начинающий таксист

все херня.. хетч5 0.8..!
авто для реальных таксистоф
 
ну так какие выводы?
 
та не, возраст
 
у меня 6, по одной впереди и сзади и по 2 по бокам:rolleyes:
и седьмая - лючек бензобака... :ги:

коль такое мерянье пошло,то у меня хэтч3 1.5 и лифт 2,0 , что в общем-то в сумме переплевывает ваши результаты;)
а зато у меня мой рифмуется хорошо :ги:

лучше так - седан4 1.4\77 хто паймёт шо за паслдение цыфры
о, вот у и Ханнса как у меня рифмуется отлично! :пиво:
только без кобыл.
 
еле осилил эти пять страниц! Вывод! ТС иди работай грузчиком, продавцов, менеджером, или еще кем-нибудь, куда тебя возьмут БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ :D и не парь мозги людям!
 
еле осилил эти пять страниц! Вывод! ТС иди работай грузчиком, продавцов, менеджером, или еще кем-нибудь, куда тебя возьмут БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ :D и не парь мозги людям!

А кто тогда людей возить будет??
 
а 4 открывающихся окошка и дворники поднимающиеся-опускающиеся...да, еще зеркала складывающиеся...как это расценивать!?;)

считаю, что складывающиеся спинки сидений и откидные спинки передних сидений вообще неоспоримый бонус :D
 
бля...хорошо, в багажнике 2 открывающихся отсека, и под сидухами по ящичку, подстаканник, подлокотник впереди и сзади, и визитница...
Мегабек ептить:клас:
:D

Макс, у Тебя один болт ходовки стоит тыщу!!! Куда уж нам на своих дрышпаках :іржач:

:пиво:
 
а 4 открывающихся окошка и дворники поднимающиеся-опускающиеся...да, еще зеркала складывающиеся...как это расценивать!?;)
вот блин.....тут цифры скорей закончатся, чем твои "двери" :D
 
Тока хотел тоже спросить. :)
 
Назад
Зверху Знизу