Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.03.2007
Повідом.: 3946
Реєстрація: 06.03.2007
Повідом.: 3946
правильно, в этом и вопрос - все ноют, все всё знают, но никто ничего не делает. а попав туда - сами становятся такими. менталитет однако
100%



