Наезд на Волю

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2006
Повідом.: 1198
Наезд на Волю

Вот и до неВоли добрались ...




 
Если честно - не жалко их... Обычная жлобская контора.
 
"Бо зажралися - мівіну їсти не хотять, а чай заварюють один раз" (с)
 
А вообще интересно получается - сначала эти кабельные операторы усиленно подлизывают власти, исключая некоторые каналы из сетки вещания. но это не помогает - их все равно дрючат. И забирают в итоге с потрохами.
 
Во народ... А если б там ваши родственики работали?

Лишнее напоминание о том, что у нас полное беззаконие.
 

А что они не знают чем всё закончится?
 
кол центр действительно бесит. и обслуга бесит.но тем немение суть да дело не меняется))) все что нажито непосильным трудом... все отнимут!
 

А откуда она "Воля" вообще взялась в Харькове? Наверное тоже у кого-то что-то отжали.
 
Более гнилого провайдера, чем они. На Украине нет.

Лично у меня другой провайдер , но у моего друга "Воля" и никогда от него не слышал отрицательных отзывов и скорость нормальная. По моему не хуже чем всеми известный триоНАЛ.
 

+1
 

Ватник не заметен.

Во-первых, вполне нормальный провайдер, заебы у всех бывают.
Во-вторых, речь идет не о провайдере, а о беспределе и о том, что могут вытворять гниды в погонах. Берем любую компанию, шьем поддельный договор (которого может и не быть) и под этим предлогом выносим все. Отлично.
 

Не буду особо хвалить Триолан, НО... Мне нет дискомфорта от смены компа/ноута/роутера и т.д. им насрать какой у меня МАС - адрес, я плачу и всё. А на Волю нужно позвонить предупредить бля у меня сгорела сетевая плата.
 
100 % поддерживаю!Особенно разорвать с ними договор ...про*бут все мозги...

Нмкогда небыло проблем с Макснетом,триолан иногда подглючивал,но с 2005 года на макснете,еще начинал с старого...Все путем...Все бока что были исправлялись быстро...может из - за того что номер лицевого счета в первой десятке....а там хз...
 
Останнє редагування:
Ахаха. Ватники накатили и не понимают, что речь вообще не про Волю, как провайдера.
 

Хэ... Мы живём в Харькове и прекрасно понимаем о чём речь, но это не мешает нам радоваться за Волю.
 


Кто есть ватники, потрудитесь объяснить? Воля, что ресторан или бюро ритуальных услуг? Воля - провайдер.
 

Речь в том что, кто то делит барыши и не никого спрашивают о качестве предоставляемых услуг.