начинающий таксист

Просто так сложилось что ездить стал еще с 16 лет, не имея прав (причем ежедневно по городу, за городом - без разницы), вот и опыт появился..
 
Собственно в связи с тем что срочно нужны деньги на продолжения обочения в ВУЗе я занялся поиском работы. Результатов не было - на одной кинули, на другой не приняли, на третьей условия не подходили.. в общем не важно. У меня остался только один выход - такси! Машина есть, город знаю (gps в помощь), езжу отлично (опыт берет свое). От служб такси отказался сразу (условия не выгодны)

Аргументируйте пожалуйста! :увага: Почему это вам их условия невыгодны? :confused: Всех устраивают условия, а вам не устраивают? Ви шо? Самый умный? :неа:
 
пробей на википедии "Хетчбэк" и ознакомся
 
таврия? не, таких не берут в таксисты
 
Аргументируйте пожалуйста! :увага: Почему это вам их условия невыгодны? :confused: Всех устраивают условия, а вам не устраивают? Ви шо? Самый умный? :неа:

На многих службах требуют залог или взнос (300-500 грн) денег нет. вот основной аргумент.

таврия? не, таких не берут в таксисты

причем тут таврия?
 
пробей на википедии "Хетчбэк" и ознакомся

:D:D:D:D:D:D:D
3c3f3281312c.jpg
 
Кстати, дядя Саша, объясните ТСу шо да как и прекратим это безобразие))
та в лом.. многа букаф писать..:D
Падвези меня с базы до площади :rolleyes:
тока для тибя по акции-50 грн:D (я щас дома,увы,некода мне катацца:rolleyes:)
На многих службах требуют залог или взнос (300-500 грн) денег нет. вот основной аргумент.
так займи дето.. иначе работы не буит;)
 
Ну
те сказали, грачевать фыонарь, служба хоть что-то да как-то
И всё=же не понятно что за машина. Вот еслиб спрашивали что за тип кузова у тебя, тогда вопросов нет. Это всё-равно шо я скажу у меня седан77 с 1.4 мотором.
 
ТС, с этой тачкой берут в службы.
 
О, кстати, ТС!
Помоги мне гараж продать ;)
Мне на руки нужно 7500$ получить. Если продашь дороже, то маржу себе забираешь.
Гараж чистый, для приватизации все документы готовы :клас:
 
становись в службу и не еби мозг!От бордюра ты никогда не заработаешь сколько на службе,+все нормальные места уже давно заняты,о козырных даже говорить не буду:)Так что пересмотри свои амбиции и вперед в 7777000, 1554, салтовку-остальное хуйня
 
Назад
Зверху Знизу