном риске на стрёме так скажем и в непригодных условиях, просто мы привыкли и смирились.
я бы ввел налог на депута: с каждого пофиг какого ранга, хоть сельский, хоть с вр, - плати в год по 300-400 к грн и не ибет. :клас: вот тогда бы у нас хоть депуты бы не плодились и не придумывали бы всякий маразм. А то млять он быдлу 21 год а ему папа мандат купил :іржач:
а я бы ввел налог на глупость.
 
того-хочешь награбить много бабла, когда в стране народ нищает - ложи свои яйца на плаху...:D

:Dжестковато но справедливо....а с бабами тогда че делать депутутками?:)

а я бы ввел налог на глупость.

и первым же его заплатил:D
 
тю, так пол страны конвертные без трудовой работают, это и есть признак туниядства

уже посчитал:D, ну вот, конечно застарелые 770-920, в зависимости от возраста, во вторых с чего будут высчитывать с з/п и чем будут руководствоватся всмысле законом каким. И уж точно закон этот не пройдет, т.к. в современном обществе есть права и свободы, может кто то не хочет детей. Тем более рождаемость нужно стимулировать и создавать условия что бы рожали в этой стране, поверте по сравнению со странами Бенилюкса мы живем в постоянном риске на стрёме так скажем и в непригодных условиях, просто мы привыкли и смирились.

а я бы ввел налог на глупость.

:клас:
 
дядька в нормальных странах у тебя есть права и не только на вождение а еще и гражданские тут их нет какие в очко налоги? за какого хера ?
а теперь у нас
меем доход 100 %-20 ндс - 3 пф -6 на бездетность -хз сколько подоходного -налоги на комунальные - акциз на табак и дохуя чего еще а теперь посчитай что остается так что если все это платить мона пойти и застрелиться потому что все равно с голода подохнешь....
З.Ы. пошел на клона совета спрашивать по личной жизни а то спалился сто писят раз и че дальше делать решить немогу то ли оставить как есть то ли кого-то бросить....

А кто особо спорит то - не надо цивилизованные страны сравнивать с нашей рабовладельческой;)
 
Налог должен быть дифференцированным - сами судите...

OyBXs21Dh3U&t=1&usg=__OhcydSzQN07Nzz5tOCUqUt0Wapg=.jpg
 
а если не поможет , какой следующий будет налог что бы подстегнуть падение рождаемости ??
 
а если не поможет , какой следующий будет налог что бы подстегнуть падение рождаемости ??

Право депутата первой брачной ночи.:D:іржач::іржач:

Налог должен быть дифференцированным - сами судите...

OyBXs21Dh3U&t=1&usg=__OhcydSzQN07Nzz5tOCUqUt0Wapg=.jpg

Каждому депутату желаю, отростить такие яйца в объязательном порядке:D:D:D:іржач:
 
Блин, не, ну и хватает же ума у них такое озвучивать! Ето ж просто пипец...
 
ну кого выбирали то и получайте...

а вообще трахать надо всех телок они все текут то а вы ходите и елдами в рухаж массажируйте надо в телку сувать только!!!
ро суцко трах как приятно
:)
 
родители заберите спермотаксикозного от компьютера :)
 
Как живой его же расстреляли в 1994?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чикатило
То Оноприенко живой:(

Жаль:D Просто необходим в Раду,:D чтоб ктото прочистил мозги депутатам:іржач:

ну кого выбирали то и получайте...

а вообще трахать надо всех телок они все текут то а вы ходите и елдами в рухаж массажируйте надо в телку сувать только!!!
ро суцко трах как приятно
:)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу