Наезд на Волю

Беспредел, для беспредельщиков , это хорошо...но ,должен работать Закон, один для всех. Иначе дождемся, что по левой заяве, из квартир начнут вышибать, будут искать самогон, траву, бомбу... приборы для связи с НЛО....
 
Беспредел, для беспредельщиков , это хорошо...но ,должен работать Закон, один для всех. Иначе дождемся, что по левой заяве, из квартир начнут вышибать, будут искать самогон, траву, бомбу... приборы для связи с НЛО....

Это время, к сожалению, не за горами
 
Не зря столько негатива про Волю, я тоже знаю их с плохой стороны. Разорвал с ними договор. Видел как общаются в своем офисе с людьми. Если человек не доволен их услугами, общаются с ним как с ничтожеством. Если кто подписывает новый договор, стелятся как бляди. ТАк что беспредел это конечно плохо, но когда беспредел по отношению к беспредельщикам, это хорошо. Не плюй в колодец, сам напьешься. И этого никто не отменял.

странно... у меня воля уже с... не помню точно, но был сначала фастнет. все нормально работает, колцентр не раз помогал и с настройками (правда когда вайфай роутер ставил зае...ся, честно сказать. !) в ЦО возле Украины который нормальные ребята вроде как (столкнулся с тем что счет по нету и тв были разные, я в банке деньги платил, а банк зачислял сам куда хотел. в итоге... по тв был минус а по нету + нехилый. когда пришел разбираться к ним остался полностью доволен (счет объединили и сделали переподключение на акционных условиях (!) и я за нет и тв пол года 50% платил абонки!)) так что не хер наговаривать.

а по поводу озлобленых "пожелателей" - уверен на 99,9% что это те. кто в свое время просто подключившись по акции и поюзав волю решил что "платить не буду и хер с ними." а расторгнуть договора было ехать в лом. вот и получают теперь... имхо
так чему удивляться? туту даже и договора нет (Жилкомсервис, КВБО) и то платить заставляют, а если уж есть договор то будьте любезны изучить его (до подписания!) и выполнять условия. тогда и удивляться не будете..
 
Останнє редагування:
Беспредел, для беспредельщиков , это хорошо...но ,должен работать Закон, один для всех. Иначе дождемся, что по левой заяве, из квартир начнут вышибать, будут искать самогон, траву, бомбу... приборы для связи с НЛО....
так воля так говена вела бизнес и так выстраивала отношения с клиентами, что, возможно, доебка вполне не левая, в смысле что ее не выдумывали, а взяли вполне реальную хрень
 
Наконец-то этих гандонов хоть кто-то прищучил...задолбали половину города и даже тех, кто не был к ним подключен. Желаю быстрейшего уничтожения! )
 
Воля довыёбывались, получили такой же наезд, как и делали со своими клиентами
 
нормальная контора, нихуже-нилучше... проблем особых не было, мелкие - решались.
 
У меня Воля и за полторы сотни в месяц имею херову тучу цифровых каналов, интернет которого хватает , чтобы на двух компьютерах онлайн-кино смотреть, плачу не выходя из дома по привату, смски с напоминаем остатка на счету присылают. И так два года.
И настройки все мне сделали и инета за это время не было два раза по полчаса.

Что я делаю не так?
 
Опять все скатилось к качеству услуг провайдера((( Блин, любой из вас его может сменить, когда восхочет...было бы желание.
Людей раком ставят, из за договора, якобы с поддельной подписью, изымая при этом все, включая печати, серваки, флехи, да винты. А некоторым еще и радостно.(
Радуйтесь, что и сдохнуть теперь не дадут, чтоб не увезти в покойную и не выпотрошить как рыбу... и за компами сидя, денехъ платите за свет, водичку, газ, кому? Так теперь и за инет будете...

Эта пидарасня так достала меня каким-то там публичным договором, который я не подписывал, что если она сгорит в аду, я буду радоваться и пить шампанское по этому случаю.

Воля довыёбывались, получили такой же наезд, как и делали со своими клиентами

Во-во! Как кликнулось так и аукнулось.
 
Во народ... А если б там ваши родственики работали?

Интересная позиция. А если б ваши родственники в банде "работали"?

У меня Воля и за полторы сотни в месяц имею херову тучу цифровых каналов, интернет которого хватает , чтобы на двух компьютерах онлайн-кино смотреть, плачу не выходя из дома по привату, смски с напоминаем остатка на счету присылают. И так два года.
И настройки все мне сделали и инета за это время не было два раза по полчаса.

Что я делаю не так?

Переплачиваешь полтинник :D
 
я хуею, когда ебаньки радуются, как вот на их глазах чужой бизнес гопники отжимают. Завтра за вами точно так же прийдут, а ваш сосед - такой же злобный уебок - будет радостно руки потирать. Страна кретинов.

заебали эти социально активные хомяки,вот чего сидишь?
выйди и исправь ситуацию,защити их,покажи что ты не кретин!
а скулить,печатая гневные высеры в небо и ни хера не делать самому - так это ебланство
к тебе гопники не придут по простой причине - нах ты кому сдался
по воле могу сказать одно - компания бандюков,со своими коллекторами, на пустом месте деньги сбивают,причем уебки радуются и говорят что надо правильно оформлять договор и читать его
ты правильно оформляешь коллективные договора? советуешься с адвокатом Терразини?
 
Наконец-то этих гандонов хоть кто-то прищучил...задолбали половину города и даже тех, кто не был к ним подключен. Желаю быстрейшего уничтожения! )
ты думаешь, что их из-за некачественнного инета или из-за коллекторов щеманули?
Наивный чел, ну или невежда.
Ты в какой стране живешь?
тут урка на урке
и даже понятия уже отсутствуют
 
У меня Воля и за полторы сотни в месяц имею херову тучу цифровых каналов, интернет которого хватает , чтобы на двух компьютерах онлайн-кино смотреть, плачу не выходя из дома по привату, смски с напоминаем остатка на счету присылают. И так два года.
И настройки все мне сделали и инета за это время не было два раза по полчаса.

Что я делаю не так?

А не подскажете вашу должность в компании "воля"
 
тут урка на урке
и даже понятия уже отсутствуют
В случае с Волей остается только порадоваться, эти гандоны после того как распалась березка, слали мне фиктивные письма с долгом, угрожали, звонили по телефону, хотя я к их вонючей сети никогда не был подключен! Более нахальной и гнилой конторы наверно вообще не существует, давно пора их щемануть! Отвязались они от меня только тогда когда я написал заявление в прокуратуру, видимо таких заявлений набралось достаточно, чтобы прикрыть деятельность этой банды.



Эта компания дает быстрый и дешевый инет
:рл:
 
Останнє редагування:
А не подскажете вашу должность в компании "воля"

вы не поверите но у меня тоже последние 2 года всё Ок...и в воле я не работаю;)


зы те кто пишут негативные отзывы про услуги Воли как провайдера, пользовались им года 2 тому...ведь так?
 
зы те кто пишут негативные отзывы про услуги Воли как провайдера, пользовались им года 2 тому...ведь так?

Не так! Те кто пишут негативные отзывы вообще не пользовались услугами Воли, но радуются их проблемам. не знаете почему? ;)
 
Назад
Зверху Знизу