Наезд на Волю

Лично у меня другой провайдер , но у моего друга "Воля" и никогда от него не слышал отрицательных отзывов и скорость нормальная. По моему не хуже чем всеми известный триоНАЛ.
Согласен 1000%! У меня "Воля" еще с 2004 года (ранее это была компания Алсат, по-моему) - НИКАКИХ нареканий в их адрес не было и нет. Почему такая злость и говноплюйство в их адрес?! Не нравится - выбирайте другого провайдера! Собственно в чем проблемы? У моих знакомых, тоже "Воля" или ХТКС - все вполне довольны. Обслуживание и качество вполне нормальное. Не пойму, это что пишут латентные поклонники фамильного бизнеса (одного из сотен) Кернеса? Я имею ввиду его "ТрЫолан" c их дэбильной рекламой и полупридурками в виде сотрудников, которые ходят вслед за отрубленными хулиганами кабелями "Воли" и предлагают свои услуги!? Менты их не задерживают... Не знаете почему? Или уже сами догадались... Включайте голову а не желчь!
 
У меня тоже цифра от Воли не работает 3 дня уже. Звонила и автомат по аварийную ситуацию галдит

Так мало того: даже на сайте в мой кабинет невозможно зайти :o
 
Останнє редагування:
У меня сейчас отключили российские каналы ( Воля, Новые Дома): 1-й канал, НТВ Мир, Ртр Планета. Сначала пошла полосатая заставка, минут через 10 - написали - профилактика до восьми утра. все остальные работают нормально.
 
И правильно! Никогда не забуду как эта говноконтора на меня коллекторов натравила...
 
Да, таки включили НТВМир.
 
Никогда не забуду как эта говноконтора на меня коллекторов натравила...
Тупа забивайте!!!
Коллекторы вне закона в Украине.

Уже где то писала...мне на старую квартиру приходили письма...звонили по проводному с угрозами.
Сначала объясняла, что я только что эту хату купила...а им ровно...автооответчик заряжен и трындят и письма шлют.
Сначала объясняла.
Потом я отрубила городской...
И все...и на хвост соли они кому насыпят своими незаконными коллекторами...4 года прожила и нормально.
 
Вот и до неВоли добрались ...
Нравился провайдер кому или нет, всем ясно почему это ПРоисходит.
Ну что сказать о ныешней "власти" ? :(
Они же ПидаРасы Анальные, только все по ЗЕКону и делают!
 
Назад
Зверху Знизу